Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 670

Тема: + и - 19 дома

Цитата Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
    Какие тут плюсы/минусы, посмотрите камеры корпусов 20/21)))))))))))) как гордо звучит слоган под кадры камеры: ЖК "София" - город на ПРИРОДЕ!!! ))))))))))) Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ))))))))))
    А в расчёт брать только ЭТУ камеру?
    Там везде вокруг комплекса такой вид?☺
    Последний раз редактировалось Нэлла; 13.11.2015 в 16:22.

Местный
    Какие тут плюсы/минусы, посмотрите камеры корпусов 20/21)))))))))))) как гордо звучит слоган под кадры камеры: ЖК "София" - город на ПРИРОДЕ!!! ))))))))))) Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ))))))))))
    Берегите себя.

Местный Аватар для Litva
    Со стулом аккуратнее. И непонятно, что вас рассмешило

Местный Аватар для Litva
    Цитата Сообщение от ROMAN Посмотреть сообщение
    По наземным паркингам вообще никакой информации не дают (звонил сейчас в ЛСР). Ни о том, когда будут строить, ни о том сколько будут строить. Цены взяты с потолка Ваши менеджером...
    не давал мне покоя этот вопросы. Нашла в других ветках 2 Генпланчика нашего ЖК.Генплан Софии.pdf
    Генплан Софии 2.pdf Конечно, не показатель, но везде есть эти парковочки

место впереди 17 и 19 дома ЛСР продали,так что неизвестно что там вообще будет,но точно нежилое, а паркинг если и будет,то с другой стороны.

Местный
    Цитата Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
    место впереди 17 и 19 дома ЛСР продали,так что неизвестно что там вообще будет,но точно нежилое, а паркинг если и будет,то с другой стороны.
    Можно поподробнее? Впереди - это с юга или с севера?

Местный Аватар для Litva
    Кому продали? Кто купил?
    Откуда информация?

+++просто как-то странно, что ЛСР продаёт кусок земли в своём ЖК

Местный
    Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    Кому продали? Кто купил?
    Откуда информация?

+++просто как-то странно, что ЛСР продаёт кусок земли в своём ЖК
    В теме про парковки уже было. Писал человек, которому эти места предлагали. Я так поняла, что сам ЛСР строить паркинги не хочет (хлопотно и долго их потом продавать) и эти места продает сторонним инвесторам. Но назначение участков остается тем же - для строительства автостоянок и гаражей. Так что паркинги будут. Просто, возможно, в целях рентабельности в проект паркингов будут добавлены коммерческие площади, ну и какова будет цена на эти паркинги непонятно, в любом случае ее будет определять уже не ЛСР.

Местный
    не давал мне покоя этот вопросы. Нашла в других ветках 2 Генпланчика нашего ЖК.Генплан Софии.pdf
    Генплан Софии 2.pdf Конечно, не показатель, но везде есть эти парковочки
    Между 20/21 домом и 22 по плану предусмотрен наземный паркинг. Не переживайте, без паркинга не останетесь.

интересовались у менеджера будет ли паркинг у 17 дома,сказал возможно, но только сзади дома, т.к кусок между южным шоссе и 17-19домом продан.

Местный
    Цитата Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
    В теме про парковки уже было. Писал человек, которому эти места предлагали. Я так поняла, что сам ЛСР строить паркинги не хочет (хлопотно и долго их потом продавать) и эти места продает сторонним инвесторам. Но назначение участков остается тем же - для строительства автостоянок и гаражей. Так что паркинги будут. Просто, возможно, в целях рентабельности в проект паркингов будут добавлены коммерческие площади, ну и какова будет цена на эти паркинги непонятно, в любом случае ее будет определять уже не ЛСР.
    http://www.sofia-sofia.ru/showthread...ll=1#post38644

http://www.sofia-sofia.ru/showthread...ll=1#post38466

Местный
    Да, я про это именно и писала

Местный Аватар для Litva
    Цитата Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
    Да, я про это именно и писала
    да, спасибо) я читала, просто не поняла, что чуваку предлагали)

а вообще рассмотрела план нашего ЖК внимательнее и поняла: 19 дом не берут, потому что там квартиры с тем же метражом чуть дороже, чем тот же 20-21, на 250-350 тыс. примерно. Думаю, как раз ЛСР хочет урвать денежек ЗА вид.И есть риск застройки пятна перед домом. Хотя мне 19 дом нравится больше сейчас, но отступать некуда.

Местный
    Что-то не очень понял. Вид на что? На трубу и 20-21-й дом? И какое пятно перед 19-м домом Вы имеете в виду? Оно же как раз и занято домом 20-21?

