Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 153

Тема: Глюки работы форума

Местный
    Во всех темах не открываются фото (кроме загруженных в июне).

Местный
    Цитата Сообщение от Mar1na Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня все открывается.

Местный
    Аналогично.

Администратор
    Проблема имеет место быть. Появилась с конца мая после ресемплинга изображений.

Для просмотра вложения-изображения кликните на него. Во время попытки форума его показать в отдельном окошке, нажмите на черное поле (там где бегунок отображается) - перейдете в полное изображение.

Администратор
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Проблема имеет место быть. Появилась с конца мая после ресемплинга изображений.

Для просмотра вложения-изображения кликните на него. Во время попытки форума его показать в отдельном окошке, нажмите на черное поле (там где бегунок отображается) - перейдете в полное изображение.
    Проблема с показом изображений решена

Местный
    Фото стали открываться, но не сразу... сначала открывает пустую страницу и только при нажатии кнопки обновить изображение появляется (еще не на обнавленной странице).. как я поняла это только у стандартного браузера на телефоне, хром и опера открывают сразу.
    Последний раз редактировалось Mar1na; 13.06.2017 в 16:34.

Местный
    Забыла сказать, спасибо!!!

Местный Аватар для Foxy
    Проблема с показом изображений решена
    открытие фотографий в отдельной вкладке - неудобно...( верните старый функционал))

Местный Аватар для Litva
    Меня стало выкидывать с форума: сбрасывается автоматом пароль. Может и вина провайдера или оператора связи.
    Когда Захожу снова и выкидывает с подписью: аттач
    Миниатюры Миниатюры IMG_20170705_160140.png  

Местный Аватар для Litva
    У меня появилось якобы непрочитанное сообщение, захожу туда, а там - "комментарий к репутации" активной ссылкой. Кликах на ссылку и он перенаправляет меня в сообщения обычные.

Администратор
    Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    У меня появилось якобы непрочитанное сообщение, захожу туда, а там - "комментарий к репутации" активной ссылкой. Кликах на ссылку и он перенаправляет меня в сообщения обычные.
    А можно скрины отправить. Это я хотел лайки на сообщения внедрить, но что-то глючит и пока не ввожу.

Администратор
    Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    Меня стало выкидывать с форума: сбрасывается автоматом пароль. Может и вина провайдера или оператора связи.
    Когда Захожу снова и выкидывает с подписью: аттач
    Это нечто новое. Такое только на определенном устройстве или и на других тоже? Есть подозрение, что куки у вас на нем не включены.

Местный Аватар для Litva
    Да, везде было. Потом прошло)))

Местный Аватар для Geza
    = Andrey =
    Висит одно уведомление, комментарий к репутации, при переходе на него просто выкидывает в профиль. и Уведомление не убрать.

С прошлой недели форум стал криво отображаться win10 chrome Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	форум.png 
Просмотров:	21 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	16562

Местный
    Цитата Сообщение от pindaric Посмотреть сообщение
    С прошлой недели форум стал криво отображаться win10 chrome Нажмите на изображение для увеличения. 

Привет Биллу Гейтсу и "спасибо" за 10-ку.

Администратор
    Цитата Сообщение от pindaric Посмотреть сообщение

это что-то невообразимое.... А раньше, пока все было нормально, на вин10 у вы тоже через хром смотрели форум? Может это после обновления броузера? Другим не пробовали смотреть Firefox, Opera, Internet Explorer.

это что-то невообразимое.... А раньше, пока все было нормально, на вин10 у вы тоже через хром смотрели форум? Может это после обновления броузера? Другим не пробовали смотреть Firefox, Opera, Internet Explorer.
    Раньше все нормально было.
    Да, походу дело в браузере, в Edge нормально отображается

Все дело было в ABP (Adblock Plus).

Новичок
    подтверждаю, форум "съехал" при просмотре в хроме. в эксплорере отображается корректно.
    если отключить Adblock "возвращается" на место. Но это такое себе решение.. явно что-то с расположением рекламы накрутили, раньше все отображалось корректно.

Администратор
    У кого криво отображается форум. Отключите эдблок для домена sofia-sofia.ru в его настройках или поставьте другой блокер рекламы. Проблема именно в нем. Блокировщик рекламы корявит код страниц и поэтому внеший вид форума разъезжается.

У меня на форуме на движке ротатора рекламы появляется не обязательно реклама, а и другие блоки форума, помогающие его администрировать. А ваш эдблок, после его обновления, считает все это за рекламу. Но, главное, что некорректно распарсивает исходный код страниц - т.е. криво работает.

p.s. У меня на вин8.1 и хроме с эдблоком или эдблоком плюс все работает замечательно. и в опере тоже.

Проблема, если что, вот в этом конкретно: https://apps.ghostery.com/ru/apps/openx

Забавная борьба с адблоком.

Администратор
    Цитата Сообщение от Reveil Посмотреть сообщение
    Проблема, если что, вот в этом конкретно: https://apps.ghostery.com/ru/apps/openx

Забавная борьба с адблоком.
    Спасибо, но у меня не опенх стоит в качестве рекламного движка. Попроще - Revive Adserver. Пооблема, похоже, возникает только у пользователй Виндоуз 10 + хром. Я на вин8.1 проверил - никаких глюков нет нигде.

Спасибо, но у меня не опенх стоит в качестве рекламного движка. Попроще - Revive Adserver. Пооблема, похоже, возникает только у пользователй Виндоуз 10 + хром. Я на вин8.1 проверил - никаких глюков нет нигде.
    ghostery идентифицирует так. В моём случае надо и это разрешить и адблок. Хром, 7ка.

Новичок
    7-ка, глюк есть.

Бывалый
    В мобильной версии с мобильника браузером хром не получается отредактировать текст. При нажатии на текст, который необходимо редактировать нажимается кнопка, которая значительно выше - удалить и сообщение удаляется.

Местный Аватар для Вика
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму. Как только в теме 11 дома появляется абонент "лютый", происходит сбой всей ветки и его сообщения не высвечиваются, хотя в оглавлении он присутствует. Это что за дискриминация, или он действительно деклассированный элемент и его сообщения носят угрозу для тонкой организации наших собеседников? Или это цензура времен Суслова и недоверие к нашей способности отличить хорошее от плохого, или просто желание оградить нас от глупости "лютого", потому что в отношении других я такого не замечал.
    Вопрос кстати по прежнему актуален)))
    Лютый у нас тут личность знаменитая, но вот в последнее время уже несколько раз замечала, что появляются от него сообщения и их по прежнему не видно.
    Андрей, мне помнится, вы уверяли что никто никого не блокировал. Тогда как объяснить сей факт?

Администратор
    когда на этого лютого народ десятками в день жаловался, чтобы его забанили. И он получал предупреждения и временные баны, то не успокаивался. Потом стал мне в личку и паблик писать всякое матерное типа смысла "идинахблин" и.тп.. терпение лопнуло и он получил 100% удаление его новых сообщений с форума. Пропал. Сейчас вот опять ожил. Банить такого отмороженного - много чести, как наградить посмертно за "заслуги". Такое вот наказание. А при бане подобные организмы еще больше возбуждаются. Их ведь этим как-бы признали.

Бывалый
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-02-04-22-41-18-468_com.android.chrome.png 
Просмотров:	6 
Размер:	215.3 Кб 
ID:	16744
    При нажатии на профиль или сообщения, нажимается кнопка выше(Поиск).

Администратор
    С кнопкой будем разбираться