Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 216162636465666768697071
Показано с 2,101 по 2,112 из 2112

Тема: Идеи как обыграть шахту на кухне

а холодильник у вас сколько в ширину? и сколько вообще расстояние стены от шахты до двери?

.....подскажите пожалуйста, там где вот фотография со столиком обеденным, такое ощущение, что подоконник прям так низко расположен с окном...это так!? то есть если делать кухню П-образную с захватом окна, то может не получиться? или мне кажется, что уж низко очень окно расположено?...
    Цитата Сообщение от Олег Тимченко Посмотреть сообщение
    Спасибо, кухня получается зеркальной нашей...у Вас на левую сторону да?...ага...понятно....

Цитата Сообщение от Олег Тимченко Посмотреть сообщение
    .....подскажите пожалуйста, там где вот фотография со столиком обеденным, такое ощущение, что подоконник прям так низко расположен с окном...это так!? то есть если делать кухню П-образную с захватом окна, то может не получиться? или мне кажется, что уж низко очень окно расположено?...
    Олег, Вы как будто форум не читали )
    У нас низкие окна, порядка 73 см.от пола. Даже обычный обеденный стол выше подоконника, не то что кухонные шкафы.

Местный Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    У нас низкие окна, порядка 73 см.от пола. Даже обычный обеденный стол выше подоконника, не то что кухонные шкафы.
    У нас обеденный стол как раз по уровню подоконника.

Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Полностью конечно же не прочитал, это Вы "местный"....раздражать никого не собирался, просто это все деньги, не лишние....вот и расспрашиваю...

Здравствуйте, подскажите как ведет себя фартук-стекло? Выбираем стеновую панель и склоняемся к стеклу,но все отговаривают аргументируя что дом усядет, стены поведет и стекло треснет

Местный
    Цитата Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как ведет себя фартук-стекло? Выбираем стеновую панель и склоняемся к стеклу,но все отговаривают аргументируя что дом усядет, стены поведет и стекло треснет
    Стекло треснет в последнюю очередь. у плитки больше шансов. Если верхние шкафчики сделать слегка внахлест со стеклом, вообще речи нет про треснет.

Спасибо, значит будем рассматривать все таки стекло. И, возможно, мне кто-нибудь поможет узнать точные размеры вент.шахты в кухне? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Plan.png 
Просмотров:	28 
Размер:	431.7 Кб 
ID:	13474

Точно вам никто не скажет. У нас приблизительно 800х600.

Если за стекло боитесь, то кибель самое то. Я специально фото выложила, чтоб народ обратил внимание на этот замечательный отделочный материал. И не такой тяжелый как стекло, режется по месту, монтируется проще , а свойства в принципе такие же. Не боится нагрева, моется, любые рисунки легко на него печатаются под заказ. И главное, в разы дешевле!

Новичок
    Добрый вечер!
    Подскажите, кто сможет..
    заказываем кухню и стеновую панель из Лдсп. Размер панели (2850 на 500 и толщина 1 см). Вопрос! Занесём ли мы такую доску через лестницу (11 этаж) ?? Лестницы, думаю, во всех домах одинаковые..
    в квартире ещё не живём - сходить посмотреть лестницу пока не можем..
    Последний раз редактировалось LanaR; 16.03.2017 в 22:47. Причина: Не сохранилось все сообщение при публикации

Местный
    Такую вы и в лифт вставите, думаю. Она гнется.