Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60

Тема: 23 дом

Цитата Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
    О! Отлично! Будем знакомы
    Приятно познакомиться

Местный
    Наш дом соберет весь российский колорит)
    Последние 10 лет жизни связаны с Северной столицей.
    Рад знакомству с соседями и имею, что сказать.
    Друзья, в ЖК София есть проблема с УК София. Все жители домов жалуются на сильно завышенные цены. УК выбирают полуобманным (по словам форумчан) способом. В наших силах не дать этому свершится. Можно заранее пригласить другую УК с хорошей репутацией, чтобы она провела голосование.

Мы тоже Питерские) Уже не долго осталось до сдачи дома, скоро сможем воочию познакомиться.

Хорошее предложение, но у кого-то есть опыт в подобных вопросах?

Цитата Сообщение от nererei Посмотреть сообщение
    . В нашиМожно заранее пригласить другую УК с хорошей репутацией, чтобы она провела голосование.

А всем ли это нужно?

Они отлично работают. Работа УК в самом комплексе видна невооружённым глазом, отображена в квитанции.

В городе, где я жила несколько лет назад, местная УК не делала ничего, а платить приходилось фиг пойми за что. Есть, как говорится, с чем сравнить.

Местный
    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение

Они отлично работают. Работа УК в самом комплексе видна невооружённым глазом, отображена в квитанции.
    В каком месте смеяться?

А кто-нибудь есть с 17 этажа ???)))

- - - Добавлено - - -

Новичок
    Соседи, здравствуйте! У нас четырешка, 1я парадная, 11й этаж. Если есть соседи по этажу, давайте знакомится!

Есть ли здесь владельцы 4ки с 12го этажа? У нас при первичном осмотре были видны следы подтеков на потолке ванной. Хотели узнать не подтекает ли у вас? Если еще не смотрели, просьба обратить внимание при осмотре. Заранее спасибо!

Цитата Сообщение от aay Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте! У нас четырешка, 1я парадная, 11й этаж. Если есть соседи по этажу, давайте знакомится!

Есть ли здесь владельцы 4ки с 12го этажа? У нас при первичном осмотре были видны следы подтеков на потолке ванной. Хотели узнать не подтекает ли у вас? Если еще не смотрели, просьба обратить внимание при осмотре. Заранее спасибо!
    Мы не на 12, а чуть ниже вас у нас тоже в ванне потеки на потолке.

в личку написал

Доброго времени суток!) Мы живем во 2-й парадной на 1м этаже) Добрые соседи, одолжите пожалуйста большой стол и табуреточки на 1 день. 1 декабря)) очень надо отметить новоселье!) вернём все на следующий день в целости и сохранности)

Бывалый Аватар для Yeskela
    Цитата Сообщение от MrsFedos Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!) Мы живем во 2-й парадной на 1м этаже) Добрые соседи, одолжите пожалуйста большой стол и табуреточки на 1 день. 1 декабря)) очень надо отметить новоселье!) вернём все на следующий день в целости и сохранности)
    Здравствуйте. Могу предложить 2 табуретки

Banned
    Цитата Сообщение от Yeskela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Могу предложить 2 табуретки
    Таша, спасайте ситуацию)))

Местный
    Цитата Сообщение от Ден555 Посмотреть сообщение
    Таша, спасайте ситуацию)))
    У меня нет табуреток. Но они есть в Икеа.

Banned
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    У меня нет табуреток. Но они есть в Икеа.
    Кому то надо сгонять в ИКЕА , иначе собрание сорвано)

Banned
    Блин, снова меня Андрей в блок решит отправить((( разговоры же здесь супьезные, а я никак не научусь или не хочу вписываться....

Блин, снова меня Андрей в блок решит отправить((( разговоры же здесь супьезные, а я никак не научусь или не хочу вписываться....
    Мб он не читает эту тему)

Banned
    Цитата Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
    Мб он не читает эту тему)
    Как собрание?

Местный
    Цитата Сообщение от MrsFedos Посмотреть сообщение
    на пару часов табуретки вполне могут заменить деревянные ящики с нашей базы- соседа, столики тоже можно соорудить, это ближе чем ИКЕА и без-воз-мезд-но, то есть даром-)))

Администратор
    Вас в блок никто и не отправлял. А попросили писать в соответствии с темой топика форума, в котором публикуете сообщение. А то у вас одна направленность изложения мыслей - консьержи в домах, что тематика топиков и направленность обсуждения засоряется этими вашим флудом не по топикам. Ничего личного, такое отношение ко всем троллям.

Banned
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Вас в блок никто и не отправлял. А попросили писать в соответствии с темой топика форума, в котором публикуете сообщение. А то у вас одна направленность изложения мыслей - консьержи в домах, что тематика топиков и направленность обсуждения засоряется этими вашим флудом не по топикам. Ничего личного, такое отношение ко всем троллям.
    Совершенно ничего личного, просто противоположное мнение админа/жителя/ потенциального руководителя ТСЖ) ЖК София) почему то предупреждается однополярного мнение)

Как собрание?
    Шум и гам, как и все большие сборища) активных много, мнения по вопросам разделились, собрались в чате и продолжаем обсуждения)

Banned
    Цитата Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
    Шум и гам, как и все большие сборища) активных много, мнения по вопросам разделились, собрались в чате и продолжаем обсуждения)
    Не навредите!!!!

