Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55

Тема: О Tasha

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    То есть вместо простого удаления бессмысленных бабских наездов вы выделили «жилплощадь» ради поддержания этих бессмысленных разговоров?
    Удалить больше 8 тыс. сообщений?

Tasha
    Местный
    Регистрация21.02.2014
    Сообщений 8,437

Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Заглянуть на форум решила в кой-то веки, вдруг корь до нашего дома дошла или еще что-то важное прочесть, делаю это теперь наверное раз в недели 3-4....
    Кровь из глаз, что творится на форуме, и конкретно в этой ветке. Кому-то же хватило еще ума создать эту ветку, или типа юмор такой? Что нафиг за бред тут вообще ниже пишут?? Такое ощущение, что мимо дурдома весеннего прошла! У ОВ любимая тема о Украине и дерьме опять пошла...
    Люди, вам реально нехрен делать что ли??? Ну, честно, постарайтесь пореже заходить, тогда со стороны хотя бы может заметите во что когда-то полезный форум превратился! Какая-то бесконечная скамейка дома престарелых, один ворчит, другой о говне, третий фото своего нового унитаза выкладывает, как будто кому-то есть дело до того, что там у кого-то в квартире. Удивляют давно мужчины, которые строчат комменты днями и ночами, как будто нет работы, забот и тд, о бизнесе даже не говорю, деловой человек сюда даже не полезет, ИП мелкоформатный не в счет.
    А Вы на форум заходите раз в месяц, чтобы своё накопившееся в душе "оно" излить?

Чем Вам не нравится фото унитаза, если оно в соответствующей ветке форума находится (отделки и ремонта)? Чего Вы опять каких то мужчин приплели, когда тут между собой женщины бодались? У Вас личная жизнь с мужчинами не складывается, Вы их ненавидите, или Вы феминистка такая прожжёная, что везде мужчин приплетаете?

Почему нельзя обсуждать собачьи какашки, если они лежат полуметровым слоем по всему комплексу?

И опять у Вас все виноваты, кроме Таши. Совершенно правильно её в резервацию сослали, давным давно это надо было сделать. Вообще, я давно писал, что пока её не забанят навечно, порядка на форуме не будет, а будет один бесконечный срач. Эта пожилая мадам с диким внутренним комплексом неполноценности надела на себя корону и всё время обсерает всех других, пытаясь доказать, что она лучше, умнее и богаче их. Хотя сама никакой не дизайнер, каким представляется, ходит на работу в какую то вшивую фирму, где непонятно чем занимается, живет в скромной двушке и сама свою мебель собирает. Зато корона на голове метрового диаметра. В топку её вместе с её короной и её парой прихлебателей.
    Ольга Викторовна (вернее, тот, кто ею прикидывается) по крайней мере с зачатками фантазии. Крысы из унитаза, таджики - геи - насильники - обхохочешься. Позитив же. А от таких как Вы и Таша дикая порция негатива всегда.

Местный
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Удалить больше 8 тыс. сообщений?

Tasha
    Местный
    Регистрация21.02.2014
    Сообщений 8,437
    Вообще-то речь не только о моих сообщениях. И удалить можно по мере поступления. Например, все, что надергали в эту конкретную тему - изначальный бред.

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    А Вы на форум заходите раз в месяц, чтобы своё накопившееся в душе "оно" излить?

Чем Вам не нравится фото унитаза, если оно в соответствующей ветке форума находится (отделки и ремонта)? Чего Вы опять каких то мужчин приплели, когда тут между собой женщины бодались? У Вас личная жизнь с мужчинами не складывается, Вы их ненавидите, или Вы феминистка такая прожжёная, что везде мужчин приплетаете?

Почему нельзя обсуждать собачьи какашки, если они лежат полуметровым слоем по всему комплексу?

