Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Кто и Куда забрал наш забор?

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    И что? На картинке проложить дорожки в виде звезды, и всё очень даже распрекрасно будет. Что здесь не работает?

Вы с детьми не гуляли просто. Когда каждый раз, чтобы зайти или выйти с игровой площадки, нужно зачем то дурацкий крюк делать? ЗАЧЕМ????? ЗАчем вообще тогда делать эти площадки, если подходы к ним крайне неудобные?????

Может, ещё противотанковых рвов понаделать, и надолбов? Тоже, знаете, "дисциплинирует"
    Ведь это не парк сделан для людей, а люди сделаны для парка, да?
    Вы тут прямо как на войну выходите. Я сейчас писал про дорожки. При чем тут противотанковые рвы и дисциплину? Жаль, что я не нашел ту картинку. Там отличный пример про то сколько не делай дорожек всегда появится еще одна более короткая. На фотографии выше, даже сделав дорожки в виде звезды, появятся новые маршруты. И да, я гуляю в парке с детьми и иду по дорожкам. Я все сказал

Долгие, долгие годы тренировки . А мы напрямки через кустарник. Срезаем метров 50 каждый раз. Наверное, мы недрессированные, как кошки Куклачева.

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    Долгие, долгие годы тренировки . А мы напрямки через кустарник. Срезаем метров 50 каждый раз. Наверное, мы недрессированные, как кошки Куклачева.
    Я надеюсь, что и нужду вы там же справляете - в кустиках.

А кстати, что там с туалетами в парке, они в итоге так и не заработали? Опять люди для парка, а не парк для людей? Тогда да, лучше в кустиках. Или Вы детей пописать домой за километр водите, и обратно ещё километр?