Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 145 из 145

Тема: Что улучшить на форуме?

Андрей! Добрый день! Не могу зарегистрировать я на айпеде, забыв пароль. По новой вы меня постоянно сбрасываете. Честно говоря просто раздражена. Помогите.

Администратор
    Цитата Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
    Андрей! Добрый день! Не могу зарегистрировать я на айпеде, забыв пароль. По новой вы меня постоянно сбрасываете. Честно говоря просто раздражена. Помогите.
    Признаться не понял сути проблемы и что от меня требуется?

1. Не можете зарегистрировать что? Новый аккаунт?
    2. Забыв пароль от чего? Вам пароль от текущего аккаунта напомнить?
    3. По новой вы меня сбрасываете... По-новой что именно? И что конкретно сбрасывается?

Андрей,не помню пароля. Ввожу Email, Отвечаю на дурацкий вопрос ,выползает табло,и до сл свидания!

Администратор
    Цитата Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
    Андрей,не помню пароля. Ввожу Email, Отвечаю на дурацкий вопрос ,выползает табло,и до сл свидания!
    Но сюда-то вы как-то пишите. Значит пароль вводите правильно и авторизуетесь на сайте. Я так и не понял в чем у вас проблема

В форум выхожу под своим именем с айфона. Разговор идет об айпеде.

Бывалый
    Предлагаю в разделе куплю/продам сделать отдельно раздел по продаже-купли недвижимости. Очень удобно не листать все что есть в поисках предложений, а сразу видеть все объявления по недвижке...

Андрей, Замечаю часто, что время сообщений форума вперед на 2 часа. Вот и сейчас отправив сообщение в 12:12 вижу что оно отображается как 14:12.
    Я полагаю, что это не то что вы задумывали - то есть скорее всего это баг.

Администратор
    Цитата Сообщение от DarrylZero Посмотреть сообщение
    Андрей, Замечаю часто, что время сообщений форума вперед на 2 часа. Вот и сейчас отправив сообщение в 12:12 вижу что оно отображается как 14:12.
    Я полагаю, что это не то что вы задумывали - то есть скорее всего это баг.
    Здравствуйте!
    Это не баг. Это неправильные настройки часового пояса у вас в профиле. Измените и все пройдет.

Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Это не баг. Это неправильные настройки часового пояса у вас в профиле. Измените и все пройдет.
    http://joxi.ru/J2baR3QUzj0Wm6
    Вот посмотрите - все настроено на СПБ - Возможно где то еще нужно настроить ?

Администратор
    Уберите автоматическое определение летзим времени + час пояс поставьте +3

Местный
    Кстати у меня тоже в настройках часовой пояс СПБ, МСК итд, а на два часа время больше показывает.

Местный
    Уберите автоматическое определение летзим времени + час пояс поставьте +3
    Сделал так, теперь все ок.

Администратор
    Движок форума еще 2010 года. Он не учитывает обновлений часовых поясов с тооо времени и отказа от перевода стрелок. А обновлять боюсь, чтобы не загубить чего-нибудь

Бывалый
    Возможно сделать лайк/дизлайк к сообщениям ? Было бы интересней, на мой взгляд.

Небольшой костыль / workaround для сокрытия сообщений пользователей из черного списка:
    1) Добавляем пользователя в список : http://www.sofia-sofia.ru/profile.php?do=ignorelist
    2) Так как движок форума заботливо (или назойливо) сообщает о том, что вот это сообщение от пользователя из черного списка, то добавляем правило фильтрации для адблока : www.sofia-sofia.ru##LI[class="postbitignored postbitim"]

Ляпота!

Местный
    Бедный Сан Саныч, будет скоро сам с собой общаться)))

topaz
    Предлагаю все же не переходить на личности. Каждый сам для себя сможет сделать выводы, в том числе и упомянутый Вами участник софийского форума.

Возвращаясь к теме - хорошо бы если п.2 решения реализовывался самим движком, например опционально. Скорее всего это несложно сделать.

Цитата Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
    Возможно сделать лайк/дизлайк к сообщениям ? Было бы интересней, на мой взгляд.
    кстати очень не дурное улучшение! считай сразу видишь поо числу лайков, поддерживают тебя соседи или ты в игноре, чушь сморозил.

Местный Аватар для Litva
    +10000
    И это позволит снизить число пустых сообщений вроде "да,я тоже так думаю"

Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    +10000
    И это позволит снизить число пустых сообщений вроде "да,я тоже так думаю"
    ага, тока хотел дополнить, вы обогнали, попросту можно очистить ветку, улучшить читаемость ветки, если пропадут такие сообщение как: "+1", "поддержу" и т.д.

А можно пример? Как правило +/- навешивают на "карму" участника. Но вот чтобы именно на сообщения - не видел. Интересно как оно выглядит.

Впрочем, видел - что-то вроде stackoverflow, например ?
    Последний раз редактировалось flashguest; 03.05.2017 в 23:47.

Местный
    Если бы система "лайков" встраивалась в форумы так легко - ее давно бы сделали. Видимо, это не так просто.

Администратор
    Попробую найти аддон для лайков на движок форума. Единственная засада, что они, как правило, платные. Но я поищу. Идея с лайками здравая.

Местный Аватар для Litva
    Ну есть же типа + и - на реплики. Наш движок такого не предполагает?

Местный Аватар для Foxy
    Попробую найти аддон для лайков на движок форума. Единственная засада, что они, как правило, платные. Но я поищу. Идея с лайками здравая.
    в очередной раз предлагаю Вам, открыть яндекс-кошелек для поддержания форума, понимаю, что по-первости на общественных началах все делалось, но сейчас имеет смысл все таки, как-то получить отдачу))
    каждый по желанию, бы бросил копейку, в конце-концов для оплаты хоста.))