Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152
Показано с 1,531 по 1,547 из 1547

Тема: Ремонт и обустройство.

Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    А зачем тяжелые качели вешать, это легкие детские можно, а скамейку-качель для двух мужчин можно и на пол поставить...Или вы хотите еще и спрыгивать с них?-) Да уж… Месть соседей снизу будет ужасна...учтите это...
    Эт вы зря уточнили) Насколько я помню, это тролль, изображающий гей-пару извращенцев *♀️

Местный
    Цитата Сообщение от MilkyWay Посмотреть сообщение
    Это будут качели) 300кг это с запасом, сама конструкция плюс вес двух взрослых мужчин.
    Извиняюсь спросить))) а зачем качели в квартире?)) На детских площадках не хватает?)))

Местный Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь спросить))) а зачем качели в квартире?)) На детских площадках не хватает?)))
    Наверное, этих взрослых мужчин на детскую площадку не пускают.

Местный
    Качели для двух взрослых мужчин. О-о...

Местный
    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Эт вы зря уточнили) Насколько я помню, это тролль, изображающий гей-пару извращенцев ������������*♀️
    Ах, каждый с ума сходит по своему-). Важно чтоб на соседях это не отражалось. А мож у него мечта такая "крылатые качели летят-летят-летят..."

Добрый вечер,поделитесь контактом проверенного электрика,нужно перенести розетки на кухне ,заранее спасибо

Местный
    В лифтовом холле на этаже ужасно скрипит трещит плитка при нажатии(наступая ногой), затирки нет уже давно, видимо вылетела от моек или некачественной отделки., плитка местами ходит ходуном, одна совсем вылетела. Сегодня кто то (УК?) сделал нам "евро" ремонт "и так сойдёт", на монтажную пену посадили плитку другого цвета, хотя рядом лежит родная целая плитка! Соседние плитки уделаны в пене, вот так ремонт)
    Думаю у многих так плитка трещит в холлах, можно ли также подать заявление через УК на нормальный гарантийный ремонт??
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190116-WA0013.jpeg 
Просмотров:	27 
Размер:	1.19 Мб 
ID:	19328

Название:	IMG-20190116-WA0015.jpeg 
Просмотров:	20 
Размер:	1.20 Мб 
ID:	19329

Название:	IMG-20190116-WA0020.jpeg 
Просмотров:	31 
Размер:	963.4 Кб 
ID:	19330
    Укашке я как понимаю конечно выгоднее сделать похабщину и через пол года -год уже сделать текущий ремонт по завышенному тарифу за миллионы, чем самим подать заявление в ЛСр на гарантийный ремонт

Местный
    В лифтовом холле на этаже ужасно скрипит трещит плитка при нажатии(наступая ногой), затирки нет уже давно, видимо вылетела от моек или некачественной отделки., плитка местами ходит ходуном, одна совсем вылетела. Сегодня кто то (УК?) сделал нам "евро" ремонт "и так сойдёт", на монтажную пену посадили плитку другого цвета, хотя рядом лежит родная целая плитка! Соседние плитки уделаны в пене, вот так ремонт)
    Думаю у многих так плитка трещит в холлах, можно ли также подать заявление через УК на нормальный гарантийный ремонт??

Название:	IMG-20190116-WA0013.jpeg 
Просмотров:	27 
Размер:	1.19 Мб 
ID:	19328

Название:	IMG-20190116-WA0015.jpeg 
Просмотров:	20 
Размер:	1.20 Мб 
ID:	19329

Название:	IMG-20190116-WA0020.jpeg 
Просмотров:	31 
Размер:	963.4 Кб 
ID:	19330
    Укашке я как понимаю конечно выгоднее сделать похабщину и через пол года -год уже сделать текущий ремонт по завышенному тарифу за миллионы, чем самим подать заявление в ЛСр на гарантийный ремонт
    Что-то мне подсказывает, что это ремонт не мастера от УК сделали, а жильцы вроде Саныча, который любую проблему предлагает запенивать. но с плиткой такое придумать - это я впервые вижу.

Местный
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это ремонт не мастера от УК сделали, а жильцы вроде Саныча, который любую проблему предлагает запенивать. но с плиткой такое придумать - это я впервые вижу.
    а вот я не уверен, с рукожопством от УК мы уже все знакомы.

Вопрос остается открытым: можно ли написать заявление на гарантийный ремонт напольного покрытия холла? Может ли жилец писать заявление с требованием на гарантийный ремонт в общих коридорах, холлах или это зона ответственности Ук?

Местный
    а вот я не уверен, с рукожопством от УК мы уже все знакомы.

Вопрос остается открытым: можно ли написать заявление на гарантийный ремонт напольного покрытия холла? Может ли жилец писать заявление с требованием на гарантийный ремонт в общих коридорах, холлах или это зона ответственности Ук?
    А почему нет? Пишите, примут и должны отреагировать. У нас плитка на месте, но если бы было что-то подобное, можно было бы просто устно консьержу сказать, исправили бы (понятия не имею чьими силами). Ты просто сигнализируешь о проблеме, потом её нет.

Местный
    Сорян, если не в ту тему новость, но даже не знаю куда лучше ссылку разместить. А новость интересная.
    https://moika78.ru/news/2019-04-03/2...za-nimi-kamer/

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Сорян, если не в ту тему новость, но даже не знаю куда лучше ссылку разместить. А новость интересная.
    https://moika78.ru/news/2019-04-03/2...za-nimi-kamer/
    На мой взгяд, не совсем адекватное решение. Камеры устанавливаются для безопасности жителей комплекса. Зачем их демонтировать?

Местный
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    На мой взгяд, не совсем адекватное решение. Камеры устанавливаются для безопасности жителей комплекса. Зачем их демонтировать?
    Кто-то нервный попался.

Форумчане, подскажите. Где поблизости можно купить замки для межкомнатных дверей? Сломался дверной замок в ванную комнату.

Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите. Где поблизости можно купить замки для межкомнатных дверей? Сломался дверной замок в ванную комнату.
    На Сортировке в Мультимексе, в Петровиче или Максидоме.

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    На Сортировке в Мультимексе, в Петровиче или Максидоме.
    Спасибо.