Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Выбор интернет провайдера

Выбор интернет провайдера

Здравствуйте, живём в доме 55 корпус 5. Решил перейти со SkyNet в Ростелеком, но из-за негативного опыта ранее опасаюсь. Кто пользуется Ростелеком? Проблемы есть? Ну и желательно в каком доме)

53/4 нет проблем.

Banned
    у меня тоже Ростелеком, пока все устраивает, хотя не не самый активный пользователь))

Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Юнетом как он вообще? Как поддержка? Как соединение? Сбои бывают?
    Заранее спасибо!

Администратор
    норм. редко на 2-3 минуты пропадает. техподдержка оперативная и качественная

Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    норм. редко на 2-3 минуты пропадает. техподдержка оперативная и качественная
    Андрей, спасибо большое!

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Coope_Troy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, живём в доме 55 корпус 5. Решил перейти со SkyNet в Ростелеком, но из-за негативного опыта ранее опасаюсь. Кто пользуется Ростелеком? Проблемы есть? Ну и желательно в каком доме)
    55/6 три года на Ростелекоме, в квартиру оптика введена, жалоб нет, интернет ни разу не пропадал, скорость отличная, но у меня и роутер не за 700р, потери пакетов нет, поэтому всё отлично.
    ценник конечно не гуманный, но тут уж либо качество канала, либо экономия

Местный
    Цитата Сообщение от Сергей30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Юнетом как он вообще? Как поддержка? Как соединение? Сбои бывают?
    Заранее спасибо!
    Я пользуюсь уже несколько лет, длительная тех проблема была вроде бы один раз. Поддержка адекватная. Полностью доволен, беру абонементом на год.

Цитата Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь уже несколько лет, длительная тех проблема была вроде бы один раз. Поддержка адекватная. Полностью доволен, беру абонементом на год.
    Спасибо большое! Буду переходить со скайнета. Тем более у Юнета сейчас акция интересная.

Бывалый
    А что не понравилось у СкайНет?

Цитата Сообщение от Alekss Посмотреть сообщение
    А что не понравилось у СкайНет?
    Работа у них на ура. Поддержка тоже отличная. Меня не устроил прайс. Зачем платить больше когда за тот же предоставленный интернет можно платить меньше

Местный
    Работа у них на ура. Поддержка тоже отличная. Меня не устроил прайс. Зачем платить больше когда за тот же предоставленный интернет можно платить меньше
    Да 340 р в месяц 55мбит как у Юнетеа абонементом сложно сейчас где-то найти. Но если нужна бОльшая скорость, то примерно так же и у других найти можно.

Местный
    Ну, положим, "тот же" 100Mb интернет у Юнета стоит дороже) А на дешевом тарифе - ограничение скорости, потому он и дешевый.