И опять у Вас все виноваты, кроме Таши. Совершенно правильно её в резервацию сослали, давным давно это надо было сделать. Вообще, я давно писал, что пока её не забанят навечно, порядка на форуме не будет, а будет один бесконечный срач. Эта пожилая мадам с диким внутренним комплексом неполноценности надела на себя корону и всё время обсерает всех других, пытаясь доказать, что она лучше, умнее и богаче их. Хотя сама никакой не дизайнер, каким представляется, ходит на работу в какую то вшивую фирму, где непонятно чем занимается, живет в скромной двушке и сама свою мебель собирает. Зато корона на голове метрового диаметра. В топку её вместе с её короной и её парой прихлебателей.
    Ольга Викторовна (вернее, тот, кто ею прикидывается) по крайней мере с зачатками фантазии. Крысы из унитаза, таджики - геи - насильники - обхохочешься. Позитив же. А от таких как Вы и Таша дикая порция негатива всегда.
    Вот идеальный пример бреда. В каждом пункте и каждом предложении - бессмысленный и бездоказательный наезд на форумчан с опытом проживания на данном ресурсе и реальным опытом жизни в комплексе. Что касается меня (и cherry) - вот реально по каждому пункту враньё и домыслы. Иногда мне не лень отвечать на такое, иногда лень.
    В данном случае - это просто образец того, что надо удалять беспощадно.

Вот идеальный пример бреда. В каждом пункте и каждом предложении - бессмысленный и бездоказательный наезд на форумчан с опытом проживания на данном ресурсе и реальным опытом жизни в комплексе. Что касается меня (и cherry) - вот реально по каждому пункту враньё и домыслы. Иногда мне не лень отвечать на такое, иногда лень.
    В данном случае - это просто образец того, что надо удалять беспощадно.
    Что Вы мне тут свой опыт проживания в нос постоянно суёте?
    Пытаетесь тут какую то дедовщину со старожилами развести.
    Тут не армия с дедами, черпаками, салагами и дембелями.
    Точно так же как Вы проживаю в этом комплексе уже почти год.

А то, что Вы удалить требуете (и наверняка доносы уже настрочили как всегда) - то это только доказывает, что я в самую десятку попал.
    А я между прочим по теме написал. Как тут тема называется? "О Таше"... Вот я по теме и написал.

Местный
    Точно так же как Вы проживаю в этом комплексе уже почти год.
    .
    Да уж, какое там понимание. Неважно, что на форуме я с 2014, живу тут с 2016. Всякий спешит мне указать на «точно так же как вы». Нет. Как «вы» тут не прокатывает. У всех разный опыт и участие в смысловом наполнении Форума.

Да уж, какое там понимание. Неважно, что на форуме я с 2014, живу тут с 2016. Всякий спешит мне указать на «точно так же как вы». Нет. Как «вы» тут не прокатывает. У всех разный опыт и участие в смысловом наполнении Форума.
    Вы опять занимаетесь любимым делом - пытаетесь показать, что Вы чем то лучше других.

В данном случае, что Вы тут дольше проживаете (аж с 16 года), и поэтому Вы что то понимаете, а у других "какое там понимание".

P.S. Вы много чем наполняете этот форум, но только не смыслом.

Местный
    Вы опять занимаетесь любимым делом - пытаетесь показать, что Вы чем то лучше других..
    Вы знаете, для людей, которые уравнивают любое другое мнение с формулой «вы пытаетесь доказать, что вы лучше других», есть конкретный медицинский термин. На бытовом языке это часто обозначают как бабский характер. И это не зависит от пола в вашем паспорте.
    Никто тут ничего не доказывает. Если я пишу, что я собираю кухни сама, то только по двум причинам: я это умею и никто на заказ не взялся бы мне выделывать то, что я хочу и вижу как реальное, мне не нравятся песни про «это невозможно», когда я вот беру и сама это делаю. А стандартное (ваше?) понимание вопроса не делает мой опыт чем-то странным. Он просто другой.

Местный
    Вы дальше этой темы не выходите в своем диспуте, пожалуйста)

Местный
    Цитата Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
    Боитесь аргументированных споров?

