PDA

Просмотр полной версии : Ответьте, пожалуйста!

qwertyu
29.06.2017, 14:14
У нас квартира в ипотеку. Где лучше всего сделать оценку для закладной?:confused:

therazer
29.06.2017, 14:21
У нас квартира в ипотеку. Где лучше всего сделать оценку для закладной?:confused:
Обычно банк сам выдает список организаций, оценки которых он принимает. Спрашивайте в банке. Потом уже просто где дешевле и всё.

Сергей30
29.06.2017, 14:41
Я тут делал за 3000р - http://www.sevstolica.com/kontakty/.

Foxy
05.07.2017, 10:13
делали в Итаке

Anzhelika
13.06.2018, 21:42
Расскажите пожлста...как проходит процедура приёмки квартиры...правильно?

Разум
14.01.2020, 20:33
Добрый вечер! Являюсь собственником квартиры в ЖК "София". По стечению обстоятельств приходится предоставлять квартиру в найм. Подскажите, пожалуйста, в какую цену на данный момент можно сдать 2-ком. квартиру без мебели?

Andrey
15.01.2020, 00:23
Зайдите на яндекс.недвижимость. Там наглядно видно. Ну или на авито.

Ксения91
21.02.2020, 12:41
Подскажите пожалуйста, делаю рефинансирование, выписку из егрн, справки формы 7-9, договора, все собрала. Но в выписке егрн нечётко виден план квартиры.
В связи с чем запросили экспликацию / поэтажный план из бти. Сказали что можно обойтись документами и от застройщика выпиской из ведомственного реестра помещений. Кто нибудь слышал про такое, куда можно обратиться, застройщик вообще делает такое?

mariastar88
21.02.2020, 16:41
Подскажите пожалуйста, делаю рефинансирование, выписку из егрн, справки формы 7-9, договора, все собрала. Но в выписке егрн нечётко виден план квартиры.
В связи с чем запросили экспликацию / поэтажный план из бти. Сказали что можно обойтись документами и от застройщика выпиской из ведомственного реестра помещений. Кто нибудь слышал про такое, куда можно обратиться, застройщик вообще делает такое?

в договоре долевого строительства насколько я помню тоже был план квартиры

Tasha
21.02.2020, 17:51
в договоре долевого строительства насколько я помню тоже был план квартиры

И он там был милипиздрического размера, где ничего не рассмотреть. Опять же, план договора и реальный план квартиры у многих различается основательно - вон некоторые на приемке кухни в других помещениях нашли! Надо бы трясти те документы, которые на данный момент в структурах, где фиксируются реалии (это БТИ?).