Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55

Тема: О Tasha

Местный

О Tasha

Цитата Сообщение от сан саныч Посмотреть сообщение
    таша,вы скорее всего не строитель,и вам нечего объяснять

Я не строитель, я дочь строителя. А ещё я изнутри вижу, что паркинг - забетонированное со всех сторон сооружение. Расскажите мне, как и что вы собираетесь «копать». Особенно если капает, например, с той стороны, где дом стоит всем своим телом. Я бы послушала,

Местный
    Таша- типичная бабулька-ворчун, везде сует свой нос, ничего не зная, придумывает истории на лету из своей жизни. Оскорбляет других, и тут же пишет но я сама как бы не знаю. Напомнила мне : "Я крымчанка, дочь офицера, у нас не все так однозначно".
    Откройте свои глаза и прочтите выше, что вам Андрей написал. И да у нас тоже батареи прикручены в доме и не работают, но ОДН все равно больше вашего в 7-10 раз! Да кому я объясняю, все равно прочитаете закрытыми глазами, и родите очередную отрыжку.
    Последний раз редактировалось Артемка; 03.03.2019 в 18:36.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Вы такой наивный. И обоснование, и цель - из философии дачника.
    Что то новенькое из лексекона Таши, обычно оскорбления аля :"ты че пьяный", "бутылку водки выпил" и т.д.

Местный
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Что то новенькое из лексекона Таши, обычно оскорбления аля :"ты че пьяный", "бутылку водки выпил" и т.д.
    Каждому по заслугам.

Местный Аватар для Edena
    Я не строитель, я дочь строителя.
    Даже интересно сколько у Таши было отцов разных специальностей "и швец, и жнец, и на дуде игрец" ))

Местный Аватар для Edena
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Таша- типичная бабулька-ворчун, везде сует свой нос, ничего не зная, придумывает истории на лету из своей жизни. Оскорбляет других, и тут же пишет но я сама как бы не знаю. Напомнила мне : "Я крымчанка, дочь офицера, у нас не все так однозначно".
    Хохотала от души! Точнее и не скажешь!)))

Местный
    Цитата Сообщение от Edena Посмотреть сообщение
    Даже интересно сколько у Таши было отцов разных специальностей "и швец, и жнец, и на дуде игрец" ))
    Завидовать можно было не на форуме. Военный строитель, квалификация и опыт которого позволяют моей семье до сих пор обходиться без кредитов и без ворчаний на весь мир. Чего и вам желаю.

Завидовать можно было не на форуме. Военный строитель, квалификация и опыт которого позволяют моей семье до сих пор обходиться без кредитов и без ворчаний на весь мир. Чего и вам желаю.
    Наворовал видимо хорошенько)

Я очень хорошо знакома с данным вопросом. В свое время в Украине военные разворовали все что только можно было, выносили из казарм даже использованные унитазы, на дачу чтобы поставить. Снимали с хлевов настилы, а уже не говорю об аппаратуре и т д. А теперь у кого-то есть паркинг, а в стране такой бардак. Вам стыдно должно быть за ваш паркинг, а вы хвастаетесь им в каждой теме.

Местный Аватар для Edena
    Какая уж тут зависть, тут только посочувствовать вам. Кстати, эпитет ворчливая бабулька закреплен за вами (смотри пост выше). Бесполезно отнекиваться))

Цитата Сообщение от Edena Посмотреть сообщение
    Какая уж тут зависть, тут только посочувствовать вам. Кстати, эпитет ворчливая бабулька закреплен за вами (смотри пост выше). Бесполезно отнекиваться))
    Да бабусечка.