Администратор
    админа/жителя/ потенциального руководителя ТСЖ) ЖК София) почему то предупреждается однополярного мнение)
    Анекдот вспомнил. Там в конце слова: "Бобер, выдыхай!"

Banned
    Анекдот вспомнил, там в конце слова: "Бобер, выдыхай!"
    Откровенно...все мои близкие вылохнули не раз, с вашим форумом... вопрос, что я здесь до сих пор делаю... со "срач" "навалять" " обосраться" "засрал" блин, и мне было предупреждение, ни одному из.... а вот я до сих пор здесь, надо подумать почему...

Администратор
    Откровенно...все мои близкие вылохнули не раз, с вашим форумом... вопрос, что я здесь до сих пор делаю... со "срач" "навалять" " обосраться" "засрал" блин, и мне было предупреждение, ниолетму из.... а вот я до сих пор здесь, надо подумать почему...
    Выдыхай!
    http://anekdotov.net/anekdot/all/kkrchtvdhbbrvdh.htm

Banned
    Лишь бы вы, Андрей, не выдохнул, там где не надо)))

Здравствуйте!
    У нас 2ка на 11 этаже 1 парадная! Вы уже заселились в квартиру?

Новичок
    Цитата Сообщение от OlesiaSh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У нас 2ка на 11 этаже 1 парадная! Вы уже заселились в квартиру?
    Здравствуйте! Квартиру приняли, но пока в ней не живем.

Цитата Сообщение от Cecilpourb Посмотреть сообщение
    Ламинин Laminine LPGN для Вашей семьи, если медицина уже бессильна. Не лекарство. Проверено миллионами бывших больных за 8 лет. https://centrcfs.tiu.ru/site_search?search_term=ламинин тел.Viber+Whatsapp +7967-028-62-99 скайп sandro195017 Прощайте Онкология, Инсульт, больное Сердце, Нейродермит, Онемения, стрессы, неврозы, психозы, головная боль,бессонница

- - - Добавлено - - -

Лучшее при травмах суставов, https://gelenk-ukr.uaprom.net/ переломах в послеоперационный период, Gelenk-Nahrung, при артритах и артрозах, от боли в суставах, в позвоночнике, при остеохондрозе. Ревматизм, Коллаген, Хрящи, Питание для суставов. Viber+Whatsapp +38097-189-86-55, +380689231360

- - - Добавлено - - -

Ламинин Laminine LPGN когда медицина уже бессильна. Не лекарство. Проверено миллионами за 8 лет. https://centrcfs.tiu.ru/site_search?search_term=ламинин Viber+Whatsapp +7967-028-62-99 скайп sandro195017 Восстанавливает до нормы или устраняет Рак, Кандида, диабет, болезни Сердца, Гормональный баланс, Иммунную систему, Боль, суставы, память, мужское здоровье, менопауза, менструальные, Судороги, Нервную Систему, простату

- - - Добавлено - - -

Ламинин Laminine LPGN для Вашей семьи, если медицина уже бессильна. Не лекарство. Проверено миллионами бывших больных за 8 лет. https://centrcfs.tiu.ru/site_search?search_term=ламинин тел.Viber+Whatsapp +7967-028-62-99 скайп sandro195017 Прощайте Онкология, Инсульт, больное Сердце, Нейродермит, Онемения, стрессы, неврозы, психозы, головная боль,бессонница

- - - Добавлено - - -

Киев. Лучшее при травмах суставов, переломах в послеоперационный период, Gelenk-Nahrung https://gelenk-ukr.uaprom.net/ Pro Vista AG Германия. В Украине. Геленг Нарунг при артритах и артрозах, от боли в суставах, в позвоночнике, при остеохондрозе. Ревматизм, Коллаген, Хрящи, Питание для суставов, Биодобавки витамины Банка 600 грамм, на 3 месяца. Срок годности 2 года. Viber+Whatsapp +38097-189-86-55, +380689231360 Быстро уменьшает боль в суставах и снимает воспаление. Облегчение с первой минуты, любимое средство от боли в суставах у ПОСЛЕ ТРАВМЫ связок и суставов, ЛЕЧЕНИЕ, суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение, Лечение суставов, методы, препараты, терапия. Как лечат, Восстановление мышц, связок, суставов при травме. Препараты для лечения связок и суставов, Лучшие добавки для суставов и связок, Гели и мази, применяемые в спорте, Травмы (в том числе спортивные), гематомы, повреждения мышц, сухожилий, связок и суставов. Теннисный локоть, миозит, тендинит, Здоровье суставов. Лучшие препараты для суставов. Лечение спортивной травмы, Снимает боль в суставах, связанную с остеоартритом и защищает хрящи от износа, Успокоит боль в суставах, аптечные препараты для суставов и связок, таблетки для восстановления суставов, препараты для суставов отзывы, мазь для восстановления сухожилий, препараты для восстановления мышц после травм, хорошее лекарство от боли в суставах, препараты для эластичности связок, эффективные таблетки от боли в суставах

