Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 451 по 480 из 480

Тема: Открытие мясного магазина

Местный Аватар для Foxy
    Цитата Сообщение от mariastar88 Посмотреть сообщение
    В финке
    я про нашу призму писала, в финку не нагоняешься за рыбой, я не люблю огромные запасы...
    беру на международной

Местный
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    я про нашу призму писала, в финку не нагоняешься за рыбой, я не люблю огромные запасы...
    беру на международной
    Надо будет попробовать

Местный Аватар для mariastar88
    беру на международной
    Они в нашей призме делают? Ни разу тоже не видела..

Сегодня в продаже люля-кебаб (баранина+говядина), очень вкусные.

Местный Аватар для Foxy
    да, сами, там где салаты, в пятницу была акция на традиционную, очень приличная, малосольная и очень вкусная, иногда они ее фасуют и кладут где вся рыба соленая.

да, сами, там где салаты, в пятницу была акция на традиционную, очень приличная, малосольная и очень вкусная, иногда они ее фасуют и кладут где вся рыба соленая.
    Мммм спасибо за наводку!!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	3.65 Мб 
ID:	13891Нажмите на изображение для увеличения. 

ID:	13891Сегодня в продаже котлеты домашние, сама готовила, как дома для себя, теперь котлеты всегда будут такие вкусные, приходите, пробуйте.

Местный
    Цитата Сообщение от МЯСНО Посмотреть сообщение

ID:	13891Сегодня в продаже котлеты домашние, сама готовила, как дома для себя, теперь котлеты всегда будут такие вкусные, приходите, пробуйте.
    Ох, забегалась совсем (вторую работу взяла), некогда даже зайти.. Очень хочу филе селедки, штук 6-8 минимум! На днях мужа гоняла, сказал, не было селедки. Заказать можно?

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Ох, забегалась совсем (вторую работу взяла), некогда даже зайти.. Очень хочу филе селедки, штук 6-8 минимум! На днях мужа гоняла, сказал, не было селедки. Заказать можно?
    Ответила в личку

Ох, поскорее бы уже переехать чтобы к вам за мясными вкусняшками ходить хоть каждый день

Бывалый

Попробовали мы вчера ваши котлетки (к слову сказать, я не фанат полуфабрикатов, но времени готовить совсем не было))). Оказалось очень даже вкусно, особенно понравились говяжьи котлетки! Так что всем рекомендую

Цитата Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
    Попробовали мы вчера ваши котлетки (к слову сказать, я не фанат полуфабрикатов, но времени готовить совсем не было))). Оказалось очень даже вкусно, особенно понравились говяжьи котлетки! Так что всем рекомендую
    Спасибо, я старалась)

Местный

Заказывали свинину(шею), под шашлык, 4кг. Мясо везли аж на север Карелии, к друзьям на дачу. Мы так расхвалили наш МЯСНО, что друзья сказали вези, заценим.
    Очень боялись не довезти, так как ехать почти 12 часов. Но спасибо Анне, она специально под мой заказ, купила термопакеты, для сохранения холода. И принесла из дома, свои личные морозильные блоки, для поддержания холода в термопакетах.
    В общем мясо довезли в первозданном виде. И даже не удержались и по приезду, поджарили немного на сковороде.. а шашлык замариновали на завтра.
    Ну что тут скажешь.. К своему стыду, я вдруг поняла, как же давно я не ела настоящего вкусного мяса.
    Мясо нежное, вкусное..прям тает во рту.
    Жду не дождусь, когда же уже наконец перееду в Софию и буду каждый день готовить из свежего мяса разные вкусности.
    Очень радует отзывчивость и индивидуальный подход Анны, к каждому клиенту. Это такая редкость в наше время. В общем СПАСИБО!

P.S. Анна, пожалуйста, не забудьте про мой заказ на 9 мая, 3 кг. Спасибо заранее.

Цитата Сообщение от anulja Посмотреть сообщение
    Заказывали свинину(шею), под шашлык, 4кг. Мясо везли аж на север Карелии, к друзьям на дачу. Мы так расхвалили наш МЯСНО, что друзья сказали вези, заценим.
    Очень боялись не довезти, так как ехать почти 12 часов. Но спасибо Анне, она специально под мой заказ, купила термопакеты, для сохранения холода. И принесла из дома, свои личные морозильные блоки, для поддержания холода в термопакетах.
    В общем мясо довезли в первозданном виде. И даже не удержались и по приезду, поджарили немного на сковороде.. а шашлык замариновали на завтра.
    Ну что тут скажешь.. К своему стыду, я вдруг поняла, как же давно я не ела настоящего вкусного мяса.
    Мясо нежное, вкусное..прям тает во рту.
    Жду не дождусь, когда же уже наконец перееду в Софию и буду каждый день готовить из свежего мяса разные вкусности.
    Очень радует отзывчивость и индивидуальный подход Анны, к каждому клиенту. Это такая редкость в наше время. В общем СПАСИБО!

