Результаты опроса: Опрос закрыт. Сколько максимум вы готовы платить за аренду места в паркинге?

Голосовавшие
324. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Арендовать не планирую

27 8.33%
  • 1000-2000 руб/мес

65 20.06%
  • 2000-3000 руб/мес

71 21.91%
  • 3000-4000 руб/мес

59 18.21%
  • 4000-5000 руб/мес

50 15.43%
  • 5000-6000 руб/мес

16 4.94%
  • 6000-7000 руб/мес

7 2.16%
  • 7000-8000 руб/мес

1 0.31%
  • Более 8000 руб/мес

3 0.93%
  • Машиноместо куплено

25 7.72%
Страница 96 из 97 ПерваяПервая ... 46868788899091929394959697 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,880 из 2884

Тема: Паркинг и парковка во дворе

Местный
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Норм вариант! ДЛя домов, которые близко к Софийской спасение возможно. И ценник гуманный, такой 10 лет назад был помню 100р -ночь, 3к месяц.
    Я не была, но по фото и описаниям людей - там филиал стройкопомойки. За это ещё и столько денег денег? Добавить пару тыщ, и стой в теплом паркинге под крышей.

Местный
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, какой там "виртуальный переход". Там зебра + даже есть спуск.
    Лобовуху головного вагона метро вряд ли мне смогут всю обклеить) Но ваше пожелание принимаю)

О, в наших рядах человек, который может рассказать что-то метро? С удовольствием бы послушала.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    О, в наших рядах человек, который может рассказать что-то метро? С удовольствием бы послушала.
    Э, нет, Таша, вы вероятно не правильно истолковали мои слова...ну, или я не понял вашего юмора)))

Местный
    Видимо, человек имел в виду, что у него просто нет машины, а не то что он работает машинистом в метро, как я тоже сначала подумал.

Местный
    Цитата Сообщение от Дмитрий88 Посмотреть сообщение
    Видимо, человек имел в виду, что у него просто нет машины, а не то что он работает машинистом в метро, как я тоже сначала подумал.
    Я даже подумать не мог, что меня той фразой в машинисты запишут)

Местный
    Ну, честно говоря, именно так я и подумала.

Местный
    Извините, я тоже так подумала

Местный
    Цитата Сообщение от Дмитрий88 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. На дворовых территориях нет пешеходных переходов и пешеходы могут ходить везде! Зебры, нарисованные нашей УК, никакой юридической и иной силы не имеют и являются не более чем графити на асфальте!
    Я бы больше сказал! Они сбивают многих нерадивых, незнающих водителей, которые быстро передвигаются по двору, мол тут зебры нет -я прав, человек тут не должен переходить. И едет довольный уверенный в своей правоте, что не должен пропускать. Стереть их нафиг и поставить лучше знаки 10 км\ч и жилая зона...

Согласен, абсурдно не иметь знаки на въезде в ЖК «Жилая зона»!

Местный
    ...Стереть их нафиг и поставить лучше знаки 10 км\ч и жилая зона...
    Боюсь, что так просто все проблемы-то не решить. Я хоть и написал, что эти зебры - это графити на асфальте, не имеющее никакого значения, потому что это внутридворовая территория, но это исключительно с юридической точки зрения. А по факту, мы имеем не дворовую территорию, а целый город с улицами, кварталами и плотным движением. И это все необходимо регулировать, а законных механизмов для этого нет. И это проблема.

А лучше на прямых участках установить лежачих полицейских.

Местный
    Я бы больше сказал! Они сбивают многих нерадивых, незнающих водителей, которые быстро передвигаются по двору, мол тут зебры нет -я прав, человек тут не должен переходить. И едет довольный уверенный в своей правоте, что не должен пропускать. Стереть их нафиг и поставить лучше знаки 10 км\ч и жилая зона...
    Лежачие полицейские надо везде ставить, гонщиков очень много стало, по поводу ситуации с наклейкой, я считаю, главное, чтобы спуски с тротуаров не были перекрыты, чтобы пройти проехать с коляской можно было, к сожалению часто перекрывают напрочь.

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
    Лежачие полицейские надо везде ставить, гонщиков очень много стало, по поводу ситуации с наклейкой, я считаю, главное, чтобы спуски с тротуаров не были перекрыты, чтобы пройти проехать с коляской можно было, к сожалению часто перекрывают напрочь.
    Тот пример, который я выложила на прошлой неделе, ярый тому пример, спуск был свободен, пройти вполне можно и даже с коляской, поэтому и написала, что это уже вандализм, клеить наклейку.
    Если честно, не понимаю вот этой нетерпимости к людям. Сами приезжаем рано и парковка почти вся свободная, проблем не наблюдаем поэтому с местами, но бывает, редко очень, приезжаем и ночью, в этом случае встаем так, чтобы не мешать, либо бросаем машину на стоянке около комплекса.

Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Тот пример, который я выложила на прошлой неделе, ярый тому пример, спуск был свободен, пройти вполне можно и даже с коляской, поэтому и написала, что это уже вандализм, клеить наклейку.
    Если честно, не понимаю вот этой нетерпимости к людям. Сами приезжаем рано и парковка почти вся свободная, проблем не наблюдаем поэтому с местами, но бывает, редко очень, приезжаем и ночью, в этом случае встаем так, чтобы не мешать, либо бросаем машину на стоянке около комплекса.
    Я думаю пишут те люди, которые передвигаются пешком и в принципе не знают, что такое найти место на парковке. Или не приезжают поздно вечером. У них проблем нет, а остальным они советуют ставить машины за пределами ЖК и прогуливаться))). И не важно, что у нас "за пределами ЖК" - это по сути забитое (в обычные будничные дни) по обочине Южное шоссе, а далее парк...

