Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 181 по 210 из 210

Тема: Дом 18

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Вы можете оценивать квартиру в связи со СВОИМИ привычками как угодно. Но. Рынок продаж - стандартен. И когда вы рано или поздно пожелаете избавиться от имеющейся недвижки, то банальные факторы (этаж, вид из окна, соседство по этажу) сильно скажутся на цене вопроса и скорости продажи. Я просто рекомендую думать на два хода вперед, и не забывать о таком факторе, как ликвидность. Вот с точки зрения этого - почти весь 18 дом, у которого "вид из окон" плохой, не самый лакомый кусочек. И пока у вас есть выбор (другие дома комплекса), я бы не убеждала себя, что "и так сойдет", а подумала об альтернативах. При продаже фундамента цены на квартиры одинаковы, через 5 лет ситуация в корне изменится.
    Да с диванным экспертом, который уже на форуме пару лет, не поспоришь!

Местный
    Цитата Сообщение от Алексей18 Посмотреть сообщение
    Да с диванным экспертом, который уже на форуме пару лет, не поспоришь!
    Ну, считайте, что я диванный эксперт. Подумаешь, уже не помню сколько раз меняла-продавала-покупала квартиру. Вам же виднее?

Перепродать будет реально головной болью. Сколько кисилевщину по ТВ не крутят, а в стране дела явно не в гору идут.
    Если и сейчас народ под ипотеку с 11.5 неохотно берет, то уж клиента с "живыми" деньгами будут просто по сторонам разрывать)..
    Нас лично более напрягает постоянный табун приезжих с южных регионов(шастающих вдоль софийской).
    Эти, "граждане" со своих овощебаз и грязных рынков ведь пойдут напрямую через дома на новую станцию метро?..

Добрый день! Забронировали двушку на 10 этаже 59 к.м. Нет ли у кого реальных размеров таких квартир?

[QUOTE=Константин98;45083]Перепродать будет реально головной болью. Сколько кисилевщину по ТВ не крутят, а в стране дела явно не в гору идут.
    Если и сейчас народ под ипотеку с 11.5 неохотно берет, то уж клиента с "живыми" деньгами будут просто по сторонам разрывать)..

По адекватной цене - перепродадите.

Цитата Сообщение от Константин98 Посмотреть сообщение
    Нас лично более напрягает постоянный табун приезжих с южных регионов(шастающих вдоль софийской).
    Эти, "граждане" со своих овощебаз и грязных рынков ведь пойдут напрямую через дома на новую станцию метро?..

Только эти "граждане" уже почти все граждане РФ . А некоторое время назад видел как новоиспеченные соседи пикалки от домофона в количестве 6 шт покупали у тети из УК, между прочим на однокомнатную квартиру

Добрый день! Ребята кто подскажет а что за котельная перед окнами? И насколько перед окнами? Прям свет закрывает?

Всем привет, я будущий жилец с 18 этажа этого дома. Каждый день проезжаю мимо этого Ж.К, котельная выглядит как тонкая труба, сделанная из арматуры, солнце не закроет точно))))А вид из окна очень красивый будет, особенно утром,когда восход или вечером, когда закат. Квартира у меня на 2 стороны .

11 этаж.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	жк софия.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	965.7 Кб 
ID:	10238 Вот она труба ( расстраивает меня. Архитекторы, проектировщики верно знали где её располагать, по середине дома, там же однокомнатные квартиры которые и так расходятся как горячие пирожки.

Цитата Сообщение от Delopaso Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	жк софия.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	965.7 Кб 
ID:	10238 Вот она труба ( расстраивает меня. Архитекторы, проектировщики верно знали где её располагать, по середине дома, там же однокомнатные квартиры которые и так расходятся как горячие пирожки.
    Когда дом выпустили в продажу, об этой трубе никто не знал. А потом, как снег на голову.

Ребята, а кто знает окраска дома со стороны Димитрова это какой-то промежуточный вариант? Смотрится как недокрашенное.

