Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65

Тема: Открытие мясного магазина

Открытие мясного магазина

Уважаемые жильцы ЖК "София" с 01 февраля 2017 года планируется открытие нового магазина в доме 55 корп 5. В магазине в одном из помещений будет мясной отдел с парным мясом (свинина, говядина, баранина) курица, индейка, домашние гуси. А так мясные полуфабрикаты в наличии и под заказ ( котлеты, рулеты, купать, шашлык и т. д). В другом помещении планируется открытие рыбного отдела, на данный момент ведётся поиск арендатора. Так же при входе в магазин вам предложат горячую выпечку и напитки.

Это интересно! Свежего мяса не хватает☺
    это 6-й или 8-й дом?

Цитата Сообщение от Innulya Посмотреть сообщение
    Это интересно! Свежего мяса не хватает☺
    это 6-й или 8-й дом?
    это 8 дом, вход на против подземного паркинга, в день открытия шарики будут на крыльце.

Мммм, класс! Не хватало этого! Особенно елси баранинка и говядина будут отличные, как на Будапештской 71)) Кстати, спасибо Андрею за наводку на тот магазин, супер мясо там!!! Надеюсь, и у нас в ЖК появится что-то аналогичное, чтобы под рукой всегда.

Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Мммм, класс! Не хватало этого! Особенно елси баранинка и говядина будут отличные, как на Будапештской 71)) Кстати, спасибо Андрею за наводку на тот магазин, супер мясо там!!! Надеюсь, и у нас в ЖК появится что-то аналогичное, чтобы под рукой всегда.
    Мясо хуже точно не будет, говядина наша с лен обл. Баранина точно будет лучше. И обязательно посмотрим цены на Будапештской, чтоб дороже не были.

Цитата Сообщение от МЯСНО Посмотреть сообщение
    Мясо хуже точно не будет, говядина наша с лен обл. Баранина точно будет лучше. И обязательно посмотрим цены на Будапештской, чтоб дороже не были.
    Спасибо! А можно узнать, из Лен.обл., что за место?

Спасибо! А можно узнать, из Лен.обл., что за место?
    говядина Гатчинский район, баранина с Дагистана

Местный
    это 8 дом, вход на против подземного паркинга, в день открытия шарики будут на крыльце.
    Напротив детской площадки, получается?

Местный
    И обязательно посмотрим цены на Будапештской, чтоб дороже не были.
    Если еще там овощной закуток будет, было бы вообще супер.

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Если еще там овощной закуток будет, было бы вообще супер.
    так овощи есть в минимарките в этом же доме если я не ошибаюсь

Местный
    так овощи есть в минимарките в этом же доме если я не ошибаюсь
    Ну... там что-то странно...

Таша, вопрос не по теме, Вы наверно знаете, где у нас по близости можно приобрести орешки на разновес по приемлемым ценам?

Ну... там что-то странно...
    заинтриговали, завтра зайду посмотрю повнимательнее

Местный Аватар для OlgaS
    Новый магазин - это хорошо!

Местный
    Цитата Сообщение от Ekaterina1 Посмотреть сообщение
    Таша, вопрос не по теме, Вы наверно знаете, где у нас по близости можно приобрести орешки на разновес по приемлемым ценам?
    Ха. Смешно сказать, но я регулярно затариваюсь в мелкой лавочке около старой квартиры.. Там все овощи по ценам "Народного" (хотя и народу иногда столько же).., ну и орешки там иногда беру. Но чаще разные семечки (льна, кедровые, кунжут) оптом закупаю в Финляндии в Призме, но это скорее от лени и удобства покупки, чем от поиска выгоды. Семя льна из Нарвы намного вкуснее наших предложений, а я его ем со всем подряд, люблю очень (даже в кофе сыплю, извращенка).
    Реально меня пугает покупать орешки на рынках, на Софийскую базу даже не пойду, атмосферка пугает. Все-таки фабричные упаковки кажутся более безопасными.

Местный
    заинтриговали, завтра зайду посмотрю повнимательнее
    Не, ну лавчонка и лавчонка... но персонал и ассортимент вызывают желание промоционить до Ленты, как-то недушевно, что ли. Одни ценники с миллионом ошибок чего стоят в том магазине. Хоть зафоткайся для хихиков в соцсетях.

На Бухарестской где кухни Мария, там продукты на углу, слева при входе орехи и тп

Ха. Смешно сказать, но я регулярно затариваюсь в мелкой лавочке около старой квартиры.. Там все овощи по ценам "Народного" (хотя и народу иногда столько же).., ну и орешки там иногда беру. Но чаще разные семечки (льна, кедровые, кунжут) оптом закупаю в Финляндии в Призме, но это скорее от лени и удобства покупки, чем от поиска выгоды. Семя льна из Нарвы намного вкуснее наших предложений, а я его ем со всем подряд, люблю очень (даже в кофе сыплю, извращенка).
    Реально меня пугает покупать орешки на рынках, на Софийскую базу даже не пойду, атмосферка пугает. Все-таки фабричные упаковки кажутся более безопасными.
    Цена за упаковку выходит не гуманной. Я покупала около работы недалеко, но сейчас не удобно туда заходить. Не рынок, а я так понимаю сеть небольших точек по городу.

