Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 276768697071727374757677
Показано с 2,281 по 2,293 из 2293

Тема: 23 дом

Местный
    Слушайте, вы меня пугаете. Вы хотите панель ломать? Блин. Вы же можете весь дом загубить. Да уж.

Цитата Сообщение от Elena-Лена Посмотреть сообщение
    мне нужна кухня- гостиная так как все тусуются в кухне, а ее можно было обыграть уберите стенки в комнату и вот вам уже большое пространство.В комнатах только спят, а для этого не нужна огромная площадь.
    У нас сейчас кухня 12.5 метров и мне мало..
    Можно вполне самую большую комнату отдать двоим детям, а не сносить стены в панельном доме. Ещё могу добавить, что для семьи с тремя детьми кухня-гостиная 16 м2 это тоже крайне мало, учитывая, что нужно и кухню и стол и диван с телевизором впихнуть. Так что не сильно то вы и выиграли бы, если бы кухня осталась как у вас в договоре.

Местный
    Друзья, если вы снесете несущие стены и пойдет хоть одна трещинка, то я лично буду подавать в суд на вас)

Цитата Сообщение от nererei Посмотреть сообщение
    Друзья, если вы снесете несущие стены и пойдет хоть одна трещинка, то я лично буду подавать в суд на вас)
    Я с вами , если что за одно! Ваша кв сейчас сдаётся или пока не известно?

Местный
    Цитата Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
    Я с вами , если что за одно! Ваша кв сейчас сдаётся или пока не известно?
    Сейчас) 3 августа.

Добрый вечер, соседи! У кого-нибудь есть план этажа с замерами? Интересует парадная (кусочек плана с 3 к.Кв и 4 к.кв.), осмотры в которой начнутся с 31 июля. Очень нужно. Выложите, пожалуйста!

Я не писала, что собираюсь сносить несущие стены.
    Зачем придумывать и сразу бежать в суд ))))

Местный
    Цитата Сообщение от Elena-Лена Посмотреть сообщение
    Я не писала, что собираюсь сносить несущие стены.
    Зачем придумывать и сразу бежать в суд ))))
    Затем, что очень много идиотов, которые делают целые дома аварийными.

Кто-нибудь уже получал у ЛСР денежные средства в связи с уменьшением площади квартиры по сравнению с договорной?

Местный
    Затем, что очень много идиотов, которые делают целые дома аварийными.
    Давайте лучше надеяться что наш дом такие не заселят в большинстве своем, будем стараться видеть в соседях позитив.

Местный
    Цитата Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже получал у ЛСР денежные средства в связи с уменьшением площади квартиры по сравнению с договорной?
    это шутка? или наверно предпросмотровый тик? тут разве есть те кто уже получил ключи?

Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    это шутка? или наверно предпросмотровый тик? тут разве есть те кто уже получил ключи?
    Не шутка По телефону в ЛСР говорили начиная с момента сдачи дома в эксплуатацию о данной возможности. И даже сумму к возврату называли.

Уррра...И мы 31..чуть не расплакалась :-):-)от радости