Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 242

Тема: 18 дом

Цитата Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
    Т.е., сданный в эксплуатацию дом в течение всего года не будет заселяться? Сдали в 4 кв. 2016, а заселять в 4 кв. 2017? Это как минимум странно.
    Похвастались ЛСР досрочной сдачей, получили премии перед НГ- в этом и был весь замысел. Я как-то писала, что если и сдали раньше, вовсе не значит, что заселят раньше. После 13,15 и 17, когда придет очередь по договору.

Как-то странно вас информируют!
    Я из 15го дома, по договору сдача до 11 сентября, у лср чтобы получить дату осмотра это как правило 4-5 месяцев вычесть из даты в договоре, т.е апрель май. Предыдущие очереди когда вводили дом в эксплуатацию в декабре то осмотры были апрель - май.

Да не слушайте вы девочек из ЛСР, они специально так говорят, мне сказали, что "приемка квартир в сентябре, звоните в конце лета", просто слишком много людей стали звонить им и задалбливать вопросами, а по факту они сами не знают ничего. Я уверен, что будут сдавать через 3-4 месяца после сдачи, как и написано на сайте.

В доме нет лифтов. Так что до ключей ещё далеко.

Цитата Сообщение от Артур А. Посмотреть сообщение
    В доме нет лифтов. Так что до ключей ещё далеко.
    Артур, а откуда такая информация? Спасибо за ответ.

А что, можно пройти сдачу дома без лифтов??? Вряд ли это возможно...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.png 
Просмотров:	76 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	12909Обратите внимание на статус: дом сдан.

как интересно без лифтов дом сдали

да с чего вы взяли что он без лифтов то?? Артур - вы бы как то подтвердили свою информацию, что ли.. Последний отчет о ходе строительства на сайте от 19.12.2016 говорит, что уже тогда велись работы по монтажу лифтов. А потом дом сдали. Логично предположить что сдали его с уже смонтированными лифтами.

Про 17 дом пишут, что не сдали, хотя должны были, из за неготовности дворовой территории, а наш раньше сроков без лифтов? похоже на фантастику...

Приобретению квартиры в Софии, предшествовала покупка квартиры в Новой Охте (также объект ЛСР). Там у меня была аналогичная ситуация, дом был сдан и даже ключи люди получали с неработающими лифтами. Подписывали акты что согласны заехать без лифта. Инфа достоверная.

Приобретению квартиры в Софии, предшествовала покупка квартиры в Новой Охте (также объект ЛСР). Там у меня была аналогичная ситуация, дом был сдан и даже ключи люди получали с неработающими лифтами. Подписывали акты что согласны заехать без лифта. Инфа достоверная.
    С чего вы взяли, что в нашем доме нету лифтов в данный момент?

Даже если у нас будет аналогично, то значит передачу ключей не отодвинут)))) Будут наши "высокопоселённые" на 25 этаж "пианины" волочь)))

Неработающие лифты в доме и "в доме нет лифтов" - это не одно и то же. Как я понимаю.

Что в лоб, что по лбу всё едино. Пешочком подъем не радует, как и спуск.

Местный
    Пешочком подъем не радует, как и спуск.
    А знаете теорию ЗОЖ, которая утверждает, что спуск пешком почти такая же нагрузка, как и профи-фитнес? Вот думаю, не проверить ли..?

Стакан всегда наполовину пуст и в тоже время наполовину полон. Пешком ходить полезно, но тяжко. Всё будет и лифты и прочее, пишу не для того чтоб расстроить или сделать вброс негатива, делюсь опытом и предостерегаю от чрезмерных восторгов. Опять таки сужу по себе, настроившись на то что долгожданное в теории уже свершившееся, сильно переживаю ожидая реальный результат.

Местный Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    А знаете теорию ЗОЖ, которая утверждает, что спуск пешком почти такая же нагрузка, как и профи-фитнес? Вот думаю, не проверить ли..?
    Для людей с больным сердцем, например, после инфаркта, подъём на высокие этажи смертельно опасен.

Местный
    Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    Для людей с больным сердцем, например, после инфаркта, подъём на высокие этажи смертельно опасен.
    В том то и цимес, что не подъем, а спуск..

Народ, что известно про наш домик? может кто звонил или на стройку лазал?

Цитата Сообщение от Алексей18 Посмотреть сообщение
    Народ, что известно про наш домик? может кто звонил или на стройку лазал?
    Я звонил. Говорят, дом сдан, но еще много доделывать надо. Ключи предварительно в 4 квартале.

Таша, если не трудно, сфотографируйте и наш домик, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Aleks57 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	212.3 Кб 
ID:	12994

Убрали забор вокруг дома?

Надо попробовать пробраться внутрь

Убрали забор вокруг дома?
    Забор стоит.

Местный
    Цитата Сообщение от Aleks57 Посмотреть сообщение
    Из окна - невозможно, а погулять в ту сторону не каждый день получается. Но если что, я помню!

Стоит да. Я проезжал мимо заехал. Стоит забор. За ним трактор ездит что-то ровняет. Видно что на этажах доделки ведутся.

Как фото прикрепить?

Подскажите, как прикрепить фото?