Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Последние свежие новости про нашего застройщика ЛСР

Местный Аватар для Litva

Последние свежие новости про нашего застройщика ЛСР

Скидывайте сюда ссылки про нашу любимейшую компанию. Думаю, всем важно быть в курсе.

- - - Добавлено - - -

Первый заместитель гендиректора "Группы ЛСР" Александр Вахмистров избран председателем совета директоров группы. Его место занял бывший глава городского комитета по строительству Евгений Яцышин, который входит в число основателей компании

Местный Аватар для Litva
    Колл прислали с мероприятия:
    Новая акция от ЛСР "Шест в подарок"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13902650_10210056457549366_1404416271841733872_n.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	11017

Местный Аватар для Geza
    Цитата Сообщение от Litva Посмотреть сообщение
    Колл прислали с мероприятия:
    Новая акция от ЛСР "Шест в подарок"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13902650_10210056457549366_1404416271841733872_n.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	11017
    Спецпредложение для учителей?

Местный Аватар для Litva
    Видимо,да. Так пиариться на фестивале байкеров -это,конечно,надо не иметь мозгов

Видимо,да. Так пиариться на фестивале байкеров -это,конечно,надо не иметь мозгов
    Где-то на Славе или Софийской на днях видела растяжки про шест в подарок))) Я вообще не поняла к чему это ЛСР?! Тут хотя бы привязка к самому шесту, а кто не был на Harley Days, им о чем фантазировать?)) Организатор фестиваля Катя моя знакомая, надо поинтересоваться у нее, как ЛСР им это преподнес))

Местный Аватар для Litva
    Ааааа) то есть реально были плакаты с рекламой про шест?? Может, они так к Олимпиаде отсылают

Ааааа) то есть реально были плакаты с рекламой про шест?? Может, они так к Олимпиаде отсылают
    хммм... поди пойми их! Но на растяжке фото нет, ни котиков на шесте, ни девушек))))) Только фраза. Дальше догадайся сам.

Местный Аватар для Litva
    М-да. Совсем тютю) О, ещё может быть, что понадобится шест, чтобы перепрыгнуть их повышение цен

М-да. Совсем тютю) О, ещё может быть, что понадобится шест, чтобы перепрыгнуть их повышение цен
    ))))) Как вариант! А при въезде в город со стороны Народной растяжка реклама ЛСР о повышении цен, типа успейте купить.

Местный
    Цитата Сообщение от cherry-nivaria Посмотреть сообщение
    Где-то на Славе или Софийской на днях видела растяжки про шест в подарок))) Я вообще не поняла к чему это ЛСР?! Тут хотя бы привязка к самому шесту, а кто не был на Harley Days, им о чем фантазировать?)) Организатор фестиваля Катя моя знакомая, надо поинтересоваться у нее, как ЛСР им это преподнес))
    Вы знаете, так затрахалась исправлять через жопу сделанную разводку по квартире, что просто жажду засунуть этот шест кое-куда вот создателю сего "шедевра". Извините, наболело - я сегодня дико зла, сегодня просто чуть спину не сломала рассматривать и думать, как подключить сантехнику к новой раковине и вообще привести ванную в удобоваримый пейзаж. Ну как так можно, елы-палы. Ну просто... через любимое место Бори Моисеева каждый сантиметр!
    Сплошные компромиссы, приходится себя уговаривать, что "ладно, и так сойдет, ну подумаешь, не видно будет"... А вот сколько трудов и разгрома требует это решение, чтобы не было видно - это только я буду помнить... гости ничего не поймут.

Местный Аватар для Litva
    Основатель "Группы ЛСР" Андрей Молчанов продолжает перестановки в руководстве холдинга.
    Из компании ушли финансовый директор Андрей Никитин и директор по кадрам Татьяна Чернышева.

http://news.nb.dp.ru/a/2016/11/11/article

Страница компании ЛСР http://www.restate.ru/companies/1341/