18 дом самый не активный, ничего нигде не обсуждаем и не пишем)

Может мало зарегистрированных на форуме из 18 дома, или обсуждать нечего, кроме этого дымохода под окнами, только соль на рану )))
    Ну а в общем строят шустро, постоянно по камере зырим за ходом строительства, мы даже надеемся что может сдадут раньше, смотрится он уже как готовый по сравнению с тем же 17, свет постоянно горит, работают ))

Может мало зарегистрированных на форуме из 18 дома, или обсуждать нечего, кроме этого дымохода под окнами, только соль на рану )))
    Ну а в общем строят шустро, постоянно по камере зырим за ходом строительства, мы даже надеемся что может сдадут раньше, смотрится он уже как готовый по сравнению с тем же 17, свет постоянно горит, работают ))
    Вспомните, сначала общение было активное, пока несчастных соседей из 18 дома <самые умные, самые счастливые соседи-обладатели квартир с прекрасными видами> не обхаяли из-за этой трубы. Кому приятно слушать постоянно, что ты <лоханулся>? Вот и молчит 18 дом.

Соседи, С НОВЫМ ГОДОМ!!! В этом Новом Году желаю всем Здоровья и Удачи! А также ключей и заселения в свои долгожданные квартиры! Ура товарищи!!!

С праздниками всех будущих соседей ))) если кто не в курсе наш дом 18 досрочно сдали на пол года раньше, ))) ввод в эксплуатацию 16 декабря 2016 г. УРА!!! Осталось ждать не долго господа )))

С праздниками всех будущих соседей ))) если кто не в курсе наш дом 18 досрочно сдали на пол года раньше, ))) ввод в эксплуатацию 16 декабря 2016 г. УРА!!! Осталось ждать не долго господа )))
    С праздником, спасибо большое за инфу, я не знал!

Но, к сожалению, там нет ещё лифтов))) Надеюсь к июлю всё сделают. В нашем доме много тех, кто брал в рассрочку, поэтому торопиться не будут передавать. Говорят, что ключи не раньше июля, у кого оплачена 100 % Хотя всё может быть. У кого рассрочка, тем нужно найти оставшуюся сумму в течение 10 дней, что ни каждый может.

Уж лучше труба небольшого диаметра, практически прозрачная , чем дом перед носом соседний, который закрывает весь обзор.

Цитата Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
    Но, к сожалению, там нет ещё лифтов))) Надеюсь к июлю всё сделают. В нашем доме много тех, кто брал в рассрочку, поэтому торопиться не будут передавать. Говорят, что ключи не раньше июля, у кого оплачена 100 % Хотя всё может быть. У кого рассрочка, тем нужно найти оставшуюся сумму в течение 10 дней, что ни каждый может.
    А откуда у вас такая информация?

Цитата Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
    Уж лучше труба небольшого диаметра, практически прозрачная , чем дом перед носом соседний, который закрывает весь обзор.
    Полностью с вами согласен ))))

Полностью с вами согласен ))))
    И я с Вами согласна, сознательно брала квартиру с окнами на северо-восток. Хотя про трубу на тот момент уже знала.

Добрый всем день, Соседи! Первый подъезд 16 этаж, всем привет!!!

Директор УК сказал, что лифты полностью установят в апреле- мае, к июню возможно начнутся просмотры.

Добрый день! 1 парадная, 10 этаж.)))))

Привет сосед!

10 этаж 1 парадная нас уже трое отметившихся. Евгеньевна, Delopaso и Артур А. Однушка, двушка и ?

Цитата Сообщение от Артур А. Посмотреть сообщение
    10 этаж 1 парадная нас уже трое отметившихся. Евгеньевна, Delopaso и Артур А. Однушка, двушка и ?
    Трешка)))

Евгеньевна, значит мы с вами стенами граничим. У меня двушка на одну сторону.