P.S. Анна, пожалуйста, не забудьте про мой заказ на 9 мая, 3 кг. Спасибо заранее.
    Спасибо огромное за добрые слова, про заказ помню будет обязательно.

Местный
    Мужчины запросили "сладенького". В отделе вредных плюшек среди прочих вариантов к чаю купила такие коричневые пирожные (выглядят как тортики кусочками, но из коробки доставали). Так вот. Не надо их пробовать, предупреждаю. Просто ужасная вещь. Теперь они просят их еще, да и я наплюю на всю силу воли, и пойду только за ними, и куплю, и буду есть. Совершеннейшее безобразие. Названия не запомнила, но "в лицо" узнаю - они такие шоколадно-коричневые, многослойные, то ли наполеоно-подобные, то ли слоеное нечто...
    А еще на самое простое курабье сын сказал - "во, настоящее, такое я у бабушки ел лет 15 назад". Мужу больше по душе варианты с творожным кремом понравились.
    Все очень свежее и достойное. Я ж говорю - надо пробегать мимо этого закутка "прощай, талия".

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Мужчины запросили "сладенького". В отделе вредных плюшек среди прочих вариантов к чаю купила такие коричневые пирожные (выглядят как тортики кусочками, но из коробки доставали). Так вот. Не надо их пробовать, предупреждаю. Просто ужасная вещь. Теперь они просят их еще, да и я наплюю на всю силу воли, и пойду только за ними, и куплю, и буду есть. Совершеннейшее безобразие. Названия не запомнила, но "в лицо" узнаю - они такие шоколадно-коричневые, многослойные, то ли наполеоно-подобные, то ли слоеное нечто...
    А еще на самое простое курабье сын сказал - "во, настоящее, такое я у бабушки ел лет 15 назад". Мужу больше по душе варианты с творожным кремом понравились.
    Все очень свежее и достойное. Я ж говорю - надо пробегать мимо этого закутка "прощай, талия".
    Римский пирог называется, сама к нему не равнодушна

Местный
    На праздник брал под заказ шашлык и рубленные колбаски. И то и то было очень достойно! Рекомендую.

Цитата Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
    На праздник брал под заказ шашлык и рубленные колбаски. И то и то было очень достойно! Рекомендую.
    Очень рада что понравилось, спасибо

Теперь в магазине появилась копченая рыба, очень вкусная

Местный
    купил кифир фермерский.очень понравился

Местный
    Мне сказали вчера, что мяса на кости больше не будет до конца лета. А на заказ тоже нельзя?

Цитата Сообщение от Ольга Берд Посмотреть сообщение
    Мне сказали вчера, что мяса на кости больше не будет до конца лета. А на заказ тоже нельзя?
    можно, за день на заказ можно

С сегодняшнего дня, в магазине новый овощной отдел.

Местный
    Спасибо за котлеты! Даже без жареного лука и морковки получилось очень вкусно!!!

Местный Аватар для Foxy
    С сегодняшнего дня, в магазине новый овощной отдел.
    ассортимент страдает у овощного отдела...(( цена не гуманная на многие позиции... очень была огорчена, картофель за 75 и 85 рублей, при этом никакой альтернативы дешевле. Перец за 250р это слишком...! Когда даже в Ленте уже продается за 190.
    Помидоры в соседнем магазине, азербайджанские по 200р очень вкусные и ароматные, а тут за 270 не понятно какие... Зелени нет, а это большая проблема, без укропа и кинзы не могу жить...

Куда делись пироги? Два раза заходил, и все нету. Продавщица сказала, что их никто не берет...

Мясно,д.день)))
    Хочу сделать вам заказ...написала в личку.

Цитата Сообщение от ВасилийП Посмотреть сообщение
    Куда делись пироги? Два раза заходил, и все нету. Продавщица сказала, что их никто не берет...
    Пироги теперь есть в мясном отделе.

Местный
    Сегодня зашла за сметаной и не обнаружила любимый магазин(
    Это вы совсем закрылись?

Местный
    значит закрылись