Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Двушку в ЖК София (с определённой планировкой)

Местный Аватар для w-beads

Двушку в ЖК София (с определённой планировкой)

Приветствую)

Хотелось бы приобрести двушку вот в такой планировке: большая комната 19м с двумя окнами и маленькая комната 13-14м с выходом на балкон, прихожая с "закутком" шириной ~1,6м.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190707_072035.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	191.7 Кб 
ID:	20032
    Может есть у кого на продажу?
    Миниатюры Миниатюры 20190707_071243.jpg  

Местный
    Почти моя квартира. Вы что, я ещё на стадии фундамента охотилась именно за такой планировкой, буквально последнюю ухватила, кто-то с кредитом не одобрился. Очень хорошие квартиры, прям одобряю выбор. Но найти такую, повторюсь, может быть нелегко.

У нас именно такая планировка. Ноооо....мы пока не собираемся продавать

Цитата Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение

Завидую)))

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Почти моя квартира. Вы что, я ещё на стадии фундамента охотилась именно за такой планировкой, буквально последнюю ухватила, кто-то с кредитом не одобрился. Очень хорошие квартиры, прям одобряю выбор. Но найти такую, повторюсь, может быть нелегко.
    Наташа, у нас с вами, радикально не такая планировка, во первых кухня у нас 13,2 кв.м, так же коридорчик-закуток находится перед кухней, у вас две комнаты одинаковые по метражу, у меня 19 и 14, но в целом планировка одинаковая.
    Если честно, первоначально мы именно такую забронировали, потом освободилась наша планировка в течении дня и мы перебронировали))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
    А вент шахта у вас в углу или как в других квартирах такого плана отходит от угла на 70см. вдоль стены?

Цитата Сообщение от w-beads Посмотреть сообщение

Завидую)))
    Не огорчайтесь. Не лучшее решение от ЛСР. Наши соседи с такой планировкой мучаются. Поясню. Маленькая комната, как правило идёт под спальную. И как раз стена этой комнаты смежная с соседями. А у них за стеной сами видите - туалет и ванная. Соответственно, слив бачка и душ прекрасно слышно. Я ещё радовался потом что не купил такую квартиру. Обращались по гарантии, но тщетно. Нифига ЛСР сделать не может. А так планировка the best!

Местный
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Наташа, у нас с вами, радикально не такая планировка, во первых кухня у нас 13,2 кв.м, так же коридорчик-закуток находится перед кухней, у вас две комнаты одинаковые по метражу, у меня 19 и 14, но в целом планировка одинаковая.
    [/
    Не, вы ошибаетесь в моих цифрах, они ближе к вашим. Вся разница с моей квартирой только в прихожей - ванная на месте закутка у меня. И кухня изначально больше была, почти 14.

Цитата Сообщение от Сергей30 Посмотреть сообщение
    Не огорчайтесь. Не лучшее решение от ЛСР. Наши соседи с такой планировкой мучаются. Поясню. Маленькая комната, как правило идёт под спальную. И как раз стена этой комнаты смежная с соседями. А у них за стеной сами видите - туалет и ванная. Соответственно, слив бачка и душ прекрасно слышно. Я ещё радовался потом что не купил такую квартиру. Обращались по гарантии, но тщетно. Нифига ЛСР сделать не может. А так планировка the best!
    Мы сейчас в однушке живём. За стеной комнаты санузел Foxy . Вообще ничего не слышно.

Но вообще это ж не сложно повысить звукоизоляцию стены. Звукоизолировать пол намного сложнее. Но пол от водных стояков вроде не должен вибрировать?

Местный Аватар для Foxy
    Мы сейчас в однушке живём. За стеной комнаты санузел Foxy ������. Вообще ничего не слышно.

Но вообще это ж не сложно повысить звукоизоляцию стены. Звукоизолировать пол намного сложнее. Но пол от водных стояков вроде не должен вибрировать?
    это точно, мы тоже не жалуемся, вы замечательные соседи))

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Не, вы ошибаетесь в моих цифрах, они ближе к вашим. Вся разница с моей квартирой только в прихожей - ванная на месте закутка у меня. И кухня изначально больше была, почти 14.
    соврала в цифрах, кухня и правда 13.6, а вот коридор одинаковый, там где санузел, затем маленький коридор из которого выходит две двери, на кухню и в комнату.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	109.8 Кб 
ID:	20035
    Последний раз редактировалось Foxy; 09.07.2019 в 08:26.

Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    это точно, мы тоже не жалуемся, вы замечательные соседи))
    Удиветельно))) вы наверное просто работаете, когда у нас время для треша)))

Местный Аватар для Foxy
    Удиветельно))) вы наверное просто работаете, когда у нас время для треша)))
    видимо)) но в выходные тоже не слышим))