Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 162

Тема: Что улучшить на форуме?

Комбинированный просмотр

Администратор

Что улучшить на форуме?

Дорогие друзья,
    Ваши предложения к развитию форума будут действительно очень полезны. Высказывайтесь! Мы хотим чтобы вам было лучше, удобнее и приятней здесь находится.

Местный
    Дорогие администраторы форума дольщиков!!!
    Огромное спасибо что Вы делаете для нас!
    Скажите, а есть ли возможность сделать форум в виде приложения для "i" и "android" ПО?
    Будет очень удобно! Станем мобильнее)))))) Спасибо!

Администратор
    Добрый день! Спасибо за вашу оценку.

Скажите, а есть ли возможность сделать форум в виде приложения для "i" и "android" ПО?
    А надо ли? Форум прекрасно отображается на телефонах и планшетах, если просто зайти на сайт через них. Все функции работают.

Местный
    Не всегда удобно просматривать последующие фото открыв предыдущие, при увеличении фотографии начинают скакать по всему окну и т. п., удобней было получать звуковым уведомлением из кармана свежие новости по мобильным устройствам. Да и просто таких фишек пока ни на каком форуме вроде не было, Вам было бы еще +5!))))) п.с. Если конечно же это не очень напряжно!!!

Местный
    Еще можно добавить возможность выкладывать видео записи. Этого не хватает!

Администратор
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Так выкладывайте видеоролики на Ютуб, а сюда потом с помощью кнопки вставки видео. Нужно только ссылку указать на нужную страницу Ютуб и все. И будет видео, интегрированное в сообщение. Как, например, здесь http://www.sofia-sofia.ru/showthread...full=1#post561

Местный
    Имелось ввиду возможность выкладывать напрямую в форум, без регистрации на ютубе! Взял и просто залил в форум! В той теме вы делаете акцент на улучшение форума. Для многих я думаю было бы проще не ползать по 10 сайтам, а просто загрузить с пк напрямую и все!

Администратор
    Не всегда удобно просматривать последующие фото открыв предыдущие, при увеличении фотографии начинают скакать по всему окну и т. п., удобней было получать звуковым уведомлением из кармана свежие новости по мобильным устройствам. Да и просто таких фишек пока ни на каком форуме вроде не было, Вам было бы еще +5!))))) п.с. Если конечно же это не очень напряжно!!!
    Для андроид есть специализированные приложения для чтения форумов. Например, Forum Runner или Tapatalk. Если будет много желающих, то настрою на форуме плагин, поддерживающий читалку Forum Runner.

Местный
    Ладно, не будем входить в полемику. Нельзя, так нельзя.
    Последний раз редактировалось Оля; 26.08.2013 в 21:31.

Администратор
    Цитата Сообщение от ROMAN Посмотреть сообщение
    Андрей у меня предложение - организовать горячую ссылку по школам, детским садам, паркингам (как сделали для петиций в защиту зелени в парке у Ленты). Может кто напишет бланк обращения по каждому вопросу (можно коллективно написать их) - и начнем бомбить - пока София построится - глядишь и чиновники зашевелятся - можно еще к ЛСР обратиться.
    Идея здравая, будем воплощать в жизнь

Местный Аватар для Ericine
    Чистить форум от вирусов надо) ДрВЕБ блокирует

Администратор
    Цитата Сообщение от Ericine Посмотреть сообщение
    Чистить форум от вирусов надо) ДрВЕБ блокирует
    DrWeb сейчас стал стал "блокировать" кажется уже все подряд, что только можно, что его самого надо блокировать давно. Ни Нортон, ни Касперски, ни AVG, ни Avast! ничего подозрительно не видят. DrWeb тоже пишет, что вирусов не обнаружено.

Скорей всего дрвеб ругается на Ip-адрес хостера сайта. В базе какой-то он находится типа.

p.s. Вот видите, вирусов не обнаружено после онлайн-проверки, а мы с вами дрвеба попиарили по заметочке чикрнув

Местный Аватар для Geza
    Хотелось бы, все таки, мобильную версию. Ну или Tapatalk подключить.

Администратор
    Цитата Сообщение от Geza Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, все таки, мобильную версию. Ну или Tapatalk подключить.
    Сделал мобильную версию, пробуйте.

А я предлагаю начать банить тех, кто постоянно пишет чушь, несмотря на многочисленные объяснения одного и того же, и спрашивает про дома не в тех темах, к которым эти дома относятся.

А ещё можно было бы запретить писать в темах строительства в очередях, не соответствующих указанному в профиле номеру дома. Ну или хотя бы премодерация.

