Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сушка белья на лоджии

Сушка белья на лоджии

Друзья, подскажите кто может решение проблемы. По наивности купил раскладную сушилку для белья и решил ее пристроить к стене на лоджии. Оказалось, что со всех сторон лоджии сверху бетона огромный слой штукатурки и утеплителя, просверлить отверстие под крепление нереально (либо нужно ОЧЕНЬ длинное сверло, больше 15 см чтобы упереться в бетон). Кто сталкивался с проблемой, как решили? Может есть мастер подходящий, покупать на один раз сверло и проч. дороже выйдет.

Местный
    Цитата Сообщение от Александр 4 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите кто может решение проблемы. По наивности купил раскладную сушилку для белья и решил ее пристроить к стене на лоджии. Оказалось, что со всех сторон лоджии сверху бетона огромный слой штукатурки и утеплителя, просверлить отверстие под крепление нереально (либо нужно ОЧЕНЬ длинное сверло, больше 15 см чтобы упереться в бетон). Кто сталкивался с проблемой, как решили? Может есть мастер подходящий, покупать на один раз сверло и проч. дороже выйдет.
    Я за скобки выношу вашу внимательность в части отделки лоджии. но я бы на вашем месте купила напольную и вопрос бы закрыла. Не надо сверлить то, что у нас на лоджии. Вам же хуже будет - пойдёт плесень от влажности и температурных перепадов. Было бы ради чего суматошиться. Зимой не попользовать, в квартире лучше на батареях сохнет. А летом - напольная. Накрайняк убрал и жизни не мешает.

Потолочную "лиану", ее точно к бетону пристрелите

Спасибо за совет! Буду теперь внимательнее.

Посмотрите в Максидоме, там есть (2 года назад покупал) как минимум 2 типа сушилок подходящих джля крепления на потолок

Местный
    Цитата Сообщение от Trapezund Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a16159_512787_1.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	214.9 Кб 
ID:	20073
    Эта конструкция все равно требует крепления на боковой стене.

Не обязательно

Кто сталкивался с проблемой, как решили? Может есть мастер подходящий, покупать на один раз сверло и проч. дороже выйдет.
    У меня такая раздвижная настенная сушилка. Сверлили длинным сверлом, чтобы доставало до бетона. Затем на длинные саморезы
    Миниатюры Миниатюры nastennaya-sushilka.jpg   WP_20190728_012.jpg