Местный
    Цитата Сообщение от Ольга Викторовна Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо знакома с данным вопросом. В свое время в Украине военные разворовали все что только можно было, выносили из казарм даже использованные унитазы, на дачу чтобы поставить. Снимали с хлевов настилы, а уже не говорю об аппаратуре и т д. А теперь у кого-то есть паркинг, а в стране такой бардак. Вам стыдно должно быть за ваш паркинг, а вы хвастаетесь им в каждой теме.
    Иногда хочется сказать прямо, что вы дура, "хорошо знакомая с данным вопросом". Я не буду говорить, что Украина - единственное место, где мой отец не служил и ничего не строил. И традициями вашей родины не страдал.
    И не буду говорить, что мы с семьей 10 лет по полупустыням Монголии маялись, где воду к домишкам в цистернах привозили раз в день. Поставьте себя мысленно на место моей мамы с двумя маленькими детьми и полным отсутствием нынешних бытовых возможностей. И не буду говорить, что паркинг, вообще-то, купили уже мы с мужем, и его стоимость к доходам отца во время службы имеет не больше значения, чем ваши тут измышлизмы по данной теме.
    Просто надо уметь не просирать, а зарабатывать и наращивать. У меня это в семье умели и умеют делать все. В том числе и по той простой причине, что большинство дел умеем делать сами, своими руками. И дачу отец построил из ничего "в одного", и у меня корона не упала, когда я сама свою кухню скручивала в "Софии", а не тратилась на худшие варианты "на заказ". Не моя вина, знаете ли, что даже мой сын в 14 лет зарабатывал больше вас, похоже.
    Стыдно должно быть вам, пишете какой-то бред, даже комментировать не хотелось, но надо таки обозначить звание, которого вы достойны.

А теперь у кого-то есть паркинг, а в стране такой бардак.
    А вот эта фразу просто хочется разнести цитатой по интернету.

И не буду говорить, что мы с семьей 10 лет по полупустыням Монголии маялись, где воду к домишкам в цистернах привозили раз в день. Поставьте себя мысленно на место моей мамы с двумя маленькими детьми и полным отсутствием нынешних бытовых возможностей.
    А может и нет никакого паркинга. Фото паркинга в студию!

Иногда хочется сказать прямо, что вы дура, "хорошо знакомая с данным вопросом". Я не буду говорить, что Украина - единственное место, где мой отец не служил и ничего не строил. И традициями вашей родины не страдал.
    И не буду говорить, что мы с семьей 10 лет по полупустыням Монголии маялись, где воду к домишкам в цистернах привозили раз в день. Поставьте себя мысленно на место моей мамы с двумя маленькими детьми и полным отсутствием нынешних бытовых возможностей. И не буду говорить, что паркинг, вообще-то, купили уже мы с мужем, и его стоимость к доходам отца во время службы имеет не больше значения, чем ваши тут измышлизмы по данной теме.
    Просто надо уметь не просирать, а зарабатывать и наращивать. У меня это в семье умели и умеют делать все. В том числе и по той простой причине, что большинство дел умеем делать сами, своими руками. И дачу отец построил из ничего "в одного", и у меня корона не упала, когда я сама свою кухню скручивала в "Софии", а не тратилась на худшие варианты "на заказ". Не моя вина, знаете ли, что даже мой сын в 14 лет в яндекс еде зарабатывал больше вас, похоже.
    Стыдно должно быть вам, пишете какой-то бред, даже комментировать не хотелось, но надо таки обозначить звание, которого вы достойны.

Боже мой!!! Ну что же вы за человек такой!!! Какое право вы имеете говорить такие вещи про мои традиции? И тадиции моего народа??!! А вы в курсе, когда мы с семьей жили на северном полюсе нам привозили воду полярные медведи на танках? Потом я с 7 детьми тащила огромную цистерну до дома, запрягались все 7 и тащили как лошади. О том что такое душ мы вообще не знали!!! Мылись в проруби, а муж стоял рядом с гарпуном и отгонял медведей. Вместо кухни у нас была глыба льда, которую я сама обрабатывала а не нанимала эскимосов с соседнего селения. Мои сыновья много работали на промысле и мы смогли позволить себе небольшую квартирку в России, а оказалось что тут такой бардак. Думаем сейчас уехать на Аляску разводить диких броненосцев. А вы так и оставайтесь ворчать в паркинге.

