Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 571 по 593 из 593

Тема: Ближайшие детские сады

Местный
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Ну, это нормальное желание, чтобы всякие ущербные дети находились отдельно. Вы вроде везде проводите линию, что есть Таша, а есть - все остальные. А тут прям против сегрегации Что это вдруг с вами?
    Сами вы ущербный, простите.

Местный
    А что отклонения в психике или ДЦП это норм?

У вас явно отклонения есть. Или в росте, или в размерах. Это не «норм», но люди стесняются вам это сказать, поэтому вы не получили ещё звания ущербного. Только по причине вежливости окружающих, поверьте.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    У вас явно отклонения есть. Или в росте, или в размерах. Это не «норм», но люди стесняются вам это сказать, поэтому вы не получили ещё звания ущербного. Только по причине вежливости окружающих, поверьте.
    Нет, у меня все в порядке.

Местный
    Нет, у меня все в порядке.
    Это вы просто себя в статистике не видели.

Местный
    Это вы просто себя в статистике не видели.
    У меня своя статистика ))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1489168985_maxresdefault.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	20330

Новичок
    Подскажите, насколько реалистично сейчас перевеститсь в сад в Софии из другого района и начать ходить с февраля?

Местный
    Цитата Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько реалистично сейчас перевеститсь в сад в Софии из другого района и начать ходить с февраля?
    Пробуйте, но, кажется, не всем желающим хватило мест при открытии. Сейчас все ждут второй сад. Должны открыть к 1 сентября.

Местный
    А что отклонения в психике или ДЦП это норм?
    С ДЦП я детей в садике не видел. Хотя, конечно, не всех знаю. Но они никому вреда не причинят. У нас в группе "тяжелых" детей нет. Есть с особенностями

Местный
    Цитата Сообщение от kegorov Посмотреть сообщение
    Раз оба сада под номером 83, то отдельно в него вставать не надо. Если Вы уже стоите в 83-ий, то ни каких дополнительных действий предпринимать не надо. Ни в МФЦ, ни на госуслугах разделения по площадкам нет.
    Подскажите знающие люди, мне щас надо поставить ребенка в очередь в садик, я правильно понял шлепать в МФЦ и говорить садик №83, и разделений по площадкам нет? Потом нас автоматически к детскому садику в Софии прикрепят?

Местный
    Цитата Сообщение от Татьяна Головина Посмотреть сообщение
    Там убеждают прямым текстом , рассмотреть другие варианты, группы с инклюзивным обучением, есть дети с ДЦП, умственно отсталые, глухие, короче, присматривает другие варианты. Кто уже посещает садик, как обстановка, было ли подобное?
    Нам уже тоже так сказали, я так понял плевать и смело туда вставать в очередь?

Кто уже ходит в наш садик. Скажите, есть ли негативные отношения? Все ли нравится? Как воспитатели? Дочка ходит в другой садик, все нравится но очень далеко от нас. Хочу перевести в наш софийский сад

Местный Аватар для Диана_СПб
    Мы с ребёнком очень довольны.

Цитата Сообщение от Ирина28 Посмотреть сообщение
    Кто уже ходит в наш садик. Скажите, есть ли негативные отношения? Все ли нравится? Как воспитатели? Дочка ходит в другой садик, все нравится но очень далеко от нас. Хочу перевести в наш софийский сад
    Садик очень хороший. Но в нашей группе была одна воспитательница, на которую многие родители жаловались. Но её сейчас убрали. Теперь всё хорошо.

Садик #83? 2 платформа?

Мы сейчас так и сделали. Но от руки написали 2 площадку жк софии

Кто вставал на очередь в сад через сайт госуслуг, а не через мфц, как обозначить что нужна 2 площадка сада 83 ? почитала последние страницы, но так и не нашла ответ, как это сделать. На сайте госуслуг нет разделения на площадки, а идти в МФЦ не хотелось бы

Цитата Сообщение от yucome Посмотреть сообщение
    Кто вставал на очередь в сад через сайт госуслуг, а не через мфц, как обозначить что нужна 2 площадка сада 83 ? почитала последние страницы, но так и не нашла ответ, как это сделать. На сайте госуслуг нет разделения на площадки, а идти в МФЦ не хотелось бы
    Никак, на уровне садика решается.

Спасибо за ответ. А если через мфц с пометкой '' 2 площадка'', это имеет какую-то силу при распределении?

Цитата Сообщение от yucome Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если через мфц с пометкой '' 2 площадка'', это имеет какую-то силу при распределении?
    Не знаю.

подавал через МФЦ. Сейчас уже плохо помню, вносили ли они какие-то пометки. Но создалось впечатление, что они там заполняют такую же электронную форму заявления, что и на госуслугах. То есть, пометки вносить некуда. В саду сами разбираются.

Бывалый
    Кто как попал в наш 83 сад? Сегодня была в роно, сказали нет мест ни в этом сентябре не в следующем. Зачем тогда в очередь в него дают вставать ? Или попадём туда только в 6 лет?