Вы знаете, для людей, которые уравнивают любое другое мнение с формулой «вы пытаетесь доказать, что вы лучше других», есть конкретный медицинский термин. На бытовом языке это часто обозначают как бабский характер. И это не зависит от пола в вашем паспорте.
    Никто тут ничего не доказывает. Если я пишу, что я собираю кухни сама, то только по двум причинам: я это умею и никто на заказ не взялся бы мне выделывать то, что я хочу и вижу как реальное, мне не нравятся песни про «это невозможно», когда я вот беру и сама это делаю. А стандартное (ваше?) понимание вопроса не делает мой опыт чем-то странным. Он просто другой.
    Ну а теперь Вы опять говорите, что у Вашего собеседника - медицинский диагноз, и что он вообще баба.

То есть, между делом в очередной раз обосрав и оболгав с ног до головы своего очередного собеседника,
    Таша с победным видом как ни в чём не бывало начинает рассказывать, как она сама кухни собирает.
    Потому что "только она это умеет", этим подразумевая, что все остальные - рукожопы, этого не умеющие.

Заметьте, я ведь не пишу, что женщине заниматься сборкой кухни - это противоестественно,
    Что сборкой мебели только мужики занимаются, и что это конкретный медицинский диагноз.

Боитесь аргументированных споров?
    Не знаю, как belozero, а лично я не собираюсь тут с Вами заниматься Вашим любимым делом - часами препираться с Вами.
    Вы из без меня всегда найдёте кучу людей, с кем Вам этим приятно заниматься.

А то мне опять другая сердитая мадам (с 4992 сообщениями) напишет, что у меня сообщений слишком много.

До свидания.

Местный
    Что сборкой мебели только мужики занимаются,
    Я не буду уточнять, что я только руководила и ящички собирала (пятилетний вообще-то с этим справляется). И что делали в основном это мои мужчины. А я была идеологом, конструктором, дизайнером и ОТК. Зачем объяснять что-то мужчине, который высокомерно уверен, что на сборку кухонь всенепременно надо вызывать "мужиков", забывая, кто он сам. И не этим ли фактом доказывается истинная половая принадлежность.
    PS:
    Представляю, какой бы втык вы получили в нормальном обществе за фразу "женщине заниматься сборкой кухни - противоестественно". Ну да, конечно, чем же еще заниматься женщине, как не предоставлением вам, высокоранговым написателям по форумам, борщей и свежих рубашек. Не будем обсуждать зарплаты, которые мужчины при таком раскладе "обязаны" приносить в дом, это вас до визга доведет.

Пока пока. Вы, главное, побольше слов пишите. О том, какая Вы вся в белом идеолог, а ваши собеседники конченные люди.
    Кстати, о собеседниках - это Вы вообще не по теме ветки, тут ветка обсуждения именно ВАС, а не меня или кого то ещё.

Местный
    Цитата Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
    Тема- треш.
    Надо Ольге И Таше оставить доступ только к этой теме, вот угар будет, и заходить сюда просто поржать иногда, подкинуть дровишек.

Местный
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Тема- треш.
    Надо Ольге И Таше оставить доступ только к этой теме, вот угар будет, и заходить сюда просто поржать иногда, подкинуть дровишек.
    Насколько я понимаю, это ваши шедевральные сообщения создали эту тему. Гордитесь. Вам же больше дровишек подкинуть нечем, только Ташу обсуждать.

Местный
    Насколько я понимаю, это ваши шедевральные сообщения создали эту тему. Гордитесь. Вам же больше дровишек подкинуть нечем, только Ташу обсуждать.
    ДА прям сообщения взяли и сами создали тему. А вы хоть задумаетесь, может быть, хотя врятли, засмущаетесь может, уже только ленивый вас не попрекнул за "пустологию и болтологию", засирание тем и переводом тем на "меня прекрасную". Вот вам выделили целую тему, радуйтесь.

