Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 296970717273747576777879
Показано с 2,341 по 2,365 из 2365

Тема: Парк-и-озера

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Ура!
    Я тут на днях почувствовала наше великое преимущество освещённой зоны на карьерах. Гуляла в пригороде, оказалось, после заката солнца в мировой известности парках темень глаз выколи. Честно говоря, не ожидала, привыкла у нас не смотреть на часы.
    Там даже немного жутковато вечером. Ни... не видно.

Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Удивительное совпадение.

В отставку ушел Медведев, и не прошло и года - а храма, лоббируемого его женой - не будет.
    И где они теперь с женой будут грехи замаливать, непонятно.

Администратор
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    Удивительное совпадение.

В отставку ушел Медведев, и не прошло и года - а храма, лоббируемого его женой - не будет.
    И где они теперь с женой будут грехи замаливать, непонятно.
    Это не про тот храм. Это про желание построить храм у дота, на Димитрова, вот в этом месте - https://yandex.ru/maps/-/CCUQzNbm~B

Это не про тот храм. Это про желание построить храм у дота, на Димитрова, вот в этом месте - https://yandex.ru/maps/-/CCUQzNbm~B
    Обалдеть. Сколько их там, как грибы после дождя )))

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    Обалдеть. Сколько их там, как грибы после дождя )))
    Франшиза

а теперь посмотрите на лево там такой то храм,а потом на право там такой то храм,а через 300 метром будет остановочка у тц храм где можете преобрести футболочки и брелоки с храмами спб,а желающие могут посетить рядом столовую где выпикают вкусные булочки с изображением разных храмов спб

Местный
    Я понимаю, что не все это осознают должным образом, хотя следовало бы понимать, что: а) кроме вас в городе живут другие люди; б) у других людей может быть другая парадигма; в) в рамках закона они имеют на нее столько же прав, сколько и вы - на свою.
    Храмов у нас в районе не хватает - в выходные, в тот, что на углу Славы, например, во время службы не попасть - он полностью забит. Если бы стоял выбор - спортклуб или храм, я бы выбрал спортклуб. Но давайте будем реалистами, да? Все прекрасно понимают, что альтернативой будет ларек или очередной ТРК.

Местный Аватар для Диана_СПб
    В парке Пожарных открывают туалеты. Один точно - у моржевалки, остальные - не знаю.

http://kupchinonews.ru/2021/06/25/po...oev-pozharnyh/
    Неужели дождемся к следующему году?

Местный
    Цитата Сообщение от Александр 4 Посмотреть сообщение
    Там деревьев-то единицы. И то планируют «часть снести». Посадили бы хоть взамен что.

Там деревьев-то единицы. И то планируют «часть снести». Посадили бы хоть взамен что.
    За 280 млн еще и деревья новые? А урны и скамейки Вам не надо? Зато тропинки без эрозий из песка будут делать другие мастера. И не дорого...почти даром

Местный
    Цитата Сообщение от Алексанндр Посмотреть сообщение
    За 280 млн еще и деревья новые? А урны и скамейки Вам не надо? Зато тропинки без эрозий из песка будут делать другие мастера. И не дорого...почти даром

Цитата Сообщение от Александр 4 Посмотреть сообщение
    План благоустройства из проектной документации
    Миниатюры Миниатюры План благоустройства_page-0001.jpg  

Местный
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Ну что я тут вижу, ежедневно бывающая на местности, в отличие от мечтателей с картам? Что тропы, необходимые населению, ОПЯТЬ проигнорированы. А изображенные от балды красивые дорожки - неудобны. Проверено годами. Люди все равно будут ходить там, где удобно.
    Планировщики хреновы...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	План благоустройства_page-0001.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	3.17 Мб 
ID:	20854

Ну что я тут вижу, ежедневно бывающая на местности, в отличие от мечтателей с картам? Что тропы, необходимые населению, ОПЯТЬ проигнорированы. А изображенные от балды красивые дорожки - неудобны. Проверено годами. Люди все равно будут ходить там, где удобно.
    Планировщики хреновы...

Название:	План благоустройства_page-0001.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	3.17 Мб 
ID:	20854
    Мда, нарисовать прямую линию от выхода из метро, до угла СПХ (у Южного шоссе, ближе к заправке) они не смогли. Я Вам больше скажу, судя по этому плану, нормальных (запроектированных) подходов в ЖК "София" вообще не будет, так же не приведут в порядок то месиво которое вроде как дорога, а вроде как и нет (между парком и ЖК), так как судя по той же схеме аккурат под этой полосой- газопровод (идет до котельной), а там отдельная история.

Название:	123.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	5.51 Мб 
ID:	20855

Администратор
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    В конце не довели дорогу до ЖК. Странно.
    Отличную детскую горку, радость всей местной детворы, меняют на никому не нужный "амфитеатр" с "беседкой перголой". Или просто пристраивают его, чтобы в сторону дороги не катались?

http://kupchinonews.ru/2021/08/06/re...hal-shipovnik/
    Не ту страну назвали Гондурасом....
    Страна дураков. А как еще это можно комментировать???

Местный
    пздц, они еще и аллею собрались сносить???

В конце не довели дорогу до ЖК. Странно.
    Отличную детскую горку, радость всей местной детворы, меняют на никому не нужный "амфитеатр" с "беседкой перголой". Или просто пристраивают его, чтобы в сторону дороги не катались?
    дорога из чего?

Новичок
    Мне самому жалко природу, но давайте дождемся окончания реконструкции парка! Не будем делать ранние выводы! Ведь я сам не верил, что парк Пожарных у карьеров станет таким красивым! Но он стал и мы все теперь радуемся. То, что сейчас есть между ЖК и Бухарестской- это не парк, а пустырь. Дорожки в воде весной и зимой в оттепель, фонарей нет. Я очень надеюсь, что будет не хуже (а может быть лучше), чем парк Пожарных. Конечно, я в шоке, что аллею с деревьями хотят убрать! Может быть все-таки здравый смысл возобладает!

Старую советсккую спортплощадку снесли. Мой сын очень расстроился.

В парке Пожарных сожгли переодевалку моржей. Пострадали и ивы с осинами рядом.

Местный
    Вот ведь дикари...