Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сдам 1 комнатную квартиру

Сдам 1 комнатную квартиру

Сдается однокомнатная квартира в доме 53 копрус 5 на длительный срок, в квартире кухня полностью оборудована, в комнате диван и комод, в прихожей прекрасная гардеробная. В ванне имеется стиральная машина. Цена 25000+ к.у. залог 20000 можно частями. Телефон для связи 89119538850

Новичок
    Добрый день. Я хочу так же разместить объявление, но у меня не получается. Не подскажете как это сделать?

Людмила, предложение еще актуально?

Всем привет!
    Будет сдаваться с начала-середины мая новая однокомнатная квартира 44 кв.м (6 этаж) полностью укомплектована. Дом 53, корпус 2, от строящегося метро 3 минуты (ввод в эксплутацию летом), от метро Международная 10 мин. Окна на парк.
    Стиральная машина, телевизор, мебель, гардеробная, кухня, холодильник итд
    Стоимость 25 тыс в мес + коммунальные, залог (25 тыс возвращается по окончанию ). Сдается людям славянской внешности гражданства РФ, РБ, без животных

По вопросам Whatsapp +79065071973 (сдача от собственника) агентам не беспокоить.

Квартиру сдали

Цитата Сообщение от Владислав1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Будет сдаваться с начала-середины мая новая однокомнатная квартира 44 кв.м (6 этаж) полностью укомплектована. Дом 53, корпус 2, от строящегося метро 3 минуты (ввод в эксплутацию летом), от метро Международная 10 мин. Окна на парк.
    Стиральная машина, телевизор, мебель, гардеробная, кухня, холодильник итд
    Стоимость 25 тыс в мес + коммунальные, залог (25 тыс возвращается по окончанию ). Сдается людям славянской внешности гражданства РФ, РБ, без животных

По вопросам Whatsapp +79065071973 (сдача от собственника) агентам не беспокоить.
    Владислав, а с 13 апреля не можете сдать Вашу квартиру? Если можно, фото сбросьте.

Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Владислав, а с 13 апреля не можете сдать Вашу квартиру? Если можно, фото сбросьте.
    Начало-середина мая

[QUOTE=Владислав1;123580], от метро Международная 10 мин.

Владислав, дописывайте, что транспортом. Пешком, даже бегом, за 10 минут до Международной не добраться.

спасибо большое за ваше внимание, транспортом 5 минут.

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Владислав1 Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ваше внимание, транспортом 5 минут.
    вы сами были в этих домах? пробовали добраться транспортом (общественным) за 5 минут? Не смешите меня.
    только до остановки топать минут 10 резвым шагом, затем протрястись по бухаресткой, на которой каждые 200 метров светофоры, ну-ну, удачи вам за 5 минут добраться на общественном транспорте до метро.
    на машине тратим около 10-15 минут только, и это если к метро едем, а в обратку и того больше, т.к. и пробки на перекрестке Славы и затрудненное движение до ул.Димитрова, где надо развернуться... в общем не стоит так обманывать-то))

уважаемый (ая) это объявление о аренде, а не почва для обсуждения..ваше мнение меня не интересует..хватит спамить) Пишите где то в другом месте пожалуйста) Я на машине доезжаю за 5 минут.

Местный Аватар для Litva
    Просто у нас тут принято следить за "кривыми" и нечестными объявлениями.