Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 605

Тема: 18 дом

У меня в личном кабинете в буклете написано, что срок сдачи 2 квартал 2017 г. Так что думаю, что ключи уже получим до сентября 2016г.

Цитата Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
    У меня в личном кабинете в буклете написано, что срок сдачи 2 квартал 2017 г. Так что думаю, что ключи уже получим до сентября 2016г.
    Я звонил в ЛСР, сдаютнаш домик в июне, ключи октябрь, вот такая инфа

Цитата Сообщение от Алексей18 Посмотреть сообщение
    Я звонил в ЛСР, сдаютнаш домик в июне, ключи октябрь, вот такая инфа
    Не сглазить бы.

2 г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Южное шоссе, участок 1, (юго-западнее дома 55, литера Д по Южному шоссе) / милицейский адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 75, Южное шоссе, дом 51, корпус 3, строение 1 78-17-24-2016
    от 16.12.2016 ООО "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" многоквартирный дом, гараж (автостоянка): строительство Фрунзенский район

Похоже, наш дом ввели в эксплуатацию))) у нас в договоре строительный адрес такой же...не знаю, радоваться или как?

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    2 г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Южное шоссе, участок 1, (юго-западнее дома 55, литера Д по Южному шоссе) / милицейский адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 75, Южное шоссе, дом 51, корпус 3, строение 1 78-17-24-2016
    от 16.12.2016 ООО "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" многоквартирный дом, гараж (автостоянка): строительство Фрунзенский район

Похоже, наш дом ввели в эксплуатацию))) у нас в договоре строительный адрес такой же...не знаю, радоваться или как?
    Ничего не понимаю)откуда информация?

Ничего не понимаю)откуда информация?
    http://www.expertiza.spb.ru/m/resolutioncommissioning
    Сайт службы гос строительного надзора и экспертизы Спб

Я звонил в лср, месяц назад было, девушка сказала что сдадут дом в декабре вместе с 13 и 15, я тогда не поверил, подумал ошиблась

Я звонил в лср, месяц назад было, девушка сказала что сдадут дом в декабре вместе с 13 и 15, я тогда не поверил, подумал ошиблась
    13 и 15 тоже сдали)))

13 и 15 тоже сдали)))
    Почему на сайте инфы нету?

Если Вы про сайт ЛСР, празднуют, наверное, уже...некогда разместить информацию)

Если Вы про сайт ЛСР, празднуют, наверное, уже...некогда разместить информацию)
    Поздравляю вас тогда анни)) ладно хоть вы следите) я думаю уже пора активироваться 18дому и начать общаться, а то на форуме уже обсуждают птиц и хлеб, но не как не наш дом

Поздравляю вас тогда анни)) ладно хоть вы следите) я думаю уже пора активироваться 18дому и начать общаться, а то на форуме уже обсуждают птиц и хлеб, но не как не наш дом
    Взаимно поздравляю и Вас , Алексей...и всех соседей)))

Местный
    Ничего, придет и ваше время обсуждать птичек..

Взаимно поздравляю и Вас , Алексей...и всех соседей)))
    Я присоединяюсь к вам, только озадачен, не надо ли будет платить последний взнос 1 млн. на 9 месяцев раньше, не готовы как-то к такому.

Новичок
    У меня тоже рассрочка до сентября 2017. Тоже не знаю радоваться или нет.

Цитата Сообщение от Anasty Посмотреть сообщение
    надо побеспокоить офис ЛСР звонком по этому поводу)).мне кажется,имеете права придерживаться сроков договора.возможно ключи не дадут пока полной оплаты не будет

Новичок
    Как раз позвонила в ЛСР и они меня успокоили, что раньше с меня требовать оплаты никто не будет. У них даже пока нет официальных документов о сдаче дома. И о сроках передачи квартир они тоже пока не в курсе.

А и по 14-16 не сразу инфа на сайте была. Они её недели через 2 разместили, после того как народ уже и так всё знал )))

Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    Я присоединяюсь к вам, только озадачен, не надо ли будет платить последний взнос 1 млн. на 9 месяцев раньше, не готовы как-то к такому.
    У меня все оплачено)

Цитата Сообщение от Anasty Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше позвонить узнать точно, но насколько я знаю платеж не требуют если сдают дом раньше. И даже ключи выдают) Платишь потом по договору, но уже с ключами)

Цитата Сообщение от Таня_Бекиш Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше позвонить узнать точно, но насколько я знаю платеж не требуют если сдают дом раньше. И даже ключи выдают) Платишь потом по договору, но уже с ключами)
    Это было бы отлично. Но в договоре написано, что в случае досрочной сдачи дома, необходимо заплатить в течение 10 банковских дней со дня уведомления.

Активируешься тут...наш дом у всех как< кость в горле> ((( нарвешься ещё на неприятности ненароком

Активируешься тут...наш дом у всех как< кость в горле> ((( нарвешься ещё на неприятности ненароком
    да пофиг на всех, ждем приемки)

Поздравляю с госприемкой)) может и 20/21 дом раньше сдадут)))

Местный Аватар для Вика
    Какое то странное умозаключение.

Местный Аватар для Вика
    Поздравляю жителей 18-го с госприёмкой, теперь запасайтесь терпением, потому как ждать просмотров еще хуже))) это из опыта)

Местный Аватар для OlgaS
    А почему кость в горле? С чего Вы взяли?

Цитата Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
    Какое то странное умозаключение.
    Почитайте сообщения 17 дома

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    А почему кость в горле? С чего Вы взяли?

Местный
    Даже читать не стоит.... просто люди переживают в первую очередь за своё, и сравниваются с ближайшими. А с горяча чего только не ляпнут в сердцах. Потом самим же стыдно бывает. Вы дождались. Почти . Это здорово!

Местный Аватар для Вика
    И что я там должна увидеть? Что жильцы 17-го расстроены переносом сроков? И никто там ничего сгоряча не ляпал, да еще такого чтоб потом стыдно было.
    Лично я рада за 18-ый дом, переживаю за 17-ый, а ваше сообщение считаю неуважительным по отношению ко всем, кто принимает участие в обсуждении хода строительства вашего дома.