PDA

Просмотр полной версии : покупка паркинга по доверенности

Litva
06.08.2017, 12:48
Ребята, кто знает, подскажите! Какую доверенность надо делать, чтобы купить паркинг (вступить в гаражный кооператив) на имя другого человека? В ЛСР по телефону блеют разное совершенно, как-будто русский - не родной.

Tasha
06.08.2017, 19:37
Ребята, кто знает, подскажите! Какую доверенность надо делать, чтобы купить паркинг (вступить в гаражный кооператив) на имя другого человека? В ЛСР по телефону блеют разное совершенно, как-будто русский - не родной.

Вопрос не поняла. Кто будет проводить сделку или на кого оформят собственность - разные аспекты.

Litva
07.08.2017, 11:01
Жена будет покупать по доверенности, чтобы собственником был муж.
Ну и до кучи: какое место выбрать: сразу у въезда или как? Там как в ТРК - есть колоны? У меня у машины двери задние в обратную сторону открываются, хочу,чтобы с одной стороны было свободно для этого..

Tasha
07.08.2017, 20:13
Жена будет покупать по доверенности, чтобы собственником был муж.
Ну и до кучи: какое место выбрать: сразу у въезда или как? Там как в ТРК - есть колоны? У меня у машины двери задние в обратную сторону открываются, хочу,чтобы с одной стороны было свободно для этого..

1. Место лучше выбирать пешком по ощущениям и привычкам. Они пускают.
2. Если вопрос жена-муж собственник, я бы даже не парилась насчет доверенности, кто покупает - тот и собственник. Если в планах нет развода, конечно... ;) но эта не та сумма, из-за которой я бы бегала по нотариусам.

Litva
07.08.2017, 20:57
1. Ок!
2. Для нас данный вопрос принципиален. Нотариус - под боком, никуда бегать не надо))