Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 331 по 358 из 358

Тема: Электрика! Важно!

Местный
    Цитата Сообщение от osa6782 Посмотреть сообщение
    Говорят, что эти выключатели при включении и выключении громко щелкают, так ли это?
    да, щелчок отчетливо слышен, как будто реле какое то срабатывает. Но от обычного выключателя тоже щелчок есть)))

К стене плотно прилегает?

Местный
    Если вы имеете ввиду стеклянную декоративную панель? - то нет, она не доходит до стены -5мм гдето.,
    А если имеете ввиду сам каркас выключателя, то плотно к стене, с одной стороны есть щелка( пол миллиметра может) из-за небольшой кривизны стены, но это если докапываться и смотреть с расстояния 10-20 см.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	2.25 Мб 
ID:	16099

Новичок
    Цитата Сообщение от osa6782 Посмотреть сообщение
    Говорят, что эти выключатели при включении и выключении громко щелкают, так ли это?
    У меня не щелкает, выключатель другой фирмы. Абсолютно тихо.

Добрый день, соседи. Разыскивается проверенный хороший электрик, поделитесь, пожалуйста, контактами (в личку). Заранее спасибо.

Доброй ночи, соседи. Разыскивается проверенный хороший электрик, поделитесь, пожалуйста, контактами (в личку). Заранее спасибо.

Бывалый
    Здесь ранее обсуждали, но явного ответа я так и не нашел: могу ли я заменив автомат с 16А на бОльший ток подключить духовку с пиролизом мощностью 3,7кВт в обычную розетку ? В таблице допустимых мощностей для провода сечением 2,5 мм допустима нагрузка до 5,9кВт, т.е. с большим запасом...

Приветствую соседи. Подскажите, что за провод черный под линолеумом по периметру кухни?

Цитата Сообщение от kirilldmt Посмотреть сообщение
    Приветствую соседи. Подскажите, что за провод черный под линолеумом по периметру кухни?
    Это радиоточка

Местный
    Цитата Сообщение от p.rogozinskiy Посмотреть сообщение
    Это радиоточка
    Реально? Это было??? Мне казалось, этот рудимент технологии связи тут уже не присутствовал. Возможно, я просто снесла эти провода сразу в момент обнуления квартиры от отделки застройщика.

Цитата Сообщение от Gnom_Bzzz Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, соседи. Разыскивается проверенный хороший электрик, поделитесь, пожалуйста, контактами (в личку). Заранее спасибо.
    Ко мне приходил молодой человек очень хорошо сделал розетки,подсветку в кухне подключил варочную панель. Посоветовала тете она тоже довольна,но ей он че- то посерьезней делал.Я его на форуме здесь нашла.Костя зовут,могу скинуть телефон.

Местный
    Цитата Сообщение от anulja Посмотреть сообщение
    И нам делали разводку они же, Максим и Павел. Работают быстро и слаженно. Помимо разводки розеток на кухне, провели и антенный кабель в каждую комнату, так же провели доп. розетки в туалет(под бойлер),в ванную и на балкон. Проверили распред.коробки и скрутки в них, а так же в подрозетниках, которые кстати тоже, пришлось ставить им. Работы было много. Всего не перечислишь. Управились за 2 дня. Работой мы довольны. Спасибо Роману за рекомендацию.
    Напишите, пожалуйста, телефон электрика в личку.

Местный
    Соседи, кто-нибудь дайте телефон хорошего электрика. Очень нужно!

Соседи , добрый вечер, нужен хороший электрик звоните 89119154101

Новичок
    Здравствуйте, нужен электрик с опытом работы. Кто может поделиться контактами специалиста, чья работа удовлетворила. Спасибо.

Администратор: контакты в личку

Доброго времени суток, соседи. И со мной поделитесь грамотным электриком, пожалуйста.

Местный Аватар для cherry-nivaria
    Добрый вечер! Соседи, кто на пару минут может одолжить ампер вольтметр?
    P.S. вопрос не актуален.
    Последний раз редактировалось cherry-nivaria; 13.03.2018 в 23:29.

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    И обычные-то розетки раскорячить большая проблема. Муж мудохался год назад, аж три набора всего покупали-выкидывали... Все какие-то г-но импортозамещенное, так и не нашли ничего того, что по качеству аналогично электрике, которая раньше была доступна в магазинах.
    Терплю, в общем.
    ABB хорошо встают Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7787.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	2.23 Мб 
ID:	16985

Местный
    Цитата Сообщение от Karlos Castaneda Посмотреть сообщение
    ABB хорошо встают Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7787.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	2.23 Мб 
ID:	16985
    Вот очень похожее в итоге и поставили. Мне внешне не нравится. Раньше был дизайн лучше (плоская изящная планка), и розетки лучше входили и доставались, без скрипа и усилий.

Местный
    Цитата Сообщение от AnnetP Посмотреть сообщение
    Ко мне приходил молодой человек очень хорошо сделал розетки,подсветку в кухне подключил варочную панель. Посоветовала тете она тоже довольна,но ей он че- то посерьезней делал.Я его на форуме здесь нашла.Костя зовут,могу скинуть телефон.
    пожалуйста скиньте мне тоже в личку если можно

Добрый вечер, соседи, если можно скиньте телефончик хорошего электрика. Спасибо.

Местный
    Соседи, добрый день! Пожалуйста поделитесь контактами хорошего электрика в личку, заранее спасибо!

Дайте, пожалуйста, телефончик в личку!

Здравствуйте. Можно мне телефон электрика в личку.

Добрый день, соседи. Подскажите, какой кабель идёт в проводке по квартире для плиты и для разеток на кухне? Какие сечения? ГОСТ?

Администратор
    Цитата Сообщение от Аня Невская Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи. Подскажите, какой кабель идёт в проводке по квартире для плиты и для разеток на кухне? Какие сечения? ГОСТ?
    6мм2 ввг неразрывный от щитка в квартире.
    Розетки 2.5 мм2 ввг

Местный
    Цитата Сообщение от Аня Невская Посмотреть сообщение
    зависит от того, однофазное или трехфазное подключение квартиры.
    для плиты:
    В однофазном 3x6mm
    В трехфазном 5x2.5mm2
    для розеток
    3x2.5mm2

Спасибо!