Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Замена остекления

Новичок

Замена остекления

Предлагаю обсудить ситуацию по замене холодного остекления на теплое. Кто и как решает проблему с решением суда по восстановлению в прежнее состояние.
    У меня прозрачный балкон типа "аквариум". Вид обалденный!
    УК подала исковое заявление на меня в суд, в котором указала о том, что мною прлизведена перепланировка и изменение фасада. Надлежащим образом я не был уведомлен. Состоялось судебное заседание, в котором я не участвовал. В результате, суд постановил все восстановить в исходное состояние, т.е. вернуть глухой серый низ балкона, а двухкамерное остекление заменть на однокамерное. Мрак!
    Скажите, пожалуйста, какой выход из сложившейся ситуации.

Местный
    Неужели нельзя было почитать в инете о последствиях? Согласования нужны прежде всего. Что теперь делать хз. Погуглите. Полагаю, такие ситуации не редкость.

Цитата Сообщение от Euk Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить ситуацию по замене холодного остекления на теплое. Кто и как решает проблему с решением суда по восстановлению в прежнее состояние.
    У меня прозрачный балкон типа "аквариум". Вид обалденный!
    УК подала исковое заявление на меня в суд, в котором указала о том, что мною прлизведена перепланировка и изменение фасада. Надлежащим образом я не был уведомлен. Состоялось судебное заседание, в котором я не участвовал. В результате, суд постановил все восстановить в исходное состояние, т.е. вернуть глухой серый низ балкона, а двухкамерное остекление заменть на однокамерное. Мрак!
    Скажите, пожалуйста, какой выход из сложившейся ситуации.

Здравствуйте. Чем в итоге все закончилось?