- - - Добавлено - - -

На Бухарестской где кухни Мария, там продукты на углу, слева при входе орехи и тп
    Спасибо, хожу мимо и ни разу не заходила туда

мне кажется эти минимаркеты скоро закроются из за завышенных цен

Местный
    Цитата Сообщение от сан саныч Посмотреть сообщение
    Не из-за завышенных цен, а из-за низкого спроса на нормальную еду. Надо быть совсем заморенным офисным трудоголиком, чтобы питаться их не всегда свежими товарами, то есть когда силы есть только купить сосиску по дороге... Сколько заходила - одни бутылки люди покупают. Вот что за народ, а?

а самое интересное там спиртное продают после 9 вечера

Не, ну лавчонка и лавчонка... но персонал и ассортимент вызывают желание промоционить до Ленты, как-то недушевно, что ли. Одни ценники с миллионом ошибок чего стоят в том магазине. Хоть зафоткайся для хихиков в соцсетях.
    На бухарестской прямо напротив нашего комплекса есть магазинчик Салад. Там вполне гуманные цены и ,моционить ближе, например)

Не из-за завышенных цен, а из-за низкого спроса на нормальную еду. Надо быть совсем заморенным офисным трудоголиком, чтобы питаться их не всегда свежими товарами, то есть когда силы есть только купить сосиску по дороге... Сколько заходила - одни бутылки люди покупают. Вот что за народ, а?
    Где-то ходят слухи про дикси в 7 доме. там выглядело, будто идёт какой-то ремонт, но пока чисто визуально там всё глухо. Пока в ленту ходим, ну или доставка из окея выручает.

Местный
    На мой взгляд минимаркеты просто отвратительны, пару раз что-то купил по мелочи, сейчас даже этого не делаю. Цены высокие, продукты непонятного качества итд. Хорошо хоть пекарня и шаверма около Ароматного мира радуют.))

Местный
    Цитата Сообщение от therazer Посмотреть сообщение
    Где-то ходят слухи про дикси в 7 доме. там выглядело, будто идёт какой-то ремонт, но пока чисто визуально там всё глухо. Пока в ленту ходим, ну или доставка из окея выручает.
    А что за доставка из окея? Не могли бы подробней рассказать? Спасибо.

Местный
    где у нас по близости можно приобрести орешки на разновес по приемлемым ценам?
    Напротив Ленты через Димитрова, в новом торговом ...ммм... павильоне есть магазин "народный фермер", там приличный выбор мяса, птицы (дешевле чем в океях-ашанах), там же бывает домашний кролик и курица. Там же покупаю сыр. Так вот там большой отдел, с орехами-сухофруктами. Дешевле пока не видела. Покупаю там компот из сухофруктов, 20 руб/100 гр. А вот овощной отдел там фиговый- дорогой, выбирать не дают и карточки не принимают.

Цитата Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
    А что за доставка из окея? Не могли бы подробней рассказать? Спасибо.
    okeydostavka.ru (это вполне официальная доствка от магазина, не реклама ) Если набираете на 2800+, то везут бесплатно. Цены зависят от гипермаркета из которого заказываете(у нас будет Пулковский). Из плюсов - с доставки по ощущениям везут качества лучшего, чем лежит в магазине, думаю, им невыгодно везти то, от чего могут отказаться при получении. Молоко будет чуть ли не сегодняшнее итп. Самые вкусные арбузы приезжали к нам из доставки, например. Регистрируетесь, тыркаете на сайте, потом точную цену скажут после комплекстации. Весовой товар - позвонят и подтвердят, что заказываете 1100грамм, а не 1кг, как хотели, условно говоря итп Чего-то из заказанного может не быть, тогда предложат замену. Алкоголь не привезут. Из минусов - минусы любой доставки:
    может не быть удобного времени, например, уже вчера днём ближайшая доставка была на субботу 11-14, один раз наши пельмени потеряли, но там был очень большой заказаз и мы не могли всё проверить, потом дали какую-то скидку на следующий заказ. Мясо, рыбу никогда не покупали, такое хочется самим выбирать. Советую набирать с запасом, чтобы случайно цена не упала ниже 2800, чего-то может не быть.

и в ленте есть тоже доставка

Местный Аватар для Litva
    okeydostavka.ru (это вполне официальная доствка от магазина, не реклама ) Если набираете на 2800+, то везут бесплатно. Цены зависят от гипермаркета из которого заказываете(у нас будет Пулковский). Из плюсов - с доставки по ощущениям везут качества лучшего, чем лежит в магазине, думаю, им невыгодно везти то, от чего могут отказаться при получении. Молоко будет чуть ли не сегодняшнее итп. Самые вкусные арбузы приезжали к нам из доставки, например. Регистрируетесь, тыркаете на сайте, потом точную цену скажут после комплекстации. Весовой товар - позвонят и подтвердят, что заказываете 1100грамм, а не 1кг, как хотели, условно говоря итп Чего-то из заказанного может не быть, тогда предложат замену. Алкоголь не привезут. Из минусов - минусы любой доставки:
    может не быть удобного времени, например, уже вчера днём ближайшая доставка была на субботу 11-14, один раз наши пельмени потеряли, но там был очень большой заказаз и мы не могли всё проверить, потом дали какую-то скидку на следующий заказ. Мясо, рыбу никогда не покупали, такое хочется самим выбирать. Советую набирать с запасом, чтобы случайно цена не упала ниже 2800, чего-то может не быть.
    Еще бы у них сайт был нормальный: а то половину продуктов положишь, потом они пропадают из корзины просто и все заново надо. Причем, с планшета и с ПК одинаково((((

Местный
    и в ленте есть тоже доставка
    А можно ссылочку?

- - - Добавлено - - -

Спасибо