Администратор
    А я предлагаю начать банить тех, кто постоянно пишет чушь, несмотря на многочисленные объяснения одного и того же, и спрашивает про дома не в тех темах, к которым эти дома относятся.

А ещё можно было бы запретить писать в темах строительства в очередях, не соответствующих указанному в профиле номеру дома. Ну или хотя бы премодерация.
    На место одних придут новые. Можно победить одного льва, но нельзя победить тысячу пчел.

Тем не менее, если раньше народ просто панику устраивал чрезмерную, то этот товарищ пишет откровенный бред, абсолютно ничем не подкреплённый и не связанный с реальностью. Или тупо троллит. Я просто не до конца верю, что можно быть таким тупым.

Местный
    Тем не менее, если раньше народ просто панику устраивал чрезмерную, то этот товарищ пишет откровенный бред, абсолютно ничем не подкреплённый и не связанный с реальностью. Или тупо троллит. Я просто не до конца верю, что можно быть таким тупым.
    Ericine, я думаю, что это ученик 8-10 класса. Просто смотрите на это с такой позиции и будет проще

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    у меня такой проблемы нет
    У меня такая же штука(

Местный Аватар для Stellar
    И кстати еще один такой вопросик. А че у нас со смайликами ?? Бедненько как то ((

Местный
    А у меня проблема наоборот, бывает читаешь сообщения и раз, все новое отмечается как уже прочитанное и не подсвечивается уже, приходится ориентироваться на время отправки последнего сообщения. Захожу всегда с iPad .

Местный
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    А у меня проблема наоборот, бывает читаешь сообщения и раз, все новое отмечается как уже прочитанное и не подсвечивается уже, приходится ориентироваться на время отправки последнего сообщения. Захожу всегда с iPad .
    У меня точно также. Бывает читаю форум, отойду на 5 минут, а все непрочитанные сообщения светятся "прочитанными". И тоже заходу с айпада. А еще у меня с айпада на открывается "стройка онлайн", приходится смотреть с сайта ЛСР.

Местный Аватар для cherry-nivaria
    У меня каждый день продолжается одно и тоже, и на личном ноуте и на рабочих компах Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	160.6 Кб 
ID:	8018
    И второй вопрос - почему заходя в ветки, где давно никто ничего не писал вижу следующее:"В этом разделе нет новых сообщений за последние 7 дней. Попробуйте выбрать более длительный период при отборе сообщений." Соответственно ветку не открыть и ничего не почитать. Где выбирается этот период?

Местный
    Цитата Сообщение от Stellar Посмотреть сообщение
    И кстати еще один такой вопросик. А че у нас со смайликами ?? Бедненько как то ((
    Ой, тут как с подписями - чем меньше, тем лучше!

Местный
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,
    Ваши предложения к развитию форума будут действительно очень полезны. Высказывайтесь! Мы хотим чтобы вам было лучше, удобнее и приятней здесь находится.
    Предложение по поддержанию сетевого этикета и принятию мер за флуд, флейм и оффтопик.

Бывалый
    Цитата Сообщение от Mar1na Посмотреть сообщение
    Предложение по поддержанию сетевого этикета и принятию мер за флуд, флейм и оффтопик.
    Поддерживаю, форум постепенно превращается из информационного ресурса в банальную помойку.

Местный
    Цитата Сообщение от Mar1na Посмотреть сообщение
    Вот это да.
    Даже замена * мата не совсем приемлема.

Местный
    Согласна - сообщения с матом - это неуважение, и неумение общаться, их надо полностью удалять, а не звездочки ставить..
    Мне читать сообщение со звездочками также неприятно...
    Один раз удалишь - в следующий раз человек задумается, и напишет корректно, чтоб его сообщение не удалили...
    А то читаешь - глаза на лоб, как на форуме откинувшихся с зоны...мат в каждом сообщении....

Местный Аватар для Edena
    Доброе утро! А что происходит с форумом? Или мне так везет, или в последнее время какие-то реальные проблемы. Как не зайду - сервер или страница недоступны и форум не работает. Вчера я вообще подумала, что форум уже прикрыли властьимущие за то, что мы тут правду рассказываем о положении вещей с данной стройкой. Еще и в прокуратуру собрались

Цитата Сообщение от Edena Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А что происходит с форумом? Или мне так везет, или в последнее время какие-то реальные проблемы. Как не зайду - сервер или страница недоступны и форум не работает. Вчера я вообще подумала, что форум уже прикрыли властьимущие за то, что мы тут правду рассказываем о положении вещей с данной стройкой. Еще и в прокуратуру собрались
    Да.Последнее время с ним это часто.Сбои какие то(((
    Тоже думала,что тел тормозит.