Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Маскировка трубы котельной

Маскировка трубы котельной

Предложения как замаскировать трубу от котельной .

Есть легкие ветропродуваемые банеры. рекламу там сделают и так я думаю . А что еще можно сделать?

Местный
    нормально она смотрится, мне и так нравится.

Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    нормально она смотрится, мне и так нравится.
    ну не знаю,не знаю многим она глаз мозолит .

Герляндой обвесить.Будет как на петроградке)

Местный
    Цитата Сообщение от Юрий В Посмотреть сообщение
    Предложения как замаскировать трубу от котельной .
    Перенести на торец 18-го дома

Цитата Сообщение от kalgri Посмотреть сообщение
    Перенести на торец 18-го дома
    переносить ее уже точно не кто не будет.

Местный
    Цитата Сообщение от cori_7_spb Посмотреть сообщение
    Герляндой обвесить.Будет как на петроградке)
    Вариант, кстати... из недостатка сделать достопримечательность!

Вопрос № 2 как это все донести до лср, и как их заинтересовать это сделать (может реклама лср и софии с подсветкой и герляндой ) ?

Местный
    Поверьте гирлянда и подсветка это очень очень плохо, спать тяжело, хорошо еще когда статично светит, а когда мигает мешает. У нас через улицу светодиодные реклама мигала, в результате на ночь заставили их отключать, не возможно было когда мигает.

Местный
    на верху в этой теме фото тубы.
    Да видел я фото трубы и сейчас из окна ее вижу воочию. Я к тому, что вся конструкция скорее всего будет еще крепиться тросами, вряд ли просто трубы в скелете; и здесь есть расчет на сопротивление ветру. Еще, если обратили внимание, то верхняя часть каркаса выполнена в красно-белом варианте, для сигнализации своей высоты (хотя не очень понятно зачем, если дома будут такой-же высоты) Но если продувной баннер, то похоже, что это вариант, который скорее всего надо будет с кем то согласовывать.

Цитата Сообщение от kuzant Посмотреть сообщение
    Да видел я фото трубы и сейчас из окна ее вижу воочию. Я к тому, что вся конструкция скорее всего будет еще крепиться тросами, вряд ли просто трубы в скелете; и здесь есть расчет на сопротивление ветру. Еще, если обратили внимание, то верхняя часть каркаса выполнена в красно-белом варианте, для сигнализации своей высоты (хотя не очень понятно зачем, если дома будут такой-же высоты) Но если продувной баннер, то похоже, что это вариант, который скорее всего надо будет с кем то согласовывать.
    Сегодня проезжал мимо кронштадта там 3 таких трубы растяжек нет ,да и на многих таких вышках растяжки не ставятся . Даже если будут растяжки банеру они не помеха. Красно белый цвет это сигналка для авиации,его банером обтянуть не дадут.В понедельник скину фото сетчатого, продувного ,легкого банера, по моей информации цена его гораздо дороже обычного. А по поводу согласования, надо думать всем, кому хоть как то понравилась эта идея...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0088.jpg 
Просмотров:	15083 
Размер:	1.27 Мб 
ID:	7170 что то типа этого ,рисунок правда на той стороне а туда меня не пустили(((

Местный

Название:	IMG_0088.jpg 
Просмотров:	15083 
Размер:	1.27 Мб 
ID:	7170 что то типа этого ,рисунок правда на той стороне а туда меня не пустили(((
    Да ну. Это как на толстую тетю еще и одеть три шубы. Еще ж толще и больше места будет занимать.

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Да ну. Это как на толстую тетю еще и одеть три шубы. Еще ж толще и больше места будет занимать.
    в банере есть отверстия (люверсы), с помощью них банер крепится к любой металоконструкции . В том числе и к скилету нашей трубы.

Название:	image (1).jpg 
Просмотров:	14950 
Размер:	1.67 Мб 
ID:	7172 что то типа этого

Бывалый
    Вам реально нечем заняться?

Цитата Сообщение от msg Посмотреть сообщение
    Вам реально нечем заняться?
    адресуйте вопрос

Местный

Название:	image (1).jpg 
Просмотров:	14950 
Размер:	1.67 Мб 
ID:	7172 что то типа этого
    Мне нравится вариант. Лучше уж что то подобное, что просто труба торчащая. Будет хоть какая то аккуратность.

