Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Радио

В детстве любил слушать радио по радиоточке,оно у меня было как будильник и средство оповещения об отмене занятий в школе.

Местный
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Мама хотела обычное радио Петербург, так как привыкла на старой квартире, ей другие каналы особо не нужны, просто городские новости послушать, прогноз погоды, музыку. Иногда бывают радиочтения, что неплохо для людей с плохим зрением. Но если эта услуга фуфло, наверно можно на планшете поставить это радио, только не забывать заряжать его. Как раз если не платить невалинк то можно класть те же деньги на Интернет-карту.
    online-red.com/radio/radio-peterburg.html
    Покажите маме жанр аудиокниг.

Цитата Сообщение от mary_shem Посмотреть сообщение
    Как мне когда-то объяснили этот архаизм, что линейная радио точка в квартире - это средство массового оповещения населения при аварийном отключении всех других средств связи волнового диапазона, типа во время войны.
    Мы только по этой причине и оставили радио. И там действительно сообщают ту же информацию, что и в громкоговорителях на улице во время проверки средств оповещения населения. Но раньше я не могла разобрать, что произносят, на улице звук двоился, а по радио все понятно. И да, у нас оно работало, а сейчас молчит.

Местный
    Вобще они по справедливости должны оповестить людей о временном отсутствии данной услуги и приостановке оплаты в связи с этим, есть Комитет по правам потребителя...

Местный Аватар для Диана_СПб
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Покажите маме жанр аудиокниг.
    Тыкаться в плеер она не будет.

Местный
    Цитата Сообщение от Диана_СПб Посмотреть сообщение
    Тыкаться в плеер она не будет.
    Если все настроите и покажете пару кнопок, там годовасик же справиться может.

Цитата Сообщение от Wasna Посмотреть сообщение
    Не работает радио
    Добрый день! Вам починили радио? Я позвонила в Нева Линк в понедельник, вызвала бесплатного мастера. Сегодня неожиданно в дверь позвонили 2е рабочих и попросили проверить радио. Заработало! Значит, проблема все-таки была и где-то за пределами квартиры.

Бывалый
    Цитата Сообщение от Marusya1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вам починили радио? Я позвонила в Нева Линк в понедельник, вызвала бесплатного мастера. Сегодня неожиданно в дверь позвонили 2е рабочих и попросили проверить радио. Заработало! Значит, проблема все-таки была и где-то за пределами квартиры.
    Ни звука нет. В декабре, после многократных обращений, вдруг заработало, но тихо и с лишним шумом. Подождала месяц - без изменений и опять им позвонила. На следующий день совсем отключили. Думаю, что не один Невалинк виноват, раз допускается такое попустительство.

Местный
    У меня работает радио! Без проблем. Дом 45, корп. 3. Но оплата в 81 р. считаю завышенной.

Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Но оплата в 81 р. считаю завышенной.
    Знакомые в Приморском районе по розовой квитанции платят 89 рублей за радио. Видимо, 80-90 руб это нормально по городу

радио все еще работает?

Так как отключить? Пока звонил в УК. Они отрпаравили в невалинк. Те сказали на сайте есть образец заявления. Но там нету и теперь не отвечают.

Местный
    Цитата Сообщение от MBond Посмотреть сообщение
    Так как отключить? Пока звонил в УК. Они отрпаравили в невалинк. Те сказали на сайте есть образец заявления. Но там нету и теперь не отвечают.
    В УК ругайтесь. Необязательно подключать провайдера.

Бывалый
    Цитата Сообщение от MBond Посмотреть сообщение
    https://www.nevalink.net/files/BlankRadio.pdf