Местный Аватар для Litva
    я хреново ориентируюсь по картам, хотя живу тут рядом) вот что имею ввиду Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	план.png 
Просмотров:	185 
Размер:	1.15 Мб 
ID:	7897 раз пишут, что паркингов там не будет (на месте с желтым)

а вообще, конечно, они сволочи - могли бы нарисовать трехмерную модель, которую можно было бы крутить как хочешь и понимать вообще, где 3 дом, а где 19))
    вон в ЖК на Петроградке - даже виртуальный тур по квартире есть)

Местный
    С северной стороны от 19-го даже если не будет паркингов все равно вид сомнительный - на вымирающий рабочий поселок.
    По поводу 3-х мерных моделей и вообще отношения к своей работе в конторе ЛСР, то я где-то здесь уже писал, что эта контора работает по принципу: "сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя" и, соответственно, считает, что у нее настолько крутой имидж, что по таким мелочам как удобство и наглядность информации на сайте, а также своевременность ее обновления и исправления, можно вообще не заморачиваться!

Местный Аватар для Litva
    Да ладно вам))) там же вдали Южный полюс и кусок парка виднеется)) (если я не путаю)

А про звездную болезнь ЛСР согласна во всем

[QUOTE=Litva;42484]Да ладно вам))) там же вдали Южный полюс и кусок парка виднеется)) (если я не путаю)

Нет,не путаете!
    С этажей,выше пятого,и парк будет виден на косую и южный полюс и город вдали)))))

Собрали денежки, и сейчас им на все наплевать: на дорожки, освещение , мусор и впервую очередь на людей.

Местный Аватар для Litva
    Кто с кого что собрал?? У нас 19, 20-21 дом еще только строятся)))

Думаете, к вашему заселению розы будут цвести?

Местный Аватар для Litva
    Розы будут цвести у меня дома) и это главное. Да и потом за 2 года все может тыщу раз измениться и мы выберем другой ЖК. А трава и дорожки будут постепенно, поскольку зачем сейчас все благоустраивать, если рядом стройка полным ходом. Так что тут я не в претензии

Цитата Сообщение от Дмитрий88 Посмотреть сообщение
    Что-то не очень понял. Вид на что? На трубу и 20-21-й дом? И какое пятно перед 19-м домом Вы имеете в виду? Оно же как раз и занято домом 20-21?
    а мне кажется у 19 вид как раз на город, а трубу не видно за 20 21 домом ...кстати если даже вид на трубу то это гораздо лучше чем вид в окна чужого дома, у трубы диаметр то не большой, видно много кроме нее, а вот если дом сразу перед окнами...

Litva "... а вообще рассмотрела план нашего ЖК внимательнее и поняла: 19 дом не берут, потому что там квартиры с тем же метражом чуть дороже, чем тот же 20-21, на 250-350 тыс. примерно."
    И в 19-м доме берут. Из квартир в первом подъезде площадью 67,4 м.кв. осталась одна на последнем этаже. Смотрел на сайте и просил посмотреть по базе менеджера, все сходится.

Местный
    У ЛСР вообще необычная схема продаж: часть квартир на аутсорс дают продавать агентствам. Получается, что квартиры как бы нет, а она есть

Новичок
    Вчера менеджер сказала, что пока возможный ближайший к 19- ому дому надземный паркинг планируется в начале 17- го дома ( ближе к метро)...
    Взяли 3-шку на 19 этаже , так что ...Здрасьте , соседи!!!)
    Последний раз редактировалось Gantser; 18.12.2015 в 00:39.

Местный
    Цитата Сообщение от Gantser Посмотреть сообщение
    Вчера менеджер сказала, что пока возможный ближайший к 19- ому дому надземный паркинг планируется в начале 17- го дома ( ближе к метро)...
    А можете поточнее обозначить место?
    Получается вот здесь расположение примерно: http://cs627825.vk.me/v627825589/2696b/305eo-eBUBc.jpg ??

Местный Аватар для Litva
    Цитата Сообщение от Gantser Посмотреть сообщение
    Ахренеть. Паркинг у метро, а дом черт знает где. Круто. А она не сказала, когда продажи начнутся?

Новичок
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	124.4 Кб 
ID:	8133
    Цитата Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
    А можете поточнее обозначить место?
    Получается вот здесь расположение примерно: http://cs627825.vk.me/v627825589/2696b/305eo-eBUBc.jpg ??
    Она указала вот эту зону... Но мне кажется она сама не уверена...

Новичок
    А она не сказала, когда продажи начнутся?
    Сказала позвонит когда начнутся...)