Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45858687888990919293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 3021

Тема: 17 дом

Бывалый
    Цитата Сообщение от zhekoz Посмотреть сообщение
    На 1 этаже вывесили протокол общего собрания собственников ЗА СТЕКЛОМ. Как посмотреть? У консъержа спросить?
    Пожалуйста.
    Протокол.pdf
    Взял, отсканировал, вернул.

Местный
    Спасибо большое

Местный
    Проценты прямо как у нас на выборах. Вот прям поддержали абсолютно все и с большим отрывом. По моему, никакого доверия эти результаты не вызывают, а смахивают на грубый захват территории.
    Особенно крут пункт 9. "Заключить дополнительное соглашение между УК и собственником помещения". Это что получается, голосовал я против этого, но теперь обязан его заключить? Или считается, что я его уже заключил? Причем нет никаких даже самых кратких данных, что это вообще за доп.соглашение и о чем там речь!

Мда,паркинг сделал своё дело.

Местный
    При желании можно все решения собрания оспорить в суде. Шанс выиграть очень большой. Решения по 14 и 17 вопросу не приняты, наглейшая махинация со стороны УК.

Ждём ответа от Росреестра по поводу права собственности застройщика на жилые помещения дома 49/2, который и состряпал протокол от июня 2017г., где избрал нам ООО "София". Это голосование нелегитимно изначально, т.к. протокол от июня 17го незаконен. Дураку понятно, что застройщик не являлся собственником помещений в нашем доме. Все квартиры продавались по ДДУ ещё с 2015г. А значит и София не могла быть инициатором этого собрания-голосования. Тут всё по цепочке...

Местный
    Соседи, подскажите сколько за отопление вам насчитали за март? У меня за однушку 34.4 только за одно отопление получилось 2862,22 а всего насчитали 4603,79 какая-то сумма заоблачная!

Цитата Сообщение от kalgri Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите сколько за отопление вам насчитали за март? У меня за однушку 34.4 только за одно отопление получилось 2862,22 а всего насчитали 4603,79 какая-то сумма заоблачная!
    У меня за март начислено 1000 за однушку 37 кв. (11 дом), но мы весь месяц убавляли батареи.

Местный
    Цитата Сообщение от Sodium27ru Посмотреть сообщение
    У меня за март начислено 1000 за однушку 37 кв. (11 дом), но мы весь месяц убавляли батареи.
    За март при полностью перекрытых регуляторах (пока не проживаю там), т.е. за отопление общего пространства, 382 руб с площади 67 кв.м.

Местный
    А никто не в курсе, чем в нашем доме обусловлено/обосновано очередное повышение цены за диспетчера? Ничего не изменилось, ничего не добавилось, а денег хотят опять и еще больше!

Бывалый
    Цитата Сообщение от Дмитрий88 Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе, чем в нашем доме обусловлено/обосновано очередное повышение цены за диспетчера? Ничего не изменилось, ничего не добавилось, а денег хотят опять и еще больше!
    Соответствует решениям протокола выше на этой странице? (п.16)

Новичок
    А кто-то получал заранее извещение о собрании и если да, то каким способом, расскажите пожалуйста? Я вот увидела только «фактический протокол»...

Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    А кто-то получал заранее извещение о собрании и если да, то каким способом, расскажите пожалуйста?
    В прошлом году рассылались "левые" извещения без подписи. Согласно почтового идентификатора получено адресатом 18 октября 2017г. Хотя дата проведения собрания 19 сентября 2017г.!!! Фактически конверт обнаружен в почтовом ящике в октябре.
    Миниатюры Миниатюры WP_20180407_002.jpg  

Новичок
    Цитата Сообщение от Дина Н. Посмотреть сообщение
    В прошлом году рассылались "левые" извещения без подписи. Согласно почтового идентификатора получено адресатом 18 октября 2017г. Хотя дата проведения собрания 19 сентября 2017г.!!! Фактически конверт обнаружен в почтовом ящике в октябре.
    Да, про эти левые я знаю,тоже получили после даты «Х», а сейчас интересно именно про мартовское собрание, было ли кому-нибудь о нем известно до проведения, чтобы был шанс поприсутствовать? По-моему, как и всегда, подлог.
    Кстати, бюллетени мы заполняли у диспетчера с похожими вопросами после сдачи дома и они должны были передать их в УК, наверняка не были учтены эти голоса.

