Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 151 по 180 из 180

Тема: Дом 14

Бывалый
    Добрый день. Не теряю надежду познакомиться с соседями с 1этажа 3секции.

Добрый день. 1 этаж, 3 секция, двушка у второй секции. У нас 2 дочки 6 лет и 6 месяцев. и собака - левретка 1,5 года (не шумная)

Кстати, как и некоторые отписавшиеся, решили не менять район и переезжаем с ул. Турку.

Местный Аватар для morgo
    Может кто откликнется и с 8-го этажа третьей секции. Тоже хочу познакомиться с соседями.

Добрый день. 3 секция. 14 этаж

Цитата Сообщение от EduardKH Посмотреть сообщение
    Добрый день. 1 этаж, 3 секция, двушка у второй секции. У нас 2 дочки 6 лет и 6 месяцев. и собака - левретка 1,5 года (не шумная)

Кстати, как и некоторые отписавшиеся, решили не менять район и переезжаем с ул. Турку.
    У нас тоже левретка 3 года, мы из 16 дома)

Новичок
    Привет всем. 2 секция , 12 этаж , однушка.

привет и от меня) у меня не трёха, однушка) 2 секция 11 этаж

Бывалый
    Надо же, и мы с Турку.

Бывалый
    Надо же, и мы с Турку.3секция 1эт.

Всем привет! Оформляем переуступку 2 секция, 5 этаж, однушка)

Всем салют! 1 секция 9 этаж, надеюсь соседи будут адекватные и будем дружить))) к стати во вторник приёмка, вот может и встретимся. Всем хорошо принять квартиры)

первая секция 13 этаж. мы с каменды!

и мы с 13 этажа первой секции!

Бывалый
    Добрый день!
    Вторая секция 11 этаж двушка.
    У нас девочка 4,5 года - будем рады дружить. В сад ходим редко. Рады общению в дневное время

Добрый день всем! на 1 этаже в 3 парадной какую то квартиру снимают (со слов консьержки) куча мужиков восточной внешности. Вижу практически каждый день, причем, как мне кажется, разных людей. Кто нибудь владеет информацией что за публика?

Бывалый
    Цитата Сообщение от наталья7 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! на 1 этаже в 3 парадной какую то квартиру снимают (со слов консьержки) куча мужиков восточной внешности. Вижу практически каждый день, причем, как мне кажется, разных людей. Кто нибудь владеет информацией что за публика?
    Там не одну а две квартиры рядом сдают гасторбайтерам. Один собственник. Я разговаривала с ним, он сказал что русских ему не найти. Сам он ,говорят, в соседнем доме живет.

Здорово он конечно придумал. А скольки-комнатные эти квартиры? А у них там женщины, дети есть? или только мужики?Вообще то сомнительно , что русских не найти. это ж жизнь на пороховой бочке...

Бывалый
    Здорово он конечно придумал. А скольки-комнатные эти квартиры? А у них там женщины, дети есть? или только мужики?Вообще то сомнительно , что русских не найти. это ж жизнь на пороховой бочке...
    Всего на этаже сдаются 4 двушки, 3 из них гастарбайтерам. Их примерно 12 человек. Женщин и детей нет. Как говорят, они все работники овощебазы. Я уже на форуме писала об этом. Конечно не знаешь чего от них ждать. Вроде тихие, не шумят, но чего от них ждать?.Да и просто не приятно, от них грязи на этаже море, наверно у них не принято грязь с обуви отряхивать, куски по всему этажу валяються.

Местный Аватар для cherry-nivaria
    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Всего на этаже сдаются 4 двушки, 3 из них гастарбайтерам. Их примерно 12 человек. Женщин и детей нет. Как говорят, они все работники овощебазы. Я уже на форуме писала об этом. Конечно не знаешь чего от них ждать. Вроде тихие, не шумят, но чего от них ждать?.Да и просто не приятно, от них грязи на этаже море, наверно у них не принято грязь с обуви отряхивать, куски по всему этажу валяються.
    У нас такие же куски грязи от колясок на этаже, никакой разницы в принципе, едва пол подметут и опять песочница, никому не приходит в голову щеткой хотя бы воспользоваться при входе в парадную. А вот тех, о ком вы упомянули, у нас как минимум на разных этажах полно. Из замеченных- 13,19 и 3 вроде. Вплоть до того, что туда-сюда по этажу в гости бродят, со слов тех же консьержей.

А ЧТО, в этих домах квартиры дешево сдаются? Или на овощебазе хорошо платят?

