Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 1363103104105106107108109110111112113
Показано с 3,361 по 3,370 из 3370

Тема: Происшествия в Софии

Местный
    Цитата Сообщение от сан саныч Посмотреть сообщение
    со слов жильцов того дома где ходили мошенники что ук в курсе и была вызвана охрана
    С моих слов, я жилец:
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Самое смешное я сказал консъержке, что это за люди, мол не в курсе не шарлотаны ли? Она ответила нет, все нормально, они не первый раз уже ходят
    В Ук может кто то и в курсе) но например консъержка уверена, что это нормальные ребята))) и ходят не 1 раз. А раз она уверена, что это нормальные ребята, она не вызовет охрану, и типы продолжат бродить и разводить народ. Второе раз они не первый раз, значит она их наблюдала и ранее, и действий по выдворению их из парадной не предприняла. Значит Ук не доносит инфу до всех консъержек и консъержки не в курсе. Плохая работа УК.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос из серии "почему в транспорте иногда кошельки тырят". У каждого своя работа.
    Ну судя по личному опыту общения с охраной и консъержкой, как они умело бегают по этажам и пытаются вырвать телефон и вытолкать жильцов этого дома!!!! на улицу, это вполне выполнима работа для них!!! Но как шарлатаны по этажам бродят или бомжарики ночуют, сразу куча отмаз и защитников появляется и смелость куда то пропадает. Ведь шарлатаны и по голове дать могут, в отличие от жильцов. Получается наша охрана , консъержи берегут нас от самих себя

Местный
    С моих слов, я жилец:

В Ук может кто то и в курсе) но например консъержка уверена, что это нормальные ребята))) и ходят не 1 раз. А раз она уверена, что это нормальные ребята, она не вызовет охрану, и типы продолжат бродить и разводить народ. Второе раз они не первый раз, значит она их наблюдала и ранее, и действий по выдворению их из парадной не предприняла. Значит Ук не доносит инфу до всех консъержек и консъержки не в курсе. Плохая работа УК.
    Так может ребята в теории и «нормальные», ну подумаешь, разводят вас на ненужные услуги, так это надо самому фильтровать базар - в чем нас только не разводят. Когда банки будут кредиты предлагать, тоже консьержка будет виновата?

Местный
    Так может ребята в теории и «нормальные», ну подумаешь, разводят вас на ненужные услуги, так это надо самому фильтровать базар - в чем нас только не разводят. Когда банки будут кредиты предлагать, тоже консьержка будет виновата?
    Если будут по парадной бродить "предлагатели" кредитов разных и разводить стариков, моих родителей или жену, тогда я вообще не понимаю зачем нам консъержы и охрана?
    Да и в голове не укладывается, то вы ругаете, что в почтовом ящике куча спама и разной рекламации впринципе безобидной(пицца ,ролы и т.д.), но зато как шарлатаны бродят - у каждого голова на плечах. Как то все не последовательно...

Наиглавнейшая и пожалуй основная задача консъержки -это ограничить доступ в парадную вот таких рекламщиков, шарлатанов. Только с разрешения УК.

- - - Добавлено - - -

Так может ребята в теории и «нормальные»
    Может быть, я поэтому и спросил. Пока никто не ответил, надо ли менять счетчики Воды?

Местный
    Да и в голове не укладывается, то вы ругаете, что в почтовом ящике куча спама и разной рекламации впринципе безобидной(пицца ,ролы и т.д.), но зато как шарлатаны бродят - у каждого голова на плечах. Как то все не последовательно...
    Вы меня с кем-то путаете. Меня не беспокоит спам (хотя его нет, но даже на старой квартире, где есть - пофиг). И не беспокоят бродящие и звонящие в дверь - не открываем и все.

Когда надо менять счетчики - написано на документах счетчиков. Думаю, каждый дом сам может разобраться.

в курсе в плане того что жильцы того дома позвонили в ук с жалобой,а ук вызвала охрану для поимки мошенников

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА !!!!
    БЕРДИКУЛОВА САБРИНА. 8 лет. СЕГОДНЯ ушла в районе 10 часов утра из дома (ЖК София) и не вернулась!
    https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=120&t=33118
    Приметы: рост 122см, худощавого телосложения, волосы темно-русые , глаза карие
    Одежда : розовая куртка, бордовые штаны, белая шапка с двумя помпонами, бордовые полусапоги
    Любую информацию ждут по телефону 8800-700-54-52 или 112.
    Также нужна помощь добровольцев

Администратор
    Только что поиск Лизы Алерт завершен. Найдена. Жива.

Сам узнал обо всем только полчаса назад. Только информацию и фото девочки на форуме разместил и собирался уже выходить в штаб поиска, как ее и нашли. Ну, слава богу.

Местный Аватар для Диана_СПб
    Слава Богу.

Местный
    Сегодня утром примерно в 10 часов наблюдали как человека одетого в красную куртку осматривали и укладывали на каталку в парке. Затем уложили в машину реанимации, рядом стояла полицейская машина. Он лежал неподвижно после скамеек на тропинке что идет от 15го дома. Кто нибудь в курсе что произошло?