Показано с 1 по 9 из 9

Тема: мостки через КАНАВУ

Местный

мостки через КАНАВУ

Все помнят мостки, которые, появились года три назад, через канаву под огромной грушей,сейчас это в районе магазина "вкусвил" на другой стороне Южного шоссе?
    Так этих мостков увы нет. С недавних пор.
    Сначала одна перилина была утрачена, затем другая. Теперь сами мостки кому-то неугодили.

Вчера зашел-пообщался с руководителем паркового хозяйства - Сан Санычем.
    Я просил восстановить эти мостки, на что получил отказ - мостки видите ли были на козьей тропе, а козья тропа выводит на проезжую часть. Создаётся угроза жизни пешеходам.

Обращаюсь к человеку, который организовал 3 года назад эти мостки:

Отзовитесь. Прошу, сделайте милость и сделайте нам опять мостки. )

Местный
    Цитата Сообщение от В.А. Посмотреть сообщение
    Все помнят мостки, которые, появились года три назад, через канаву под огромной грушей,сейчас это в районе магазина "вкусвил" на другой стороне Южного шоссе?
    Так этих мостков увы нет. С недавних пор.
    Сначала одна перилина была утрачена, затем другая. Теперь сами мостки кому-то неугодили.

Вчера зашел-пообщался с руководителем паркового хозяйства - Сан Санычем.
    Я просил восстановить эти мостки, на что получил отказ - мостки видите ли были на козьей тропе, а козья тропа выводит на проезжую часть. Создаётся угроза жизни пешеходам.

Обращаюсь к человеку, который организовал 3 года назад эти мостки:

Отзовитесь. Прошу, сделайте милость и сделайте нам опять мостки. )
    Козья тропа в голове Сан Саныча. А тропа удобна людям, поэтому пусть себе в задницу засовывают свои неудобные обходы, и восстановят мостик.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Козья тропа в голове Сан Саныча. А тропа удобна людям, поэтому пусть себе в задницу засовывают свои неудобные обходы, и восстановят мостик.
    Если прошлые мостки сделала его организация, то СанСаныча надо в этом убедить. Только я уже не уверен, что делали мостки в Садово-парковом хозяйство Фрунзенское. У вас есть точная информация?

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Сан Саныч из "Девчата" и Сан Саныч из хозяйства паркового...Один приносил яблоки , другой строил мостки людям из Софии. Жаль, кончилось кино!...

Администратор
    Прошу, сделайте милость и сделайте нам опять мостки. )
    Пиломатериалы очень сильно подорожали, а там даже без перил прилично леса выходит. Не всякий теперь и захочет.

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Пиломатериалы очень сильно подорожали, а там даже без перил прилично леса выходит. Не всякий теперь и захочет.
    Готов финансово поучаствовать в этой нелёгкой афере века. Найти бы того добровольца, кто возьмётся сделать.

Готов финансово поучаствовать в этой нелёгкой афере века. Найти бы того добровольца, кто возьмётся сделать.
    заодно и реконструкцию ю шоссе сделайте, пожалуйста. Этим все равно никаких миллиардов не хватит, чтоб что то хорошее для людей сделать

Местный
    не в моих финансовых возможностях

не в моих финансовых возможностях
    Вы -жестоки!