Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Пожарные краны

Местный

Пожарные краны

Соседи, подскажите, в д.45к4 в пожарных кранах отсутствуют рукава. У всех ли они есть, если нет звонить в управляющую компанию?

Пишите в МЧС, чтобы ответственных должностных лиц штрафанули. Сейчас это можно сделать не выходя из дома

Местный
    Цитата Сообщение от Difunky Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, в д.45к4 в пожарных кранах отсутствуют рукава. У всех ли они есть, если нет звонить в управляющую компанию?
    А как вы поняли,что у вас их там нет? Например, у нас все опечатано, но предположение есть, что там ничего нет. Но доказать это сложно, а если в
    Открыли сами, то УК просто при проверке сошлется на кражу... Вот пока сами не знаем как вызвать МЧС на проверку

Цитата Сообщение от MARU Посмотреть сообщение
    А как вы поняли,что у вас их там нет? Например, у нас все опечатано, но предположение есть, что там ничего нет. Но доказать это сложно, а если в
    Открыли сами, то УК просто при проверке сошлется на кражу... Вот пока сами не знаем как вызвать МЧС на проверку
    У нас ничего не опечатано, рукавов нет. Я обращался в УК, они сказали, что может быть когда-нибудь будут, а пока ничего с этим они сделать не могут. Ага, как же...
    Если кто-нибудь подскажет, как написать жалобу в пож надзор или куда-то ещё, я это сделаю. Потому что это беспредел!

Местный
    Цитата Сообщение от Spoyler_spb Посмотреть сообщение
    может быть когда-нибудь будут, а пока ничего с этим они сделать не могут.
    А потом в случае пожара все будут кивать друг на друга "ох, да, вот...".

Местный
    Направил обращение в МЧС по Санкт-Петербургу.

Местный
    Сегодня отзвонились из подразделения пожарной безопасности спб, должны устранить до среды, ждемс... есть подозрения, что нарушения устранят только на моем этаже.

Местный
    Соседи, мою жалобу удовлетворили! У меня и этажом ниже положили пожарные рукова. Но на этаже сверху, руковов нет! Проверяйте и и пишите обращение через мчс спб в интернете! Реагируют очень быстро!!

Соседи, мою жалобу удовлетворили! У меня и этажом ниже положили пожарные рукова. Но на этаже сверху, руковов нет! Проверяйте и и пишите обращение через мчс спб в интернете! Реагируют очень быстро!!
    Может теперь и заявления в УК будет достаточно?

Местный
    Вполне возможно.

А как проверить, если люки опломбированы? Пломбы срывать что ли?

Местный
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексеев Посмотреть сообщение
    Ну тут я вам не советчик. Может как-то можно аккуратно оттянуть уголок люка и немного заглянуть...

Цитата Сообщение от Вячеслав Алексеев Посмотреть сообщение
    На нашем этаже точно всё есть, я наблюдала.

Местный
    А у вас какой этаж?

А у вас какой этаж?
    У нас дом другой. 47-4
    После недавнего пожара в Кудрово, видать, кто-то наехал на УК, что нет рукавов, и буквально через день прошлись рабочие и все подключили и опломбировали.