PDA

Просмотр полной версии : Петербургским строителям удалось внести поправки в ФЗ–214.

Litva
17.11.2015, 22:53
Уже в следующем году все российские застройщики избавятся от двойного налогообложения при строительстве социальной инфраструктуры и сэкономят миллиарды рублей.
Коллеги написали обнадеживающий материал: http://news.nb.dp.ru/a/2015/11/16/Lobbist_iz_Peterburga/
7808

Интересно, нас это коснется)?

kuzant
17.11.2015, 23:59
Интересно, нас это коснется)?

Возможно, что это и есть та причина, по которой пока не начинают строить нам школу и детсад, ждут поправок в 214ФЗ.

Andrey
18.11.2015, 01:17
Возможно, что это и есть та причина, по которой пока не начинают строить нам школу и детсад, ждут поправок в 214ФЗ.

думаю, что тут сроки начала строительства школы и детсада больше связаны с обеспечением полной заполняемости этих заведений. Но изменения в законодательстве, конечно, тоже на руку чтобы не начинать сейчас.

Lesaul
18.11.2015, 08:37
думаю, что тут сроки начала строительства школы и детсада больше связаны с обеспечением полной заполняемости этих заведений. Но изменения в законодательстве, конечно, тоже на руку чтобы не начинать сейчас.

По мойму они тупо, по окончанию строитльства всего комплекса начинают строить школы. Так было с теми же серебрянными ручьями, сначало постролили комплекс потомо начали строить школу.

Litva
18.11.2015, 11:04
Помню, была по работе на открытии какой-то школы в Славянке, так там тоже мамочки говорили, что они жили пару лет без школы, водили черт знает куда, а потом построили и "зажили)))

morgo
18.11.2015, 16:42
Если будем "пинать" гос.структуры, то может и здесь сроки ожидания сократят. Я бы вошла в инициативную группу.