Местный
    Цитата Сообщение от Tanitta Посмотреть сообщение
    Ольга Викторовна,позвольте вклиниться в Ваши "перестрелки " с Ташей. .
    А мне кажется они хорошо пообщались, бессмысленно, без логики, на "какашьи темы" и благодаря этому на форуме в других темах не добавилось 100 сообщений от Таши.
    Задумка Андрея понятна!

Тема- треш.
    "Королева Троллей против Королевы Фейков. Эпическая битва."

Местный
    только ленивый вас не попрекнул .
    Это не мои проблемы.
    И вам советую не переживать, когда вас начинают обозначать не тем, кем вы являетесь. Людям обидно понимать, что кто-то где-то их в чем-то на повороте обошел, тут чего только не услышишь вслед. И гордиться тем, что вы являетесь частью улюлюкающей толпы, вообще за гранью понимания. Тоже мне, "правильность".

А мне кажется они хорошо пообщались, бессмысленно, без логики, на "какашьи темы" и благодаря этому на форуме в других темах не добавилось 100 сообщений от Таши.
    Задумка Андрея понятна!
    Каюсь, я уже давно не раз порывался такую тему создать в курилке, но каждый раз сдерживал себя.

Это не мои проблемы.
    И вам советую не переживать, когда вас начинают обозначать не тем, кем вы являетесь. Людям обидно понимать, что кто-то где-то их в чем-то на повороте обошел, тут чего только не услышишь вслед. И гордиться тем, что вы являетесь частью улюлюкающей толпы, вообще за гранью понимания. Тоже мне, "правильность".
    Кого Вы там и в чём всю толпу людей "на повороте обошли"? Ваша корона смешит мои тапочки.

Местный
    смешит мои тапочки.
    Это у вас там в тапочках тараканы. Купите новые.

Местный Аватар для Edena
    Иногда хочется сказать прямо, что вы дура,

И не буду говорить, что мы с семьей 10 лет по полупустыням Монголии маялись, где воду к домишкам в цистернах привозили раз в день.
    Тем не менее сказали и теперь мы все вместе сядем и порыдаем над вашей горькой судьбой. Теперь-то хоть понятен корень зла и ваша озлобленность на всё человечество. Несчастливое детство и чувство неполноценности, деревянные игрушки, прибитые к полу и полное отсутствие внимания к вам публики (по причине её отсутствия) в полупустынях Монголии, заставляют вас теперь лезть из кожи вон чтобы на вас хоть как-то обратили внимание)) Восполнение упущенного, так сказать... Да, всё теперь понятно...

Андрей, подскажите, пожалуйста, а оскорбления на данном форуме возможны? Вот, например, хочется написать Таше, что она городская сумасшедшая, которая не расстается с айпедом/телефоном даже в туалете чтобы строчить всякую ересь на немыслимом количестве форумов. Но сдерживаешь себя. А тут видишь, что она легко сыпет оскорбления в адрес других форумчан и понимаешь, что можно... Или всё же нельзя?
    Последний раз редактировалось Edena; 18.03.2019 в 18:29.

Местный
    Цитата Сообщение от Edena Посмотреть сообщение
    Тем не менее сказали и теперь мы все вместе сядем и порыдаем над вашей горькой судьбой. Теперь-то хоть понятен корень зла и ваша озлобленность на всё человечество. Несчастливое детство и чувство неполноценности, деревянные игрушки, прибитые к полу и полное отсутствие внимания к вам публики (по причине её отсутствия) в полупустынях Монголии, заставляют вас теперь лезть из кожи вон чтобы на вас хоть как-то обратили внимание)) Восполнение упущенного, так сказать... Да, всё теперь понятно...

Андрей, подскажите, пожалуйста, а оскорбления на данном форуме возможны? Вот, например, хочется написать Таше, что она городская сумасшедшая, которая не расстается с айпедом/телефоном даже в туалете чтобы строчить всякую ересь на немыслимом количестве форумов. Но сдерживаешь себя. А тут видишь, что она легко сыпет оскорбления в адрес других форумчан и понимаешь, что можно... Или всё же нельзя?
    Все что угодно пишите, лишь бы вас это порадовало. С меня не убудет.