Р.S. Это русский менталитет такой, снимать корону и крутить кухню, хотя можно было заплатить 2000 руб за сборку.
    Последний раз редактировалось Ольга Викторовна; 13.03.2019 в 09:52.

Просто надо уметь не просирать, а зарабатывать и наращивать. У меня это в семье умели и умеют делать все. В том числе и по той простой причине, что большинство дел умеем делать сами, своими руками. И дачу отец построил из ничего "в одного", и у меня корона не упала, когда я сама свою кухню скручивала в "Софии", а не тратилась на худшие варианты "на заказ". Не моя вина, знаете ли, что даже мой сын в 14 лет зарабатывал больше вас, похоже.

Да и кстати в 14 лет в яндекс еде врятли вы сможете зеработать больше чем мой сын. На Родине он работал директором крупного продуктового магазина, но к сожалению на данный момент в России для него нет достойных вакансий. Все занято по блату, а квалифицированные специалисты остаются без работы и без паркинга.

Местный
    Да и кстати в 14 лет в яндекс еде врятли вы сможете зеработать больше чем мой сын. На Родине он работал директором крупного продуктового магазина, но к сожалению на данный момент в России для него нет достойных вакансий. Все занято по блату, а квалифицированные специалисты остаются без работы и без паркинга.
    У Таши, сын криптой торгует(спекулирует-так точнее),раз он получает больше директора магазина)))- на сэкономленные деньги от обедов школьных. ))))
    Или у Вас Таша дома крипто-ферма стоит?))) Счёт с петроэлектросбыта в студию))) соседи Таши батареями зимой , наверное не пользуются))) гыгы , ферма греет)))

Местный
    Цитата Сообщение от kirilldmt Посмотреть сообщение
    А может и нет никакого паркинга. Фото паркинга в студию!
    Да вас разорвёт. Потому что у меня их несколько. Кровищу потом оттирай.

Местный
    Цитата Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
    У Таши, сын криптой торгует(спекулирует-так точнее),раз он получает больше директора магазина)))- на сэкономленные деньги от обедов школьных. ))))
    Или у Вас Таша дома крипто-ферма стоит?))) Счёт с петроэлектросбыта в студию))) соседи Таши батареями зимой , наверное не пользуются))) гыгы , ферма греет)))
    Нет, он в 14 программированием зарабатывал, в виде учебы. На айфоны хватало. Сейчас другим. Когда вы освоите около трёх языков, поговорим дальше.

Нет, он в 14 программированием зарабатывал, в виде учебы. На айфоны хватало. Сейчас другим. Когда вы освоите около трёх языков, поговорим дальше.
    Вы определенно что то путаете в яндекс еде не нужно програмировать и знать языки, там достаточно просто ухукать. Вас все эти годы жестоко обманывали. Да кстати на днях с мужем общались с одним прапорщиком с Белорусии, так вот он сказал что русские военные на днях вывезли целый склад прессованных брикетов коровьего навоза. Вам это не о чем не говорит??? На эти деньги вы паркуетесь в тишине???

Цитата Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
    Да я сегодня видела жёлтого человечка в окно. На вид лет 14. Шел говорил на странном языке, наверно на одном из тех трех про которые говорит таша.

Да вас разорвёт. Потому что у меня их несколько. Кровищу потом оттирай.
    Или какашки.

Местный
    Или какашки.
    Какашки вы производите.

Какашки вы производите.
    А вы? Паркингом в туалет ходите?

Местный
    Мои сыновья много работали на промысле и мы смогли позволить себе небольшую квартирку в России, а оказалось что тут такой бардак. Думаем сейчас уехать на Аляску разводить диких броненосцев. А вы так и оставайтесь ворчать в паркинге.

