Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Как подскочили цены на квартиры в Софии!

Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Ну, как бы там совсем уж жуткая промзона, и вид на Неву не как из Петровского Форта, на том берегу реки одни предприятия, как и на правом берегу тоже вокруг. Воздух как и земля там в сравнение даже не встанет с местом под Софией. Всегда именно невский район считала Гетто, там прям в воздухе витает ощущение, что надо держать уши по ветру! Не народная с ломоносовской конечно, но неприятно.
    https://spbhomes.ru/science/rejting-...h-rajonov-spb/
    Спасибо.

Местный
    Цитата Сообщение от Matveich_Mot Посмотреть сообщение
    К сожалению, цены меньше не станут от того, что Вы в них не верите. Продаст соседка вашей мамы квартиру до нового года, если все в порядке с документами и желанием продать , ну и конечно если там не совсем ужасы в квартире.
    Ой, и верно предсказали, продала всеж-таки, вроде женщина с ребенком купила. И парень ниже этажом только что продал двушку, но у него очень все там симпатично было сделано, переехал в трешку. Квартиры у метро "Международная" продаются по любому, зря я волновалась.

Бывалый
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Мамина соседка до сих пор ждет покупателя на двушку в брежневке за 4...У самого метро "Международная". Написать можно любую цену конечно, а вот за какую продал реально кто ж напишет. Не верю я в этот рост цен.
    Не удивительно,что долго не могут продать двушку в брежневке за 4... Сейчас почти нет желающих на такую вторичку, за эти деньги лучше возьмут однушку в новостройке.Двушка в брежневке может уйти не более,чем за 3,5 и то надо подожать своего покупателя и он придет.

Местный
    Цитата Сообщение от Cofia Посмотреть сообщение
    Не удивительно,что долго не могут продать двушку в брежневке за 4... Сейчас почти нет желающих на такую вторичку, за эти деньги лучше возьмут однушку в новостройке.Двушка в брежневке может уйти не более,чем за 3,5 и то надо подожать своего покупателя и он придет.
    См выше, только что продано две квартиры. Но может она и снизила с 4-х, не знаю. Надо будет у новых жильцов спросить, если скажут конечно. В России люди не любят делиться за сколько купил-продал...Преувеличат...

Местный
    Matveich M вы случайно не из недвижимости, видно что в теме, предсказали один в один, если что обращусь-)

Местный Аватар для OlgaS
    См выше, только что продано две квартиры. Но может она и снизила с 4-х, не знаю. Надо будет у новых жильцов спросить, если скажут конечно. В России люди не любят делиться за сколько купил-продал...Преувеличат...
    Или преуменьшат...

Местный
    Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    Или преуменьшат...
    Ага, а то вдруг вы из налоговой-)

Бывалый Аватар для Matveich_Mot
    Matveich M вы случайно не из недвижимости, видно что в теме, предсказали один в один, если что обращусь-)
    Да, Вы правильно поняли)

Местный
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Те.вы думаете,что это не связанно с уникальностью местоположения( между двух парков),аналога я не знаю в Петербурге,может вы знаете.Достаточно экологической чистотой нашего комплекса,в отличие от Цивилизации ,где уже на старте цена 100 за м2.
    Цивилизация-это проект густонаселенного муравейника в не самой лучшей локации,где цены априори не могут быть высоки,но они для неё высоки.Переуступки там будут очень конкурировать-друг с другом и с застройщиком. Но и ее продадут.)) Ближайший реальный конкурент Софии мог бы быть Славбург-кирпич в похожей локации. Если бы не его удаленность от потенциального метро и проблемы с собственностью. Ценник там,кстати, даже ниже Софии.