- - - Добавлено - - -

Лучшее при травмах суставов, https://gelenk-ukr.uaprom.net/ переломах в послеоперационный период, Gelenk-Nahrung, при артритах и артрозах, от боли в суставах, в позвоночнике, при остеохондрозе. Ревматизм, Коллаген, Хрящи, Питание для суставов. Viber+Whatsapp +38097-189-86-55, +380689231360

- - - Добавлено - - -

Ламинин Laminine LPGN когда медицина уже бессильна. Не лекарство. Проверено миллионами за 8 лет. https://centrcfs.tiu.ru/site_search?search_term=ламинин тел. Viber+Whatsapp +7967-028-62-99 скайп sandro195017 Прощайте Аутизм, Сахар, дисФункции мозга, Рак, Кандида, диабет, Боль, нарушенная память, потерянное мужское здоровье, менопаузы, Судороги, простата

- - - Добавлено - - -

Киев. Лучшее при травмах суставов, переломах в послеоперационный период, Gelenk-Nahrung https://gelenk-ukr.uaprom.net/ Pro Vista AG Германия. В Украине. Геленг Нарунг при артритах и артрозах, от боли в суставах, в позвоночнике, при остеохондрозе. Ревматизм, Коллаген, Хрящи, Питание для суставов, Биодобавки витамины Банка 600 грамм, на 3 месяца. Срок годности 2 года. Viber+Whatsapp +38097-189-86-55, +380689231360 Быстро уменьшает боль в суставах и снимает воспаление. Облегчение с первой минуты, любимое средство от боли в суставах у ПОСЛЕ ТРАВМЫ связок и суставов, ЛЕЧЕНИЕ, суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение, Лечение суставов, методы, препараты, терапия. Как лечат, Восстановление мышц, связок, суставов при травме. Препараты для лечения связок и суставов, Лучшие добавки для суставов и связок, Гели и мази, применяемые в спорте, Травмы (в том числе спортивные), гематомы, повреждения мышц, сухожилий, связок и суставов. Теннисный локоть, миозит, тендинит, Здоровье суставов. Лучшие препараты для суставов. Лечение спортивной травмы, Снимает боль в суставах, связанную с остеоартритом и защищает хрящи от износа, Успокоит боль в суставах, аптечные препараты для суставов и связок, таблетки для восстановления суставов, препараты для суставов отзывы, мазь для восстановления сухожилий, препараты для восстановления мышц после травм, хорошее лекарство от боли в суставах, препараты для эластичности связок, эффективные таблетки от боли в суставах

- - - Добавлено - - -

Ламинин Laminine LPGN когда медицина уже бессильна. Не лекарство. Проверено миллионами за 8 лет. https://centrcfs.tiu.ru/site_search?search_term=ламинин Viber+Whatsapp +7967-028-62-99 скайп sandro195017 Забудьте,что Вас беспокоили Опухоли, Аденома, Псориаз, Диабет, Астма, ДЦП, Эпилепсия, Нервы, Мужское, Щитовидка, Грыжа, Аутизм

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Киев. Лучшее в мире от боли в суставах, в позвоночнике, при остеохондрозе Gelenk-Nahrung https://gelenk-ukr.uaprom.net/ Pro Vista AG Германия уже в Украине. Геленг Нарунг при артритах и артрозах, травмах, переломах в послеоперационный период, Ревматизм, Коллаген, Хрящи, Питание для суставов. Банка 600 грамм, на 3 месяца. Срок годности 2 года. Viber+Whatsapp +38097-189-86-55, +380689231360

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Все продукты для Здоровья и многое другое https://gelenk-ukr.uaprom.net/ Gelenk-Nahrung, Ламинин, Laminine LPGN, UNICE, ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА, "Liqberry", Jerelia Джерелия, НСП-NSP, Косметика, БАД, ЦЫГАПАН, Forever Living Products, мазь от псориаза, AMRITA,TianDe, Oriflame, Power Strips, Продукты для похудения НОРМОМАСС, FABERLIK, HUASHEN, GREEN WORLD, Forever, Coral Club, обувь,красота, здоровье, мужская сила

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Все продукты для Здоровья и многое другое https://gelenk-ukr.uaprom.net/ Gelenk-Nahrung, Ламинин, Laminine LPGN, UNICE, ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА, "Liqberry", Jerelia Джерелия, НСП-NSP, Косметика, БАД, ЦЫГАПАН, Forever Living Products, мазь от псориаза, AMRITA,TianDe, Oriflame, Power Strips, Продукты для похудения НОРМОМАСС, FABERLIK, HUASHEN, GREEN WORLD, Forever, Coral Club, обувь,красота, здоровье, мужская сила
    Сдохни!