Р.S. Это русский менталитет такой, снимать корону и крутить кухню, хотя можно было заплатить 2000 руб за сборку.
    Ольга Викторовна,позвольте вклиниться в Ваши "перестрелки " с Ташей. Мне ,кажется, в начале ваших постов большинство читавших ,были на Вашей стороне (в том числе и я) ,но вас "понесло" в другую сторону. Уже и Россия плоха с ее бардаком. Хочется,но не буду задавать Вам риторический вопрос.
    А насчет работы в России для приезжих из других республик бывшего СССР,то высококвалифицированные специалисты работу находят .Торговые работники к такой категории не относятся.Аляска-это интересно!
    P.S. Пишу не для того,чтобы вступить с Вами в полемику по теме -что такое- хорошо и что такое-плохо.

Местный
    Цитата Сообщение от Tanitta Посмотреть сообщение
    Ольга Викторовна,позвольте вклиниться в Ваши "перестрелки " с Ташей. Мне ,кажется, в начале ваших постов большинство читавших ,были на Вашей стороне (в том числе и я) ,но вас "понесло" в другую сторону. Уже и Россия плоха с ее бардаком. Хочется,но не буду задавать Вам риторический вопрос.
    А насчет работы в России для приезжих из других республик бывшего СССР,то высококвалифицированные специалисты работу находят .Торговые работники к такой категории не относятся.Аляска-это интересно!
    P.S. Пишу не для того,чтобы вступить с Вами в полемику по теме -что такое- хорошо и что такое-плохо.
    Да не обращайте внимание, это все троллинг, вспомните истории от Ольги Викторовны про изнасилованию боксеров мигрантами в паркеи и про крыс в квартирах.)))

Местный Аватар для cherry-nivaria
    Заглянуть на форум решила в кой-то веки, вдруг корь до нашего дома дошла или еще что-то важное прочесть, делаю это теперь наверное раз в недели 3-4....
    Кровь из глаз, что творится на форуме, и конкретно в этой ветке. Кому-то же хватило еще ума создать эту ветку, или типа юмор такой? Что нафиг за бред тут вообще ниже пишут?? Такое ощущение, что мимо дурдома весеннего прошла! У ОВ любимая тема о Украине и дерьме опять пошла...
    Люди, вам реально нехрен делать что ли??? Ну, честно, постарайтесь пореже заходить, тогда со стороны хотя бы может заметите во что когда-то полезный форум превратился! Какая-то бесконечная скамейка дома престарелых, один ворчит, другой о говне, третий фото своего нового унитаза выкладывает, как будто кому-то есть дело до того, что там у кого-то в квартире. Удивляют давно мужчины, которые строчат комменты днями и ночами, как будто нет работы, забот и тд, о бизнесе даже не говорю, деловой человек сюда даже не полезет, ИП мелкоформатный не в счет.

Местный
    Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Кому-то же хватило еще ума создать эту ветку
    Сама хотела бы узнать. Видимо, других целей в жизни у некоторых соседей нет.

Администратор
    Сама хотела бы узнать. Видимо, других целей в жизни у некоторых соседей нет.
    В эту ветку перенесены посты из других веток, в которых сама Таша активно поддерживает обсуждение о себе самой. Чтобы другие ветки не захламлялись непонятно чем о Таше и про Ташу (а это стало уже регулярностью, если не сказать обыденностью) ее персоналии выделена отдельная "жилплощадь" на форуме.

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    В эту ветку перенесены посты из других веток, в которых сама Таша активно поддерживает обсуждение о себе самой. Чтобы другие ветки не захламлялись непонятно чем о Таше и про Ташу (а это стало уже регулярностью, если не сказать обыденностью) ее персоналии выделена отдельная "жилплощадь" на форуме.
    То есть вместо простого удаления бессмысленных бабских наездов вы выделили «жилплощадь» ради поддержания этих бессмысленных разговоров?

Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мимо дурдома весеннего прошла! ...
    Люди, вам реально нехрен делать что ли???
    Форум действительно постепенно превращается в помойку усилиями некоторых "индивидуумов". Уже не форум ЖК "София", а отхожее место!