а сейчас интересно именно про мартовское собрание, было ли кому-нибудь о нем известно до проведения, чтобы был шанс поприсутствовать
    Об извещении по мартовскому собранию ничего неизвестно

Бывалый
    А кто-то получал заранее извещение о собрании и если да, то каким способом, расскажите пожалуйста? Я вот увидела только «фактический протокол»...
    Извещений не было.

Бывалый
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180413_204842.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	3.00 Мб 
ID:	17400

Местный
    Здравствуйте,соседи!Кто хочет поехать на собрание по поводу ТРК в парке.Могу захватить двоих желающих на машине.Верну обратно.Писать в лс.

Цитата Сообщение от Oleg777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,соседи!Кто хочет поехать на собрание по поводу ТРК в парке.Могу захватить двоих желающих на машине.Верну обратно.Писать в лс.
    Здравствуйте, а где собираются строить трк? со стороны ул. Димитрова? видела там территорию расчищают. Поделитесь информацией кто что знает. И еще волнует вопрос про мусоропровод, слышала, что его разварили и теперь он частенько забивается мусором! Как бы тараканы с крысами не завелись с таким раскладом

Цитата Сообщение от Natali_89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а где собираются строить трк?
    60 страниц вам в помощь http://www.sofia-sofia.ru/showthread.php?t=157

Цитата Сообщение от Natali_89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а где собираются строить трк?
    День добрый. По всей видимости вы новичок))) ТРК в парке Интернационалистов собираются. Вот ссылка, ознакомьтесь http://www.sofia-sofia.ru/showthread.php?t=157
    А со стороны Димитрова вплоть до Софийской начато строительство парка Героев пожарных

Новый диспетчер у нас Петрова Елена Ивановна. Наталья Ильинична к сожалению ушла. Диспетчерская т. 459-07-49

Подскажите кто нибудь знает когда уберут коробки из лифта ? Год два они будут? Приемка в августе 2017 года была. Я спрашивала сказали ждём когда все сделают ремонт это как? Я конечно все понимаю но делать ремонт и через год могут и через два начать снова. Надоели эти страшные коробки в лифте

Цитата Сообщение от sonrisa Посмотреть сообщение
    Подскажите кто нибудь знает когда уберут коробки из лифта ?
    Я конечно не знаю, у кого вы спрашивали, но позвоните Иванову (управляющему ЖК). Его данные внизу возле лифтов. Узнайте. И правда пора лифты в порядок приводить. И не только. Весь первый этаж обшарпанный(((

Цитата Сообщение от Дина Н. Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, у кого вы спрашивали, но позвоните Иванову (управляющему ЖК). Его данные внизу возле лифтов. Узнайте. И правда пора лифты в порядок приводить. И не только. Весь первый этаж обшарпанный(((
    Спасибо) позвоню. Я спрашивала у диспетчера нашего.

Спасибо) позвоню. Я спрашивала у диспетчера нашего.
    Ойййй, ну уж точно не у них! Лучше к Расторгуевой (мастер участка) или Иванову. У меня возникло впечатление, что новый диспетчер Елена Ивановна ВООБЩЕ не знает, что от неё требуется и в чём её задачи

Местный
    Подскажите кто нибудь знает когда уберут коробки из лифта ? Год два они будут? Приемка в августе 2017 года была. Я спрашивала сказали ждём когда все сделают ремонт это как? Я конечно все понимаю но делать ремонт и через год могут и через два начать снова. Надоели эти страшные коробки в лифте
    Примерно через полгода у нас сняли. Не столько ремонты, сколько грузчики и транспортировка всего.

Лучше потерпеть страшные фанеры в лифте год, чем потом 10 лет ездить в обшарпанном лифте. Тем более, что вместо надписей на фанере, будут клеить объявления прямо на панели лифта.

Администратор
    Цитата Сообщение от Almair Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Протокол.pdf
    Взял, отсканировал, вернул.
    По пункту 14, предоставление УК прав на передачу третьим лицам общего имущество, опять 25. Взяли и себе приписали это право. Для принятия решения по такому вопросу необходимо согласие более чем 66% от всех собственников помещений, а не только от присутствующих на собрании. На собрание при кворуме в 52% данный вопрос вообще не мог быть вынесен.

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    На собрание при кворуме в 52% данный вопрос вообще не мог быть вынесен.
    Данный вопрос же был на очной части собрания. Откуда инициатор мог знать, что будет всего 52%. Так что вопрос законно внесли в повестку, но решение по закону НЕ принято.