Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Двушка 68 кВ ремонт прихожей

Двушка 68 кВ ремонт прихожей

Здравствуйте соседи) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A3ED0704-8B8C-43EF-81CB-C94D39C2CE6C.png 
Просмотров:	104 
Размер:	1.29 Мб 
ID:	17903
    Думаю над планировкой прихожей такой двушки. Поделитесь идеями, кто что делал с гардеробной, все таки размеры ее не большие.. буду брать проект дизайнера,но все же хочется понять оставлять ее под гардероб или что то другое с ней делать.

Местный
    https://www.babyblog.ru/community/po...design/1742049
    я взял за основу это. Доработал с учётом своих хотелок, заказал. Жду. как сделают, соберут - смогу показать что вышло. Но это уже частности. Сама идея - по ссылке.

Цитата Сообщение от Booka Посмотреть сообщение
    https://www.babyblog.ru/community/po...design/1742049
    я взял за основу это. Доработал с учётом своих хотелок, заказал. Жду. как сделают, соберут - смогу показать что вышло. Но это уже частности. Сама идея - по ссылке.
    да, покажите как соберут)) а двери будут?

Местный
    Да. Сдвижная зеркальная. На мои размеры вышла около 55 см. Не самая широкая дверь в истории, конечно, но для кладовочки нормально.

Я посоветовала бы по одной стене поставить шкаф зеркальный глубиной не больше 450 мм + антресоли до потолка ( не забывайте, что в лифт больше 2-х с небольшим метров не войдёт) , а по другой, подвесную полку узкую для обуви многоярусную и какую-нибудь банкетку-скамейку. А над ней либо крючки либо оконный карниз вдоль стены, на который можно повесить вешалки для одежды гостей.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прихожая.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	1.14 Мб 
ID:	17923

Местный
    У меня зеркальные двери высотой 2,75 м (т.е. под потолок) вошли в лифт.

Цитата Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение

Нажмите на изображение для увеличения. 

Красиво!

У моих соседей длинный шкаф, состоящий из двух стоящих рядом шкафов, на весь коридор по левую сторону от входа в квартиру. По высоте он чуть ниже потолка.

Цитата Сообщение от Pangira Посмотреть сообщение
    У меня зеркальные двери высотой 2,75 м (т.е. под потолок) вошли в лифт.
    а можно фото?

Местный

Название:	20180424_204003.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	3.19 Мб 
ID:	17927

Местный
    Цитата Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
    Я посоветовала бы по одной стене поставить шкаф зеркальный глубиной не больше 450 мм + антресоли до потолка ( не забывайте, что в лифт больше 2-х с небольшим метров не войдёт) , а по другой, подвесную полку узкую для обуви многоярусную и какую-нибудь банкетку-скамейку. А над ней либо крючки либо оконный карниз вдоль стены, на который можно повесить вешалки для одежды гостей.Нажмите на изображение для увеличения. 

Хочу предупредить. У меня на старой квартире похожая и очень узкая прихожая. Открытые вешалки создают бардак и сразу портят настроение, ибо хлам вокруг них не упорядочить никак. В Софии я вообще шкаф для одежды убрала из прихожей, ничче, пройти два метра не проблема. Поставила в соседний коридорчик зеркальный шкаф, и его не видно, и одежда не портит вид.

Местный

А покажите, пожалуйста, как вы щиток спрятали? Или вы его перенесли на другую сторону ,там же и домофонная трубка и выключатель, все перенесено?

Местный
    Цитата Сообщение от MARU Посмотреть сообщение
    А покажите, пожалуйста, как вы щиток спрятали? Или вы его перенесли на другую сторону ,там же и домофонная трубка и выключатель, все перенесено?
    Всё осталось на месте. Нам не сложно открыть дверь и: включить свет, ответить по домофону, воспользоваться щитком. Внутри повесили систему "Альгот" из Икеи.

Местный
    Всё осталось на месте. Нам не сложно открыть дверь и: включить свет, ответить по домофону, воспользоваться щитком. Внутри повесили систему "Альгот" из Икеи.
    Спасибо! Я вот тоже так думала сделать. Просто получается у вас там сделаны отверстия в шкафу?

Местный
    Цитата Сообщение от MARU Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вот тоже так думала сделать. Просто получается у вас там сделаны отверстия в шкафу?
    Посмотрите на сайте Икеи систему Альгот: это не шкаф, это навесная открытая система. На стену крепятся штанги и к ним навешиваются полки. корзинки, обувницы брючницы и т.п., размер и количество сами выбираете, в процессе можно менять. Никаких отверстий делать не надо (ну только в стене ).

Спасибо за фото!))) Ещёинтересует какие двери в гардеробную сделать. Может у кого уже есть двери поделитесь)

[QUOTE=sonrisa;109558]Спасибо за фото!))) Я вот думаю может и в саму прихожую шкаф без зеркала а в гардеробную зеркальные двери

Местный Аватар для Диана_СПб

Название:	IMG_20180610_174634_211.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	1.44 Мб 
ID:	17943

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить. У меня на старой квартире похожая и очень узкая прихожая. Открытые вешалки создают бардак и сразу портят настроение, ибо хлам вокруг них не упорядочить никак. В Софии я вообще шкаф для одежды убрала из прихожей, ничче, пройти два метра не проблема. Поставила в соседний коридорчик зеркальный шкаф, и его не видно, и одежда не портит вид.
    Это та стена, по которой не стоит шкаф, а когда вошёл, чтоб можно было присесть и сбросить с себя одежду, которой нужно просохнуть, а потом убрать в шкаф. А на противоположной стене как раз шкаф. Я его сделала глубиной 450 мм, так прихожая не кажется узкой.