Бывалый
    Вот именно Вам

Местный
    в банере есть отверстия (люверсы), с помощью них банер крепится к любой металоконструкции . В том числе и к скилету нашей трубы.
    Я понимаю, что крепится. Я не понимаю, ЗАЧЕМ крепить что бы то ни было.
    И вообще какая разница, что мы тут наобсуждаем, все равно решение о декорации не принимается на форуме. Да и нафиг вообще декорацию (вид из окна оно не улучшит).

Я понимаю, что крепится. Я не понимаю, ЗАЧЕМ крепить что бы то ни было.
    И вообще какая разница, что мы тут наобсуждаем, все равно решение о декорации не принимается на форуме. Да и нафиг вообще декорацию (вид из окна оно не улучшит).

Вы сами себе противоречите )))

Цитата Сообщение от msg Посмотреть сообщение
    Вот именно Вам
    А вам что тоже заняться не чем??? Вы ведь это всё прочли...

И если вам что то не нравиться можно просто пройти мимо )))

Местный
    Эх, вариант-то вариант, но, боюсь, что ЛСР, действительно, на все наши обсуждения здесь плевать хотело. Есть у них определенные планы, не имеющие ничего общего с интересами их клиентов, вот их они последовательно и воплощают в жизнь.
    А между тем, эта труба не только испортит вид из окна жителям домов 17,18,19 и будущих, но также сильно испортит вид на весь ЖК в целом со стороны улицы Димитрова.
    И, кстати, удивляет то, что ЛСР никак не боится того, что эта труба скажется на продажах в домах 20/21. Да и в домах 17,18,19 не полностью распроданы двушки и трешки, покупатели которых как раз таки куда более требовательны к таким вещам, чем те, кто довольствуется однушками.

Местный

Вы сами себе противоречите )))
    Не путайте огоньки на железяке с глухими тряпками.

Да и нафиг вообще декорацию (вид из окна оно не улучшит).
    Наверное каждый из нас это понял по своему.

Спасибо за дискуссию.

Цитата Сообщение от Дмитрий88 Посмотреть сообщение
    Эх, вариант-то вариант, но, боюсь, что ЛСР, действительно, на все наши обсуждения здесь плевать хотело. Есть у них определенные планы, не имеющие ничего общего с интересами их клиентов, вот их они последовательно и воплощают в жизнь.
    А между тем, эта труба не только испортит вид из окна жителям домов 17,18,19 и будущих, но также сильно испортит вид на весь ЖК в целом со стороны улицы Димитрова.
    И, кстати, удивляет то, что ЛСР никак не боится того, что эта труба скажется на продажах в домах 20/21. Да и в домах 17,18,19 не полностью распроданы двушки и трешки, покупатели которых как раз таки куда более требовательны к таким вещам, чем те, кто довольствуется однушками.
    Да наверное и вы и Tasha правы ,в том что такие решения на форуме не принимаются ,и компании лср наплевать на форум . Но все же я надеюсь что когда ж.к. построится будет больше инициативных граждан которые решат что и как с этим делать.
    Просто на самом деле это не плохое рекламное место, и будет очень жаль если в место надписи софия, будет какой не будь neskafe.
    Последний раз редактировалось Юрий В; 02.09.2015 в 07:43.

Я сейчас чувствую себя лохом, так как о существовании трубы узнала только из этого форума. Пишу и с ужасом представляю этот вид из окна. Дом 20/21, квартира в 1-м подъезде, на 10-м этаже, окна во двор ( на сторону парадной). Я не местная и не совсем понимаю необходимость данной трубы. Кто нибудь подскажите, плиз

Местный
    Цитата Сообщение от Гало4ка Посмотреть сообщение
    Я сейчас чувствую себя лохом, так как о существовании трубы узнала только из этого форума. Пишу и с ужасом представляю этот вид из окна. Дом 20/21, квартира в 1-м подъезде, на 10-м этаже, окна во двор ( на сторону парадной). Я не местная и не совсем понимаю необходимость данной трубы. Кто нибудь подскажите, плиз
    Это труба второй котельной. Труба первой котельной проходит по фасаду дома 2, что выглядит вполне эстетично. Эту вторую трубу в свое время тоже хотели пустить по фасаду дома 18. Да не успели построить дом.
    Понимаю Ваши чувства, но что уж теперь поделаешь?!((( Я уже как-то смирился и переключился на другие проблемы.

Это труба второй котельной. Труба первой котельной проходит по фасаду дома 2, что выглядит вполне эстетично. Эту вторую трубу в свое время тоже хотели пустить по фасаду дома 18. Да не успели построить дом.
    Понимаю Ваши чувства, но что уж теперь поделаешь?!((( Я уже как-то смирился и переключился на другие проблемы.
    Понятно, спасибо