Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 2270

Тема: Парк-и-озера

Местный
    Цитата Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, единственное деревьев конечно мало посажено.. Зимой будет супер на лыжах кататься, а весну с шашлычниками уже с ужасом представляю.
    Надеюсь, жрунов будут гонять. Вы что - сам Беглов там скворечники приказал делать! А птицы дым не любят.

Цитата Сообщение от Александр 4 Посмотреть сообщение
    Обратился нелелю назад в УК насчет калитки в заборе около последних домов, пока тишина. Может кто то еще в теме, когда ее сделают? Это же дурдом...
    Судя по тому, что заварили уже существующую калитку между 10 и 12 домом, думаю новых калиток не дождаться будет.

Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что заварили уже существующую калитку между 10 и 12 домом, думаю новых калиток не дождаться будет.
    Достала уже их тупизна. УК можно намекнуть, что пожалуемся, что забор мешает проходу.
    И что им лучше сделать проход или калитку, чем целиком демонтировать весь забор.

Похоже УК бездействует. Пора в администрацию района обращаться. Может кто ВКонтакте напишет Беглову? Сделайте доброе дело, сам по ряду причин не могу

Похоже УК бездействует. Пора в администрацию района обращаться. Может кто ВКонтакте напишет Беглову? Сделайте доброе дело, сам по ряду причин не могу
    меня тоже забанил
    за вопросы о дольщиках

Местный
    Согласен полностью, единственное деревьев конечно мало посажено.. Зимой будет супер на лыжах кататься, а весну с шашлычниками уже с ужасом представляю.
    Я тоже по началу так думал, а когда прошелся, изменилось мнение- прилично деревьев и растений, просто они еще маленькие ,нету густоты, да и осень уже, даже по палкам подпоркам посмотреть сколько их много. Единственное очень много туй уже стоят обгорелые, рыжие, толи грибок уже, болезни, некоторые деревья стоят в воде, вся лунка в воде, корням настанет ппц, щас подморозит. Погибнет прилично.

Местный
    Еще что понравилось, что строители не уничтожили сухой "тростник-камыш" по середине озера, птичкам ореол сохранили, яйца высиживать, отличное защищенное место от людей и собак.

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    Достала уже их тупизна. УК можно намекнуть, что пожалуемся, что забор мешает проходу.
    И что им лучше сделать проход или калитку, чем целиком демонтировать весь забор.
    Плюсую.

Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Я тоже по началу так думал, а когда прошелся, изменилось мнение- прилично деревьев и растений, просто они еще маленькие ,нету густоты, да и осень уже, даже по палкам подпоркам посмотреть сколько их много. Единственное очень много туй уже стоят обгорелые, рыжие, толи грибок уже, болезни, некоторые деревья стоят в воде, вся лунка в воде, корням настанет ппц, щас подморозит. Погибнет прилично.
    тоже показалось, что деревьев вполне достаточно посадили, хотя в основном маленьких.
    жалко, конечно будет, если не всё приживётся.

Администратор
    Я с сыновьями посадил в конце парка 4 маленьких дубика. Выращивали год на подоконнике из Пушкинских желудей. Надеюсь не скосят по весне.

Местный
    А УК что-то отвечали на претензии или молчат?

Местный
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Много посаженных думаю не выживут, уже есть палки, которые на подпорках, если не забьют, а будут подсаживать ро весне, то может через пару лет будет более-менее. Пока все же голо.

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Я с сыновьями посадил в конце парка 4 маленьких дубика. Выращивали год на подоконнике из Пушкинских желудей. Надеюсь не скосят по весне.
    Скосят, если не обнесли оградками-веревочками-указателями.

А УК что-то отвечали на претензии или молчат?
    Человек пишет, что молчат.

Местный
    Человек пишет, что молчат.
    А к председателю подходили лично? он устно тоже молчит?

Местный
    А к председателю подходили лично? он устно тоже молчит?
    Да прям к нему так и подойдёшь. Его же, наверное, «нет на месте»(с).

Администратор
    В парке Героев-Пожарных начался монтаж тренажеров

Местный
    Интересно, а когда в парке Интернационалистов начнется монтаж светильников? А то, кабели проложили, опоры утановили, закопали и засеяли травой. Это будет новый квест, "найди опору столба"?

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    В парке Героев-Пожарных начался монтаж тренажеров
    Самое то к снегопаду.

http://kupchinonews.ru/2019/10/11/ra...riostanovleny/
    Не ту страну назвали Гондурасом...

http://kupchinonews.ru/2019/10/11/v-...vy-i-kashtany/
    Но есть и хорошие новости!

http://kupchinonews.ru/2019/10/11/ra...riostanovleny/
    Не ту страну назвали Гондурасом...
    да ладно освещение. Они даже дорожки толком сделать не могут. Каждый год по новому отсыпают, на два месяца все проходы перекрывают, а потом на этих дорожках в дождь вода выше щиколотки стоит, так что не пройти.

Местный
    да ладно освещение. Они даже дорожки толком сделать не могут. Каждый год по новому отсыпают, на два месяца все проходы перекрывают, а потом на этих дорожках в дождь вода выше щиколотки стоит, так что не пройти.
    Видели, по какой слякоти по бывшему "газону" там топают бесконечные пассажиры метро со стороны Димитрова? Ностальгически вспомнила, что ровно по такой же размякшей траве я первый год к нашему ЖК ходила. Вот удивительно, почему не догадаться было, что люди оттуда пойдут? И не сделать хотя бы подобие пешеходной трассы?

А в парке Интернационалистов дорожку к последним домам почему ума не хватило отсыпать??? Это же нонсенс, там ходят сотни людей. От развилки на углу озера, где кормят уток это выглядит особенно абсурдно. Прямо идет отсыпанная дорожка, налево месиво...

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Видели, по какой слякоти по бывшему "газону" там топают бесконечные пассажиры метро со стороны Димитрова? Ностальгически вспомнила, что ровно по такой же размякшей траве я первый год к нашему ЖК ходила. Вот удивительно, почему не догадаться было, что люди оттуда пойдут? И не сделать хотя бы подобие пешеходной трассы?
    Однажды Козлов вернулся домой из столицы и рассказал жене.
    - Представляешь, меня даже в Москве знают. Я переходил дорогу, а машины остановились и один водитель сказал «Для Вас, козлов, специально подземный переход построили».

Вдоль Бухарестской сделан тротуар. Но идти по нему на целых 30 метров дальше.

Местный
    Цитата Сообщение от Степной Волк Посмотреть сообщение
    Однажды Козлов вернулся домой из столицы и рассказал жене.
    - Представляешь, меня даже в Москве знают. Я переходил дорогу, а машины остановились и один водитель сказал «Для Вас, козлов, специально подземный переход построили».

Вдоль Бухарестской сделан тротуар. Но идти по нему на целых 30 метров дальше.
    Если это та узкая тропинка вдоль трассы, по которой несутся автомобили, окатывая пешеходов сами знаете чем, я прекрасно понимаю, почему там не ходят люди.

Это дорожка ЧЕРЕЗ озера в парке Пожарных! При чем здесь 30 метров и Бухарестская? Внимательнее читайте автора, он пишет как ходил к ЖК!

Новость из УК
    "Уважаемые жители! По многочисленным просьбам обеспечили проход в парк с торца МКД 47/4."Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ymRi06qy3Ws.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	129.4 Кб 
ID:	20335

Местный
    Надо у каждого дома такую прореху сделать. Ленивых 2 шага сделать, судя по всему, тут много.

По многочисленным просьбам скорее предотвратили порчу забора!!!