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Антон О. Посмотреть сообщение
    Я думаю пишут те люди, которые передвигаются пешком и в принципе не знают, что такое найти место на парковке. Или не приезжают поздно вечером. У них проблем нет, а остальным они советуют ставить машины за пределами ЖК и прогуливаться))). И не важно, что у нас "за пределами ЖК" - это по сути забитое (в обычные будничные дни) по обочине Южное шоссе, а далее парк...
    беда в том, что за пределами ЖК тоже мест нет после 10 вечера, только если уже ставить где нибудь у Ленты)))

после 10 всегда паркуюсь на стоянке у роснефти, не сталкивался с тем, чтоб там не было мест

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от Artem78 Посмотреть сообщение
    после 10 всегда паркуюсь на стоянке у роснефти, не сталкивался с тем, чтоб там не было мест
    иногда и не бывает, особенно сейчас, когда там просто огромная лужа, которая делает почти невозможным парковку...
    мы тоже порой там кидаем машину, когда поздно приезжаем

Новичок

Паркинг и парковка во дворе

У нас на районе такая же у магазина.
    Во дворе наверное нужно будет снимать место под парковку?

Цитата Сообщение от MayaVop Посмотреть сообщение
    У нас на районе такая же у магазина.
    Во дворе наверное нужно будет снимать место под парковку?
    не вноси смуту в ветку, пыщелыга....
    издалека начинают опять, от обратного)))
    Заборы шлагбаумы, парковка во дворе платная...
    Живи в своем дворе там, паркуйся у магазина, и нефиг сюда идеи подкидывать.

Местный
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Выпил что ли? Какую-то пургу несешь )))

Местный
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Да это бот какой то спамит. А так правильно, пройдохи со своими идеями как еще денежек заработать на жильцах, пусть лесом идут.
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    Выпил что ли? Какую-то пургу несешь )))
    О, диванный генерал проспался, в атаку снова пошел.

Весело у Вас тут!

Наткнулся сегодня на такую новость на фонтанке: https://www.fontanka.ru/2019/07/11/047/
    Если у кого-нибудь есть желание, то можно поучаствовать. Особенно красота перед 17 и 19 домами, дворы без машин (https://www.lsr.ru/spb/zhilye-komple...agoustroistvo/) и т.п.

Местный
    Цитата Сообщение от kegorov Посмотреть сообщение
    Наткнулся сегодня на такую новость на фонтанке: https://www.fontanka.ru/2019/07/11/047/
    Если у кого-нибудь есть желание, то можно поучаствовать. Особенно красота перед 17 и 19 домами, дворы без машин (https://www.lsr.ru/spb/zhilye-komple...agoustroistvo/) и т.п.
    Перед 17 и 19 домами территория городская. С ЛСР "взять" ничего не получится. Проще, как в старые добрые советские времена, самим заняться благоустройством. Начать, например, с простого субботника силами жильцов....

Когда ждали заселения домов, многие здесь писали, что готовы активно участвовать в субботниках по очистке от мусора территории прудов... А здесь, гораздо скромнее масштабы. Но правда, и на пруды вышло не больше 10 человек, кажется. А после заселения, энтузиазма у всех поубавилось, к сожалению...

Не в этом дело. Эти участки вроде принадлежат кому-то с планами какой-то застройки. Смысл благоустраивать, если потом закатают в асфальт. Администрация района ничего конкретно не отвечает. Может кто еще запросит и поделится?

Местный
    Для начала в комплексе не построено несколько обещанных паркингов. Внешне так даже лучше, но. Обещано - не сделано.

Помню кроме паркингов, ещё обещали пешеходные дорожки и деревья.
    На деле дорожки просто ужасны, деревьев нет, кроме крохотных кустиков.

Местный
    Цитата Сообщение от Петров-Водкин Посмотреть сообщение
    Помню кроме паркингов, ещё обещали пешеходные дорожки и деревья.
    На деле дорожки просто ужасны, деревьев нет, кроме крохотных кустиков.
    Поддерживаю, с деревьями беда

Местный
    Для начала в комплексе не построено несколько обещанных паркингов. Внешне так даже лучше, но. Обещано - не сделано.
    Согласна. Между 3 и 7 домами обещали паркинг. Я бы от него не отказалась, когда с открытием метро и застройкой парковки перед 3 домом места для парковки не останется. Конечно и без паркинга между домами сейчас хорошо и просторно, но в итоге ни паркинга, ни асфальта. Колдобины круглый год. Если уж не собираются строить, затакали бы асфальт, а то в дождь переплывать этот участок нужно, а зимой вытрясешь всю душу.

Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Согласна. Между 3 и 7 домами обещали паркинг. Я бы от него не отказалась, когда с открытием метро и застройкой парковки перед 3 домом места для парковки не останется. Конечно и без паркинга между домами сейчас хорошо и просторно......
    Сейчас очень неплохо между 3- 7 домами, а если втиснуть 4-5 этажный паркинг + школа совсем рядом, то будет ужасно, особенно для жителей первых этажей! Там уж слишком мало места для паркинга! Между 13 и 15 домами гораздо больше места.