Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120

Тема: Что улучшить на форуме?

Администратор
    Цитата Сообщение от Stellar Посмотреть сообщение
    А у меня неприятная штука постоянно, форум мои же сообщения принимает за новые и подсвечивает тему синим. Приходиться постоянно пользоваться кнопкой опции форума- все разделы прочитаны. Немного напрягает...
    информацию принял. надо разбираться, так как причина неочевидная.

Попробуйте выйти с форума (нажать ссылку "Выход" в правом верхнем углу) и авторизоваться на форуме по-новой.

Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    информацию принял. надо разбираться, так как причина неочевидная.

Попробуйте выйти с форума (нажать ссылку "Выход" в правом верхнем углу) и авторизоваться на форуме по-новой.
    Это не помогает и происходит такое у меня на разных компах и на телефоне. Может просто люди не замечают,а меня прям бесит )))

Местный Аватар для Foxy
    Это не помогает и происходит такое у меня на разных компах и на телефоне. Может просто люди не замечают,а меня прям бесит )))
    у меня полет нормальный...

Администратор
    у меня такой проблемы нет

Бывалый
    у меня такой проблемы нет
    У меня такая же штука(

И кстати еще один такой вопросик. А че у нас со смайликами ?? Бедненько как то ((

Местный
    А у меня проблема наоборот, бывает читаешь сообщения и раз, все новое отмечается как уже прочитанное и не подсвечивается уже, приходится ориентироваться на время отправки последнего сообщения. Захожу всегда с iPad .

Местный
    И кстати еще один такой вопросик. А че у нас со смайликами ?? Бедненько как то ((
    Ой, тут как с подписями - чем меньше, тем лучше!

Местный
    Цитата Сообщение от zOrg Посмотреть сообщение
    А у меня проблема наоборот, бывает читаешь сообщения и раз, все новое отмечается как уже прочитанное и не подсвечивается уже, приходится ориентироваться на время отправки последнего сообщения. Захожу всегда с iPad .
    У меня точно также. Бывает читаю форум, отойду на 5 минут, а все непрочитанные сообщения светятся "прочитанными". И тоже заходу с айпада. А еще у меня с айпада на открывается "стройка онлайн", приходится смотреть с сайта ЛСР.

У меня каждый день продолжается одно и тоже, и на личном ноуте и на рабочих компах Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	160.6 Кб 
ID:	8018
    И второй вопрос - почему заходя в ветки, где давно никто ничего не писал вижу следующее:"В этом разделе нет новых сообщений за последние 7 дней. Попробуйте выбрать более длительный период при отборе сообщений." Соответственно ветку не открыть и ничего не почитать. Где выбирается этот период?

Администратор
    эта проблема может быть при превышении потребления форумов ресурсов, отводимых хостингом. Но я не вижу по статистике чтобы такие вещи случались, за редким исключением.

У кого-нибудь такое возникает еще?

эта проблема может быть при превышении потребления форумов ресурсов, отводимых хостингом. Но я не вижу по статистике чтобы такие вещи случались, за редким исключением.

у меня это появилось примерно недели 3 назад и постоянно выскакивает(( методом тыка, с 2-3 попытки получается открыть(

Местный

У меня на прошлой неделе так было пару раз.

Администратор
    Подправил настройки сервера. Будет 504 ошибка возникать еще - пишите

Подправил настройки сервера. Будет 504 ошибка возникать еще - пишите
    Спасибо!

Ну, вот((( опять... С первой попытки зайти - 502 Bad Gateway nginx/1.8.0, со второй, третьей получается открыть ветку.

Бывалый
    Дорогие друзья,
    Ваши предложения к развитию форума будут действительно очень полезны. Высказывайтесь! Мы хотим чтобы вам было лучше, удобнее и приятней здесь находится.
    Предложение по поддержанию сетевого этикета и принятию мер за флуд, флейм и оффтопик.

Бывалый
    Цитата Сообщение от Mar1na Посмотреть сообщение
    Предложение по поддержанию сетевого этикета и принятию мер за флуд, флейм и оффтопик.
    Поддерживаю, форум постепенно превращается из информационного ресурса в банальную помойку.

Местный
    Цитата Сообщение от Mar1na Посмотреть сообщение
    Вот это да.
    Даже замена * мата не совсем приемлема.

Местный
    Согласна - сообщения с матом - это неуважение, и неумение общаться, их надо полностью удалять, а не звездочки ставить..
    Мне читать сообщение со звездочками также неприятно...
    Один раз удалишь - в следующий раз человек задумается, и напишет корректно, чтоб его сообщение не удалили...
    А то читаешь - глаза на лоб, как на форуме откинувшихся с зоны...мат в каждом сообщении....

Местный Аватар для Edena
    Доброе утро! А что происходит с форумом? Или мне так везет, или в последнее время какие-то реальные проблемы. Как не зайду - сервер или страница недоступны и форум не работает. Вчера я вообще подумала, что форум уже прикрыли властьимущие за то, что мы тут правду рассказываем о положении вещей с данной стройкой. Еще и в прокуратуру собрались

Цитата Сообщение от Edena Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А что происходит с форумом? Или мне так везет, или в последнее время какие-то реальные проблемы. Как не зайду - сервер или страница недоступны и форум не работает. Вчера я вообще подумала, что форум уже прикрыли властьимущие за то, что мы тут правду рассказываем о положении вещей с данной стройкой. Еще и в прокуратуру собрались
    Да.Последнее время с ним это часто.Сбои какие то(((
    Тоже думала,что тел тормозит.

Местный Аватар для Litva
    Да, висит иногда. А временами - не доступен. Может быть, владельцу форума помочь?

Местный
    Цитата Сообщение от Нэлла Посмотреть сообщение
    Да.Последнее время с ним это часто.Сбои какие то(((
    Тоже думала,что тел тормозит.
    То ли редко захожу, то ли ничего нет, но у меня все нормально. Кроме того, что новых сообщений маловато (народ не пишет?)

Местный Аватар для Litva
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а счётчики обратного отсчёта никак не запилить в тему? Мы тут с коллегами-ждунами подумали, что было бы неплохо сделать: До сдачи нашего дома осталось 363 дня, например)))

Бывалый
    Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а счётчики обратного отсчёта никак не запилить в тему? Мы тут с коллегами-ждунами подумали, что было бы неплохо сделать: До сдачи нашего дома осталось 363 дня, например)))
    А почему 363 дня? У вас ведь вроде бы 4 кв. 2017г.

Местный
    Хорошая идея! И потом напишем, что ключи получили на 60 дней раньше срока)

Здравствуйте! Включите, пожалуйста, поддержку Tapatalk: https://www.tapatalk.com/download_vBulletin.php