Местный
    На восьмерых то однушку потянуть можно))

Местный Аватар для cherry-nivaria
    Они живут там не по одному, вы видели когда-нибудь сюжеты как они спят на двухярусных кроватях, которых в комнате 15 м2 3-4 штуки. А тут еще кухня! Это лишь в однушке, больше комнат- больше вместимость. Сброситься не проблема. И выше написали, чуваку было сложно русских найти, он сдал гастерам, видимо наплевать ему, во что превратится его квартира после них, да и сдает может дешего, и конечно же без договора! Натравите УФМС для начала.

Бывалый
    Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Они живут там не по одному, вы видели когда-нибудь сюжеты как они спят на двухярусных кроватях, которых в комнате 15 м2 3-4 штуки. А тут еще кухня! Это лишь в однушке, больше комнат- больше вместимость. Сброситься не проблема. И выше написали, чуваку было сложно русских найти, он сдал гастерам, видимо наплевать ему, во что превратится его квартира после них, да и сдает может дешего, и конечно же без договора! Натравите УФМС для начала.
    Я уже писала, в нашем комплексе работает агент специализирующейся только по гастерам. Договор скорее всего есть. Что касается,жалко ему квартиру или нет, думаю нет. Как говорили, ему эти квартиры от работы дали. Сам он в соседнем доме думаю живет бес таких соседей. Его не волнует что они могут быть больные или изготавливать там бомбы. Что касается УФМС, по опыту общения с этой публикой знаю что они трусливые (пакости делают из подтишка),врятли они без регистрации, у агента наверное и в этом вопросе все схвачено. Тут только один выход, на мой взгляд, взывать к совести собственника.Жажда наживы заглушает в человеке и совесть и чувство самосохранения. В голове не укладывается, это и вши и клопы и туберкулез и вен. заболевания.Как можно не бояться за себя и свою семью.

Я не знаю, наивная я что ли, но у меня вопросы в голове такие: что за работа такая, что дают по несколько квартир? Хоть убейте, но я уверена , что найти нормальных людей для сдачи легко и вполне за нормальные деньги(сомневаюсь, что на гастерах он имеет больше). И не верю . что на квартиры плевать ему. Тут что то не понятное. А ФСБ можно как то анонимно натравить?

Бывалый
    Я не знаю, наивная я что ли, но у меня вопросы в голове такие: что за работа такая, что дают по несколько квартир? Хоть убейте, но я уверена , что найти нормальных людей для сдачи легко и вполне за нормальные деньги(сомневаюсь, что на гастерах он имеет больше). И не верю . что на квартиры плевать ему. Тут что то не понятное. А ФСБ можно как то анонимно натравить?
    Военным дают сертификаты на приличные суммы. Нина из 403 и404 кв приобрела квартиры именно на них, ну и этот собственник видимо также.А найти нормальных жильцов конечно можно но с гастеров взять можно гораздо больше. 10 человек по 5тысяч или с семьи 25, есть разница? Разговаривала я с агентом Нины, он так и сказал,что с русских20 а с гастеров 30. Собственники здесь не живут, квартиры изначально приобретались именно под сдачу(для бизнеса).Им наплевать и на соседей и на квартиры.

Бывалый
    А ещё может работник УК или ЛСР, может квартиры как бонусы дали. Кем надо работать, и сколько получать что бы в Софии купить 3 квартиры.

Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    .... Вроде тихие, не шумят, но чего от них ждать?....
    Просто бред какой-то. Этак можно и про вас написать. Или вы к тихим не относитесь? А вообще ваши посты если честно попахивают Статьей 282 УК РФ. Либо предъявите обоснования с доказательствами либо я ссылку на ваш форум отправляю на рассмотрение.

Бывалый
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Просто бред какой-то. Этак можно и про вас написать. Или вы к тихим не относитесь? А вообще ваши посты если честно попахивают Статьей 282 УК РФ. Либо предъявите обоснования с доказательствами либо я ссылку на ваш форум отправляю на рассмотрение.
    Доказательства Вам надо, не достаточно того что в одной из этих квартир притон устроили, еле прикрыли его, сколько боролись. Не надо меня пугать. Просто надо уважать людей и страну в которую приехал.
    Хотите куда-то отослать ссылку, отсылайте. Пусть заодно по нашему жк все квартиры проверят. Может и насильников тех что в розыске заодно найдут.ТИМУР.
    Последний раз редактировалось Anita; 14.11.2017 в 01:34.

Местный
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Домой тимура старшие отправят - это для него самое страшное наказание.

Привет, соседи! Редко, с крайнего этажа))

*Переименовать темы можно (что бы и жилой адрес (53к5 был) ?